Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: нужна помощь ребеночку!!!! [Re: Jula]
      #1638815 - 30/08/2005 22:39

Да к стати и я ей звонила, и голос скажем так сказать не сонный, а какой то мутный. Мне сначала показалось,что она пьяна...
Потом решила, что может действительно спала, но про постоянное присутствие мамы она мне то же сказала. Мол не проблема..приеду когда скажете, заберу вещи, мама моя с ребенком будет.
Пожалуйста, можно поточнее узнать насколько это соответсвует действительности и было бы не очень приятно, если вещи которые могут действительн пригодиться кому ( например в ДД). Хочеться помогать ,там где действительно надо.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: нужна помощь ребеночку!!!! [Re: Натулёчек]
      #1640137 - 31/08/2005 10:52

Эта девушка мне так и не перезвонила. Так я и вожу вещи с собой в машине - все думаю, что позвонит. Сегодня выгружу. Про ее голос у меня тоже такие же ощущения - точно сказано мутный. Единственно, надо-бы проверить как-то, может, у нее действительно есть ребенок - просто он содержится в жутких условиях (безумное предположение у меня вдруг родилось). Хотя, повторюсь, "на заднем плане" никакого ребенка слышно не было, может он тоже все время спит?
Всякое бывает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: нужна помощь ребеночку!!!! [Re: MEG]
      #1640190 - 31/08/2005 11:03

Елена, вещи, которые вы готовы отдать, однозначно кому-то нужны. В теме "Куплю-продам" очень часто бывают объвления "Отдам... " А можете просто отвезти в Дом ребенка. Этим деткам точно это нужно.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2025

Оценить эту тему

Перейти к