Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
А что Вы знаете про Fiat Palio? Или хоть просто про Fiat!!!
      #1632347 - 29/08/2005 00:40

Собственно машинку увидела на рынке, понравилась с точки зрения комплектации (все, что я хотела), год более-менее (2000), цена устраивает.

До сего момента рассматривала в основном японцев, но с моими запросами никак было не уложиться в финансы. А тут вдруг смотрю - все, что хотелось и как раз за те самые деньги.
С мущает абсолютное незнание ничего про такие машинки с точки зрения эксплуатации.

Отсюда вопросы. Если у кого нибудь есть хоть какая-то информация, напишите плиз. Особенно интересно, насколько они удобны в эксплуатации, насколько дороги в ремонте, часто ли приходится ремонтироваться. Ну в общем, пишите все, что знаете, буду думать.

Заранее спасибо

ЗЫ до сих пор ездила (и езжу пока) на ВАЗике ( девятка)

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: А что Вы знаете про Fiat Palio? Или хоть просто про Fiat!!! [Re: Natal'a]
      #1635512 - 29/08/2005 23:43

У меня Fiat Uno правда старенький но жжот как новый ни за что на другую модель не променяю места в нем больше чем в 8-9-10ках и даже чем в новом форд фокус хотя с виду ну очень крошка, кстати такие размеры позволяют в любую дырочку встать и мой муж за рулем прекрасно себя чувствует, а сам он не маленький!!! К сожалению про Fiat Palio сказать не могу . Ремонт дороже чем 8-9-10ки но не намного, но она и не сыпется как наши жигули Так что лично я всеми руками только за FIAT

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяна
активный участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 311
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: А что Вы знаете про Fiat Palio? Или хоть просто про Fiat!!! [Re: Natal'a]
      #1635963 - 30/08/2005 03:45

Нормальная машинка, клиренс только маловат.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: А что Вы знаете про Fiat Palio? Или хоть просто про Fiat!!! [Re: Марьяна]
      #1636228 - 30/08/2005 10:10

Спасибо, Вы меня ободрили. А то все только плечами пожимают.

Кстати клиренс там по-моему не как в базовой модели, а повыше. Сегодня договорилась с мастером своим - поедем смотреть. Теперь уж что он скажет...

2 FIBI а старенький - это какого года? Я тоже не новый смотрела. Может у Вас совет есть какой, на что внимание особенно обратить? По собственному опыту эксплуатации.

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: А что Вы знаете про Fiat Palio? Или хоть просто про Fiat!!! [Re: Natal'a]
      #1638465 - 30/08/2005 20:15

старенький это 1987 год 1,5 литра таких нет больше. Я не сумею подсказать так как отличаются они сильно я думаю....мастера бы хорошего вам для консультации...Кстати у нас есть фиат клуб если интересно найду ссылку могу кинуть.

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatosh
активный участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 515
Из: СПб
Re: А что Вы знаете про Fiat Palio? Или хоть просто про Fiat!!! [Re: FIBI]
      #1639337 - 31/08/2005 00:37

www.fiatclub.ru Там есть классный консультант Дима. Все знает про фиаты. Я про свой фиат у него постоянно спрашивала и запчасти покупала у него. Он, правда, ездит на мерсе :-)
У меня был старенкий 1987 года Фиат Уно, ездила 3 года, была довольна, только вот сейчас планирую покупать машину, но не Фиат.
Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: А что Вы знаете про Fiat Palio? Или хоть просто про Fiat!!! [Re: tatosh]
      #1639451 - 31/08/2005 01:05

Вот ловко и мне не надо ссылочку искать спасиб а мне вот еще mini нравится, но цена

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: А что Вы знаете про Fiat Palio? Или хоть просто про Fiat!!! [Re: FIBI]
      #1640935 - 31/08/2005 13:51

Спасибо!

Там про Палио нет

Да ладно, вот куплю, и там Палио появится...

Жалко, вчера мой мастер съездить не смог на рынок

Ну да если машинка продастся, значит и не моя была. Но уж если дождется

2 tatosh А почему не фиат? А какую ищете?

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 265 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 614

Оценить эту тему

Перейти к