Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: апрельки-карамельки [Re: TigriЦа]
      #1639997 - 31/08/2005 10:12

приветики!!
какой Макарик сладкий лысик! мы тоже книжки - журналы лю читать, правда рвем больше
мы тоже колготки давно уже носим...
ага, Оля, точно, солить их!!!
а чего ты не спишь ???
девочки, предлагаю название нового топика!!!!
"Апрельки-карамельки встают на четвереньки" ,а?
Наташа, 13232, енто ваш вес?
брр, ну и холодина....
что-то мы писать много стали, а судя по взвесу, всего 200 грамм прибавили за 2 недели, если не меньше....
кстати, давали сливовое пюре Деле "Лукошко бабкино " , бя, горько-кислое, даже мне не понравилось. Хипп лучше...
а на счет сока... Лейла, он же концетрированный! я бы не стала давать.. я развожу покупной сливовый нектар 2 к 1, деле нравится

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: апрельки-карамельки [Re: TigriЦа]
      #1640049 - 31/08/2005 10:32

Привет!
"Поплачьте со мной" - Зайца в садик отвела сегодня...

Меня Митяй сегодня в семь утра разбудил кормиться не хныканьем, не сопением, а как и положено мужику - настойчиво бил погремухой в стенку кроватки (у нас та, что вплотную ко мне - сплошная, не палочки)... Типа "Маманя, лопать подавай!"

Ева, успокой меня - Макарик такой взрослый только на фотках? Ну, книжку читает, и усе такое? Комплексами обрастаю со страшной скоростью! Но какой загар! Прям мачо!

Девочки, у кого что детки сосут? В смысле, моя дочка вообще ничего не сосала, соску еще в роддоме выплюнула, от рожка в 5-6 мес. отказалась... А Митька сначала сосал соску, только я свыклась с этой мыслью (ну, не люблю я соски, особенно взрослых детей с ней!), как соску он выплюнул и нашел свои пальцы! Большие... Зато спокойный, как танк...
Лежит себе, палец сосет и засыпает... Я ребенка вообще почти не слышу Проблема в том, что "умные и бездетные" подружки стали меня сразу пичкать рассказами, типа - "Вот, у моего папы на работе сотрудник, так у него палец так и остался маленьким, не развился, т.к. сосал..." ну, и тому подобное.. Не, головой я понимаю, что это - бред, но...
Короче - ЧТО дети ваши сосут? (отредактировано) Так лучше?

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)

Отредактировано Dusha (31/08/2005 11:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: апрельки-карамельки [Re: Дюша]
      #1640136 - 31/08/2005 10:52

"ЧТО ВЫ СОСЕТЕ? " если б вдругом топике такой вопрос увидела. бы не ответила

моя Деля соску посасывает, ее нам бабушка как-то вставила, так и все... у меня не получалось.. хотя иногда и без соски засыпаем...
а пальцы маленькие..чушь полная...единственное, что от рук труднее,чем от соски отучать....
сочувстчвую с садиком, хотя наоборот хорошо навено, время свободное для малышки теперь есть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: апрельки-карамельки [Re: Yanatka]
      #1640171 - 31/08/2005 10:59

Ну-у... не обижайтесь все...
Я ж ничего такого не имела ввиду...
Пойду отредактирую...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: апрельки-карамельки [Re: Дюша]
      #1640220 - 31/08/2005 11:10

Дюша, я не обижаюсь, а веселюсь не надо редактировать - прикольно


Отредактировано Yanatka (31/08/2005 11:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: апрельки-карамельки [Re: TigriЦа]
      #1640243 - 31/08/2005 11:15

Девочки, всем трям!
Олик, прости меня деревяную башку: тут же записала телефон и тут же забыла об этом, сейчас уже созвонилась, договорилась на пятницу, теперь боюсь
Евчик, Макарик - лапочка!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: апрельки-карамельки [Re: Yanatka]
      #1640327 - 31/08/2005 11:32

Тая, мы тоже много чего так и не поносили! По поводу встречи поддерживаю идею постоянных встреч в определенные дни
Дюша, моя соску сосет, игрушки и, конечно же, свои сладенькие пальцы и кулачки!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: апрельки-карамельки [Re: leilla]
      #1640483 - 31/08/2005 12:02

Привет.
Сегодня температура 36,4 с утра была. Врач сказала, чтобы еще денек дома посидели.

А мы к осени еще ничего не покупли. Карточку получим и пойдем тратить.

Макар настоящий мачо. Загорелый такой. И книжки уже читает. Молодец.

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VellPan
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 276
Из: СПб, Васька, Китайская стена
Re: апрельки-карамельки [Re: ala-krut]
      #1640720 - 31/08/2005 13:05

Лизу (Ptenchik), Катеньку (Shurik), Яшку (Xis), Даниила (yoursweetangel), ну и конечно же любимого сыночка с ПЯТЕРОЧКОЙ!
Ростите, здоровейте, а остольное приложится!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: апрельки-карамельки [Re: VellPan]
      #1641713 - 31/08/2005 17:02

Тая, ""Апрельки-карамельки встают на четвереньки" - супер! Поддерживаю.

Ева! Мои комплименты Макарику. Впрочем, он похоже уже всех в нашем топике покорил. Ух, от невест отбоя не будет!!!

ala-krut! Будем надеяться, что на этом последствия прививки и закончатся. Фу, терпеть не могу эти прививки, кроме БЦЖ еще ничего Дашуле не делали...

Дюша, мы тоже сосем и пальцы и кулаки. А еще много всяких интересных вещей, которые попадаются нам под руки. А вот пустышку совсем не сосем - решили сразу, что ну ее нафик!
А подруги "умные и бездетные" на то и бездетные, что опыта нет, вот и придумывают всякие страшилки. Ерунда все это!!! ВСЕ почти дети сосут пальцы, а вот взрослых "беспалечных" инвалидов я наблюдаю что-то мало... хи-хи.

Ян, даешь зубы без проблем!!! Ура-ура-ура!!!

Тая, про грецкие орехи и молоко - это не голословное утверждение. Нам об этом и на курсах в 18 РД говорили (Марисоль не даст соврать - мы в одну группу ходили...) , и потом, когда я лежала на сохранении в 11 РД, (там разные специалисты ежедневно читали познавательные лекции, а я от скуки все слушала) аж ДВА врача - педиатр и специалист по ГВ, упоминали, что грецкие орехи повышают жирность молока.
Впрочем, сколько людей, столько и мнений, каждый ведь сам решает - есть или нет. Я вот ем и грецкие, и кедровые орешки - и ничего, без аллергий. (Я, правда, и шоколад ем...)

Тигрик, Эля у тебя супер-модница!!! На каждый выход - новый костюм... Их не солить, а фотографировать надо. Эля в этом, Эля в том. Потом вспоминать будете с томлением, на фотки глядя.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1795 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к