Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Муж и сайт знакомств [Re: Чёрный Кот]
      #1639769 - 31/08/2005 06:23

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Ага. В отпуске. Вел здоровый образ жизни. Природа. Водка. Пиво. Табак. Мясо. Рыба.



--------------------------------------------------------------------------------



Братец, какой то у тебя отпуск не такой получился- не совсем полноценный. А как же ЭТО?


Написано же, что все было: и МЯСО, и РЫБА (как грится, темперамент на любой вкус)

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
den_12345
гость


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 12
Из: Петербург
Re: Муж и сайт знакомств [Re: twins]
      #1641514 - 31/08/2005 16:16

2 АлексейSPb:

По большей части, согласен с вами. Подписался бы под 90% Ваших мыслей.
Мне повезло -- моя жена терпимо относится к моим "увлечениям", хоть и не сказать, чтобы она поддерживала. Только
сразу скажу, что в реальной жизни у меня никого кроме нее нет и не было (может быть, пока, не знаю).
С другой стороны, мы с ней иногда обсуждали варианты разнообразить секс (имеется в виду присутствие/участие кого-то еще),
но пока не пришли к приемлемому варианту, потому что участие абсолютно незнакомых людей я считаю недопустимым, а
попытка попробовать это с хорошими друзьями может привести к потере друзей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АлексейSPb
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 25
Из: Санкт-Петербург
Re: Муж и сайт знакомств [Re: den_12345]
      #1643977 - 01/09/2005 10:42

2 den_12345: ответил в личку :-)

--------------------
"Истины нет, есть мнение..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Муж и сайт знакомств [Re: АлексейSPb]
      #1644885 - 01/09/2005 13:52

КАк приятно что ЛВ помогает людям найти друг друга! Когда сольетесь в экстазе, отсчитаться не забудьте перед общественностью, что бы так сказать личным примером подтвердить все вами написанное.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Муж и сайт знакомств [Re: ЮЛИЧ]
      #1646316 - 01/09/2005 19:39

Юль, ну и к чему это было? Что плохого в том, что людям есть о чем поговорить?

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АлексейSPb
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 25
Из: Санкт-Петербург
Re: Муж и сайт знакомств [Re: ЮЛИЧ]
      #1646485 - 01/09/2005 20:39

Цитирую:

"Когда сольетесь в экстазе, отсчитаться не забудьте перед общественностью, что бы так сказать личным примером подтвердить все вами написанное."



А, простите, с чего у вас мысли про экстаз появились?! Расскажите нам лучше что же вы там себе нафантазировали, раз уж вы считаете необходимым "отчитываться перед общественностью".... А заодно опишите что бы именно Вы хотели чтобы я подтвердил Вам личным примером?!

--------------------
"Истины нет, есть мнение..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Муж и сайт знакомств [Re: ИМА]
      #1646782 - 01/09/2005 22:35

Ален! Я таки и за! ели людям есть о чем поговорить. Я так и написала, как хорошо, что люди нашли благодаря ЛВ общие интересы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Муж и сайт знакомств [Re: АлексейSPb]
      #1646792 - 01/09/2005 22:38

это как в анекдоте:"... я маньяк?! да это вы маньяк!!!! откуда у вас такие картинки?!....."

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АлексейSPb
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 25
Из: Санкт-Петербург
Re: Муж и сайт знакомств [Re: ЮЛИЧ]
      #1647748 - 02/09/2005 07:43

2 ЮЛИЧ: что вы... я маньяк?! да я "белый и пушистый" , но если быть последовательным, "картинки"-то у вас появились...
P.S. К чему эти пререкания?! Давайте оставим тему в покое, все равно сказать нечего...

--------------------
"Истины нет, есть мнение..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FClub
гость


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 4
Из: Russia, SPb
Re: Муж и сайт знакомств [Re: АлексейSPb]
      #1650093 - 02/09/2005 17:49

В кой-то век залез на форум своей благоверной, а тут такое! Не могу не вмешаться...
2 жене:
Сразу понял, что Вы в компьютерах разбираетесь лучше чем думал об этом ваш муж.
Кстати без анкеты на сайте знакомств недоступен просмотр чужих фотографий. А свое фото многие размещают чтоб самооценку поднять – вдруг в топ-100 попадет… - А, что? Разве дамы этим не грешны? Ну, а литературный флирт еще никому настроение не опускал, кроме, как только, Вам
Если бы я застал Свою, с трясущимися руками, с большими глазами на мокром месте и пр., и пр. проявлениями немой, Ужасной боли (о ужас!), то наверное вызвал бы неотложку… - А то чего доброго … М-да. …и купил бы домой второй комп. Ведь он же не просто так называется В«Персональным компьютеромВ»! В этом плане, мне очень симпатичен здоровый прагматизм Маши! (Маша – респект!) А если-бы, не смотря на это, драматические сцены В«Новых Открытий ЖеныВ» и дальше продолжали бы раскрашивать наше скромное, милое общение, то пришлось бы уже самому провести с ней серьезный, психотерапевтический ликбез, и без всякой драматургии типа: В«любишь – не любишь; доверяешь – не доверяешьВ».
Знаете, в конце-концов, чем больший стресс Вы испытали, чем сильнее кувыркнулся мир в Ваших глазах - тем сильнее Ваши-же розовые представления о Ваших-же отношениях с Ваши-же мужем не соответствовали действительности. Другими словами: Вы всю В«дорогуВ» были глухи на оба уха и слепы на оба глаза! – Разве это не очевидно?! И замечу, что, как я понял, супруг Ваш особо не таился. А, если не так, то на кой Вам вообще было лезть в его профайл?! Острых впечатлений захотелось? Нужен был повод пожалеть себя? По мне это равно, как не один год прожить с человеком кашляющим кровью на ковер (в типа-святом неведении: В«Ой милый, ты такой смешной! Опять шалишь!В»), а потом, случайно заглянув в его медкарту, к своему ужасу узнать, что у него туберкулез в последней стадии. (извиняюсь за не симпатичную ассоциацию). И либо Вы патологически не внимательны к мужу, либо название недуга Вас пугает больше, чем его симптомы! Думаю, что и то, и другое.
По-мне, так у Вашей проблемы два корня.
Во-первых: - Вы больше любите Собственную Любовь, в данном случае к мужу (Ох уж эта В«Священная короваВ»), чем реального человека. Отсюда не вИдение его настоящего внутреннего мира. Отсюда и фраза: «… нужны ли тебе приключения или тебе дороже твоя любящая тебя женаВ». А вдруг нужны?! С чего Вы взяли, что имеете право ставить ультиматум?! И почему бы Вам этих приключений и не дать (я не о групповухе)? Либо заведите свою анкетку не со своим, но правильным фото и дайте супругу лошадиную дозу адреналина. Либо потратьте денег на свое шикарное студийное фото (пусть он увидит Вас глазами профессионала) и … шашки на-голо и на абордаж! Ну или очнитесь от любовной дремоты и зажгите как-нить по другому, но только БЕЗ СЛЮНЕЙ (умоляю!)! И не нужно сводить свое В«ЯВ», свою личность, свою фактуру до В«любящей женыВ». В«Любящая женаВ» - это фикция, это яд, это самообман, это скучная В«корова в стойлеВ». Это все от духовной ленности жить настоящей жизнью: честно переживать честные эмоции, а не прививать себе, чуть-что, общую анестезию романтических грез. Нет, только не поймите меня превратно: - романтике тоже должно найтись место, и она обязательно будет. Но только она, как правило, приходит, как подарок, как отпуск после тяжелых будней духовного труда. А, если ей увлечься, то …
Во-вторых: - Собственно Ваш муж. Не знаю насколько все запущено. Как сильно В«больной чихает на коверВ». Но по-моему, по-хорошему: за белы ручки бы его да прямиком к сексологу. Тем более, что он практически прямым текстом заявляет: В«Дорогая я болен! Мне что-то мешает получать удовлетворение в нашем традиционном коллективе.В».

Вот такой мой взгляд с креном на женский борт. С креном, потому что обращаюсь я именно к Вам. Потому что проблема у Вас. Потому что муж Ваш уже нашел для себя выход. Потому что нельзя просить любви, нельзя умолять о верности и уважении, а еще глупее требовать, - всего этого можно только добиваться! И если Вы его действительно любите, то зарекитесь просить – просьбы только похоронят в нем чувства, разменяют их на жалость. А из жалости с женщиной не останется НИ ОДИН мужчина, по крайней мере долго, - это исключительно женская прерогатива.

И вообще: - У Вас две ноги, две руки и одна голова, – Чем Вы хуже других?! Вы все можете! Просто прекратите себя жалеть и холить свою священную, но слепую любовь! Соберитесь (не с вещами )!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8303

Оценить эту тему

Перейти к