Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Где сделать УЗИ? [Re: 0HA]
      #1737992 - 29/09/2005 13:51

так в самом МГЦ очередей уже нету... в смысле того, что если вы записались (я специально посчитала - ходила 9 раз на узи в МГЦ за все время - и до беременности и не разу не было прокола с записью - всегда получалось - может везло просто) - то ждать не надо... вам назначают время - и максимум 20 минут посидите, подождете...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: Где сделать УЗИ? [Re: Уйма]
      #1738395 - 29/09/2005 15:22

ОНА, очень советую "Ава Петер"... Была там на прошлой неделе... очень очень довольна... Врач - Ковальчук Марина... постоянно обьясняла все свои действия... муж в восторге... Стоит 1450 руб., без записи на качету, т.к. ребетенок спряталась:))) Еле уговорили сделать фотку лица... но уговорили!!! Фотка, кстати, в 3-х мерном размере... Нормальное лицо с щечками:)))) и губками... Красота... Записывалась за 3 дня... Мы пришли пораньше, но нас приняли вовремя... Очень очень понравилось:)))

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Где сделать УЗИ? [Re: EgorkinK]
      #1738726 - 29/09/2005 16:25

а где сделать 3д узи? в мгц,на солидарности-нет. в отто все разузнала.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: Где сделать УЗИ? [Re: Lemon_girl]
      #1739946 - 29/09/2005 21:56

В Ава Петер...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Где сделать УЗИ? [Re: EgorkinK]
      #1740615 - 30/09/2005 00:34

Делала в АВЕ-у Ковальчук,доплер у нее делала тоже ,приятная и внимательная....Вообще,поскольку беременность была не фонтан,+2 раза делала у Макеева в МГЦ,+2 раза в МГЦ у Воронина + один в Перинаталке на Солидарности у Шапкайца....+У Лебедева в Аве....вМГЦ понравилось больше всего -да и специалисты там .Если первый раз пришли и понравилось,рек.,т.к при следующих посещениях -существенные скидки....И ,если проблемы-только к Воронину....Что значит к нему не попасть-было бы желание.....

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 49
Из: пр. Большевиков
Re: Где сделать УЗИ? [Re: VAVA]
      #1774504 - 10/10/2005 21:28

Девочки, привет! Сегодня сделала узи в МГЦ, у Махаевой. Все просто замечательно! Я очень довольна и отношением и картинкой, и миому мою посмотрели как положено и в хорошем качестве, даже я ее увидела. Спасибо всем за отзывы!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Где сделать УЗИ? [Re: Клён]
      #1782165 - 12/10/2005 20:53

Сегодня была на втором УЗИ в МГЦ у Макеева. Была повторно, стоимость 1150 руб. По медецинским показаниям, если что-то не так, врач может сделать доплер. Я поняла, что это входит в стоимость. Мне врач не делал, все было нормально. Все чисто, уютно, БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, врач приятный, ответит на вопросы, покажет, расскажет. Единственное, что меня напрягало в МГЦ, это нервотрепка с записью. Но именно по телефону. Если подъехать к 9-ти, то без проблем. По телефону запись только после 10 утра за 10 дней до приема, и выбор времени очень маленький.
Всем только приятных новостей

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Где сделать УЗИ? [Re: Duni]
      #1783172 - 13/10/2005 01:00

вот я удивилась - что мне доплер сделали... бесплатно... на всякий случай - вобщем просто так...
странно, что за 10 дней запись по телефону - вроде все же за семь...
но я вот уже писала - что совершенно спокойно записываюсь... ни разу не было такого, чтобы не записалась
ну дозвониться - минут 10 надо потратить...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуля
участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 124
Из: Санкт-Петербург, Купчино, пр.С...
Re: Где сделать УЗИ? [Re: Уйма]
      #1784219 - 13/10/2005 12:59

Привет всем! Подскажите кто-нибудь.
Первое Узи делала на Солидарности в переинтальном центре, второе пойду делать в МГЦ к Тихомировой.
Вторую видеозапись на туже касету можно будет записать или новую дадут?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: Где сделать УЗИ? [Re: Викуля]
      #1784237 - 13/10/2005 13:03

Мне предлагали новую, но я попросила, чтобы записали на мою, чтобы все три УЗИ были вместе. Только перемотайте на то место, откуда начинать писАть

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 229 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4968

Оценить эту тему

Перейти к