Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Фиброаденома. [Re: Спящая красавица]
      #1622341 - 25/08/2005 10:23

Ага, она.

Прям в общем не знаю.
Буду бегать что ли
Или. скорее всего - не буду...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Фиброаденома. [Re: Mery_Li]
      #1622632 - 25/08/2005 11:39

не ты это брось, ты бегай!!! я следить буду

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
List
активный участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 444
Из: Васильевский остров
Re: Фиброаденома. [Re: Спящая красавица]
      #1624846 - 25/08/2005 21:30

Это тот случай когда разница не велика. И Орлов, и Спесивцев, и Манихас одинаково хороши для удаления фиброаденомы. Выбирайте где удобнее, дешевле, лучше бытовые условия, куда ближе ехать...Конечно, звучит совет так себе- выбирать хирурга по бытовым условиям, но в данном случае (диагноз, и Имена), вопрос выбор хирурга действительно не принципиален. Операция органосохроняющая, делаются косметические швы... Мне кажется, Спесивцев чуть больше внимания уделяет внешей (косметической) стороне вопроса.
А так не волнуйтесь. Фиброаденома не рак, раком вряд ли станет, но может расти. ЛУчше удалить, конечно.

--------------------
Ирина+Матвеек (21.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulyasha_sun
частый гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 34
Из: Санкт-Петербург.Приморский
Re: Фиброаденома. [Re: List]
      #1637072 - 30/08/2005 13:46

Ну что......отчетик....по проделанной работе
Остановила свой выбор на Манихасе.(НЕ ЖАЛЕЮ)
26-го была операция.Естественно наркоз,естественно совсем не больно.Первые перевязки в больнице,затем дома(сложного ничего нет)Аккуратнейший разрез около соска.Швы предполагаю, снимут в конце этой недели.
Весь процесс выглядел так:
-День первый-госпитализация,клизма:))
-День второй-операция,посетители
-День третий-по-домам.
Я рада,что решилась на это.Фиброаденома действительно НЕ перерождается в рак...НО ни пункция,ни тем более УЗИ и тд..не могут точно дать ответ,что это именно ФИБРОАДЕНОМА,а не что-то другое.
В общем,думаю,мало найдётся людей,желающих жить с бомбой замедленного действия в груди.
Что это на самом деле показывает гистология(во время операции)и цитология(результаты через 10 дней после операции).Моё твёрдое мнение - удалять все неоднозначные образования в груди,опираясь на мнения врача,которому доверяешь...вот так

ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО

--------------------
Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасных путях....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Фиброаденома. [Re: Ulyasha_sun]
      #1637405 - 30/08/2005 14:58

Ну почему же мало.Я кажется знаю одного такого человека.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вадим Асадулин
гость


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 21
Мастопатия. [Re: OlgaTreg]
      #1638374 - 30/08/2005 19:42

Ссылка на дискуссию по поводу консервативного лечения мастопатии методами Традиционной Медицины:
http://medicinform.net/forum/index.php?showtopic=1116


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
List
активный участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 444
Из: Васильевский остров
Re: Мастопатия. [Re: Вадим Асадулин]
      #1638542 - 30/08/2005 20:53

Фиброаденома- это не мастопатия!!! Это доброкачественная опухоль.
Цитирую:
УЗИ и тд..не могут точно дать ответ,что это именно ФИБРОАДЕНОМА,а не что-то другое.
В общем,думаю,мало найдётся людей,желающих жить с бомбой замедленного действия в груди.
Что это на самом деле показывает гистология(во время операции)и цитология(результаты через 10 дней после операции).Моё твёрдое мнение - удалять все неоднозначные образования в груди,опираясь на мнения врача,которому доверяешь...вот так
Подписываюсь под каждым словом!!!

--------------------
Ирина+Матвеек (21.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
List
активный участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 444
Из: Васильевский остров
Re: Фиброаденома. [Re: Ulyasha_sun]
      #1639233 - 31/08/2005 00:15

Поздравляю Вас с удачным исходом.
Восхищаюсь смелостью и оперативностью!

--------------------
Ирина+Матвеек (21.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Фиброаденома. [Re: Ulyasha_sun]
      #1639573 - 31/08/2005 01:38

Я Вами восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!! Вы очень сильный, целеустремленный и оптимистичный человек!!!!!! Хочется пожелать Вам удачи, здоровья и счастья.

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вадим Асадулин
гость


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 21
Re: Фиброаденома. [Re: mnatta]
      #1639749 - 31/08/2005 04:09

Мастопатия - общий и наиболее ёмкий термин, дословный перевод - страдание молочной железы. Фиброаденома - морфологическое понятие - частный случай мастопатии. Очень часто образование фибром, фиброаденом - универсальный процесс, удаление их в одном месте не имеет смысла, нужно лечить весь организм. В гомеопатии это называется сикотической конституцией, в Традиционной Медицине - избытком Ветра и Холода.

Отредактировано Вадим Асадулин (31/08/2005 04:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3962

Оценить эту тему

Перейти к