Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1639194 - 31/08/2005 00:04

Цитирую:

Цитирую:

Настя, у меня всю беременность пониженное давление (где-то все время в районе 110 на 60), но оно у меня сегда такое. Чайку попить может? кофе и шоколад, вроде, не порекомендуешь




У меня тоже все время 110 на 70.
А от одной чашечки кофе я думаю ничего не случится...



дааааааааа, я кофеманка, с таким удовольствием выпиваю редкие чашки кофе.......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1639220 - 31/08/2005 00:11

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Настя, у меня всю беременность пониженное давление (где-то все время в районе 110 на 60), но оно у меня сегда такое. Чайку попить может? кофе и шоколад, вроде, не порекомендуешь




У меня тоже все время 110 на 70.
А от одной чашечки кофе я думаю ничего не случится...



дааааааааа, я кофеманка, с таким удовольствием выпиваю редкие чашки кофе.......




А я себя в кофе не ограничиваю, 2-3 чашки в день выпиваю...
Правда, некрепкого и с молоком
И в первую беременность тоже самое делала... А что самое интересное - не отказывалась от кофе, даже когда Ваньку грудью кормила: он, видимо в животе еще к кофеину привык, и никак на него не реагировал

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1639245 - 31/08/2005 00:18

у меня просто в первый же месяц живот на него стал напрягаться, потряхивает и все такое, и я решила быть по-аккуратнее

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1639395 - 31/08/2005 00:52

Я за всю беременность пару чашечек выпила. Но я и так кофеманкой не была, давление на него сразу повышалось.
Были моменты, когда кофеина до жути хотелось. Пару глотков кофе или колы, и я довольна.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1639517 - 31/08/2005 01:22

была седня у врача, думала будет она меня ругать за прибавку , оказалось все не так плохо! говорит, что 2 кг за 3 недели очень даже ничего, она думала (почему-то), что моя прибавка килограмма 4 окажется....от отеков прописала мне еще какое-то лекарство за 5 (!) рублей, Эуфелин, вроде (лень за сумкой идти), я, конечно, его купила, но не знаю.....отвыкла уже от таких цен совсем...
когда слушала сердечко малыша, он ей в "микрофон" ручкой каааак стукнет, она аж опешила, первый раз, говорит, такое вижу а я то знаю, что только стоит ему руку подставить, он уже тут как тут, тычется, гладит вот такой общительный мальчик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1639584 - 31/08/2005 01:42

а балдахин я, наверное, никогда не куплю поехали с мужем в ТЦ Сенная Чудо-остров, ничего не понравилось, все в рюшечках и жутких розочках...есть симпатичные, но совсем девчачьи, а мы ж с мальчиком ...вообще, по-моему, на малышей мало всего....купила царапки, чепчик и диск с колыбельными песенками...
там Юниор недалеко, вроде, неплохой оччень даже, я уже перед самым закрытием попала, толком ничего не посмотрела, купила прокладки для груди и щеточку+расческу Chicco, взяла, правда, сначала не на тот возраст (!!! оказывается и расчески на разный возраст ), но девочки быстренько меня проконсультировали. Ну и чепчик, конечно...и 2 шапочки....
Девочки, а вы какие ванночки покупаете? у меня просто ванная не большая, мыть я хочу с мужем (в воспитательных целях ), не хочется, чтобы процесс купания превращался в неизвестно что... вроде как хочу ванночку, которая устанавливается на большую ванну, но как же так ее размеры рассчитать, и потом, они такие огромные! а в ИКЕА миленькая такая ванночка, но как с ней, в ванну ее запихивать, а потом самим туда вниз наклоняться

--------------------


Отредактировано tutta (31/08/2005 02:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1639937 - 31/08/2005 09:53

Цитирую:

Я за всю беременность пару чашечек выпила. Но я и так кофеманкой не была, давление на него сразу повышалось.
Были моменты, когда кофеина до жути хотелось. Пару глотков кофе или колы, и я довольна.




А я без чашки кофе - не человек...
Давление низкое, падает до 100/50 бывает

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1639946 - 31/08/2005 09:55

Девочки, привет! у меня вчера карта закончилась, день без Интернета:((
вот я вас читаю и так завидую- все чем-то заняты, дела, развлечения, а я от кресла до кровати...ничего нельзя, но несмотря на это тонус-то всё равно есть, и какой! так хочется напоследок погулять, делами заняться...эх, уже целый месяц такой вынужденной бездеятельности...
на встречу я поехать не решусь, если бы муж на машине довёз- может быть, но своим ходом для меня уже нереально...жалко, я так ни на одной встрече и не была...
у меня планы такие (если буду в состоянии): сегодня отмечаем с мужем 3 года знакомства, может доедем до кафешки- ужасно хочется! завтра- день красоты: в 12:00 к парикмахеру (мелирование, тонирование, стрижка- если выдержу...), а вечером- ещё маникюр! не удалось перенести...правда, это уже дома. маникюрша сказала- не волнуйся, если что, лёжа будем делать;)))

Кстати, депиляцию (бикини) я до сих пор сама делаю, только с зеркалом теперь. и получается отлично;)))

А вот с прививкой от гепатита мы так и не определились. Муж против, я в сомнениях. Делать не хочу, но с другой стороны- не дай бог ребёнку операция понадобится, ну всякое же бывает, хоть и не хочется об этом думать. наверное, всё же сделаем в 1 месяц.

Девочки, мне вчера звонила Лена Manasik, она сегодня поехала ложиться в 9-ку на дородовое, обещала мне написать, когда дата кесарева определится. я в пятницу иду в ЖК, навещу её.

tutta
мы купили маленькую и недорогую ванну недели на 2- потом сразу в большую. насчёт эуфелина не сомневайся, это хорошее лекарство, у нас на дородовом девочкам с отёками всем назначали, говорят- помогает.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1639953 - 31/08/2005 09:56

Цитирую:

Девочки, а вы какие ванночки покупаете? у меня просто ванная не большая, мыть я хочу с мужем (в воспитательных целях ), не хочется, чтобы процесс купания превращался в неизвестно что... вроде как хочу ванночку, которая устанавливается на большую ванну, но как же так ее размеры рассчитать, и потом, они такие огромные! а в ИКЕА миленькая такая ванночка, но как с ней, в ванну ее запихивать, а потом самим туда вниз наклоняться




Можно в ванну ставить пару табуреток, а ванночку - уже на них. Но мы не заморачивались, купали сразу в большой ванне - просто тщательно вымывали ее перед купанием. Ну, и каплю марганцовки добавляли для дезинфекции

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1640060 - 31/08/2005 10:36 Приложение (25 загрузка)

Вот моя кнопочка!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 277 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к