Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: opa_opa]
      #1637584 - 30/08/2005 15:47

Девочки здравствуйте!!!

Столько всего произашло пока меня тут не было!!!
Животики у всех подросли, детки пинаются и показывают свой характер!!!!!
Это так здорово!!!!!!!
Теперь надеюсь на постоянное общение в форуме!!!!

О себе скажу:
- подросла на 9 кг, доченька моя пинается, шевелится и находит кучу всяких ооочень важных для нее дел в пузике)))))),
- хожу в баню и бассейн (признаюсь - это так здорово расслаблянт)
- накупила кучу всяких вещичек,связала шапочек, пинеток (осталось тока самые крупные покупки сделать, кроватку, коляску и тд)

Девочки наслаждайтесь последними днями лета!!!!! УДачи всем!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: julialichten]
      #1637620 - 30/08/2005 15:55

Цитирую:

А мы 7-й месяц наблюдаемся в РД 2 у зав. АДО Максимовой, а договор на роды будем заключать после 33 - еще не знаю с каким врачом.
С каким врачом ты заключила и на какую палату и сколько денег?
С 1 сентября там будет известно расписание сентябрьских лекций и занятий, у тебя это входит в договор? У нас входит в ведение.
Сейчас перестирала крупные вещички - чехлы от коляски, люльки-переноски и прочее. А вот для мелких детских вещичек должен быть наверное спец. порошок или средство кто знает?




Юля здравствуйте!!

Я тоже стаю на учете в р.д. 2 у Горбовой В.А. Собираюсь заключать договор через пару недель, вот сейчас со своим врачом выбираем того самого доктора, а палату буду брать одноместную за 34300 руб!!!
А Вы уже ходите на кислородные коктели или еще нет??
Надеюсь на личное знакомство на лекциях и занятиях!!!

Марина

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1638189 - 30/08/2005 18:35

Opa_opa, MSerg - еще раз приветствую в РД2
А то я думала, что так и буду до конца там одна. Коктейли из полагающихся 10 по договору я выпила 9, могла бы и больше, это полезно, но они строго по часам
Тоже надеюсь на знакомство!!!
А что, Горбова тоже сама родв не принимает, как и моя Максимова, только ведет?

Ну кто же знает, чем кроме детского Тайда можно стирать детское барахлишко в машинке-атвомате?

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: julialichten]
      #1638284 - 30/08/2005 19:08

Я тоже, как посоветовали на форуме (спасибо всем советчикам, хотя это было в другом топике), побывала во 2-ом роддоме. Для иностранных граждан оказалось всё дороже + похоже, что подпишут меня повторно на всё то, что я уже прошла в Риге. Так что в общем получается ни меньше, чем 50000 Правда, судя по опросам ничего намного дешевле мне и так не светило. Завтра схожу к врачу на так называемый первичный осмотр, тогда решу окончательно, искать что-нибудь другое или нет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Vijolite]
      #1638795 - 30/08/2005 22:32

Девочки, здрасти!

Давно меня не было, т.к. не успев приехать с одной командировки, через день уехала в другую. Все. Теперь уже не поеду никуда, только если к моим в Москву...

У меня вопрос к тем кто оформлял декрет. А то мне эта процедура предстоит, но справки брать в питере а предоставлять в Москве.
Что должно быть от ЖК? и что предоставлять на официальную работу?

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: julialichten]
      #1639842 - 31/08/2005 09:12

julialichten! Я заключила договор на роды с врачом Сальникова раиса Наджимовна (зав. родильным отд) но мне сказали что я в любой момент могу поменять врача. А по поводу курсов я не знаю, мне ничего не сказали....думаю, что нет..
Я заплатила 23200 но буду лежать в 2-х местной палате. ПДР на 30 ноября. Сальникова попросила прийти на повторный осмотр перед родами 21 ноября.

--------------------


Отредактировано MSerg (31/08/2005 09:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: MSerg]
      #1639853 - 31/08/2005 09:21

Где то на форуме я видела топик про порошки...надо поискать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lagunka]
      #1640402 - 31/08/2005 11:46

естm топик про декрет на форуме:) главное - чтобы дали больничный с треугольной печатью... зелененький.... больше на работу , по-моему, ничего не надо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВикТоша
гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1640423 - 31/08/2005 11:49

Цитирую:

ВикТоша, а можно узнать фамилию этого врача.
И еще хотела спросить, как вы будете платить: официально больнице или еще что-то врачу???




Я буду платить врачу и акушерке лично. Официально больние- это как получится. Т.е. если я буду рожать в смену моего врача, то больнице платить не буду (т.е. там надо оплатить отдельный род зал). Если смена будет не ее, то придется оплачивать этот зал, чтоб к нам никого не "подселили". По- поводу фамилии врача- в открытом топе не вывешу, давайте мыло.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: ВикТоша]
      #1640683 - 31/08/2005 12:51

Lagunka: Приветик, рады тебя снова видеть , а то ты совсем пропала. Как здоровье-то? Не замучилась там в турах этих? Из ЖК вроде надо только больничный и справку о том, что встала до 12/20 недели. Если до 12 - то 300 рублей еще должны выплатить, а чтобы на другие выплаты претендовать надо до 20-й вроде. В декабрюшках Batonchik - сама на работе 3 года занималась оформлением декретных, можешь у нее уточнить.


Ну вот уже все начали договора заключать, а я наверно ближе к 30 недели займусь этим.

У меня такое ощущение, что живот начал прямо по дням увеличиваться , если в таком темпе продлится, то меня через 3 месяца придется на коляске везти, сама не поднимусь . Вот думаю, может пора на легкие продукты перейти на недельку... подожду до следующего осмотра, посмотрю как там с весом. Но честное слово, мне кажется, что у меня уже спина не выдерживает, и вообще как неваляшка хожу, с кровати просто сползаю, переворачиваясь как бабушка. Учитывая, что всю жизнь была худющая, то как то мне все очень не привычно мое состояние.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1738 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к