Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Lyudmila]
      #1639882 - 31/08/2005 09:33

Причины для своего беспокойства я означила выше. Очень сложно иметь дело с людьми, у которых семь пятниц на неделе и неустойчивая психика. У меня после общения с такими людьми психика тоже стала ещё более неустойчивой. Думаю, по тону моих посланий это понятно:)

Вот сижу и думаю, сегодня вечером она меня пошлёт или нет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Бегемош@+]
      #1640539 - 31/08/2005 12:15

Ой Юля, а как же мой 10 кг сладостей, чего мне с ними делат?

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Натулёчек]
      #1640749 - 31/08/2005 13:15

Ну давай вместе до вечера потрясёмся(( Всё ж компания получается:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Бегемош@+]
      #1641462 - 31/08/2005 16:04

Давай думать о хорошем.
У меня надежда на лучшее .Не хочеться отступаться.
Им действительно нужна помощь.
А как твоя дочура , надеюсь ,что приступ благополучно миновал.
Сейчас вопрос только во времени -БУДЕМ ЖДАТЬ

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Натулёчек]
      #1641759 - 31/08/2005 17:10

Вечер у нас когда начинается?

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Огонек]
      #1641771 - 31/08/2005 17:12

Вечером выйдет на связь Юля (Бурлакатам). Отпишет.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Натулёчек]
      #1641815 - 31/08/2005 17:21

Спакойна!

Дела были так: в 12 дня встретилась с НТВ.

Рассказывала: что здание в ужасном состоянии, что в интернате дети не голодают (что голодали они как раз в своих семьях), что руководство разрешает нам помогать, за что им спасибо и т.д.

Далее нтв пошло снимать Мерзова - директора то бишь. Я им сказала, что без гостинцев в такие заведения не ходють - они согласились и выдали мне бюджет. бюджет был освоен посредством глазированных сырков и актимелей

Потом я потащила свои гостинцы ГН (к этому моменту нтв снимало интернат по ходу экскурсии во главе с директором). ГН встретила меня как обычно неласково, от истории с журналистами она в трансе (ибо ей уже звякнул кто надо со словами - мы в курсе, что это ваших рук дело). Я ей говорю: Ну Галина НИколаевна, я журналист, мой муж журналист (Леша ее вообще очаровал ) , вы же нас нормально воспринимаете - почему вы считаете, что от нтв будет только плохое? Она говорит - вы помогаете, поэтому вы имеете правл здесь находится, а посторонних к детям не пущу. А тот, кто прислал журналистов, здесь больше не появится. Я ей сказала, что это не я и не Бегемоша - вроде убедила.

ПО ПОВОДУ НАШИХ ДЕЛ: ПРЕДЛАГАЮ ИЗОБРАЗИТЬ УДАРНЫЙ СУББОТНИК В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ! А то материал будет в конце следующей недели в эфире - фиг знает, чего будет после эфира.

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: burlakatam]
      #1641829 - 31/08/2005 17:23

Дело ясное, что дело темное...

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Огонек]
      #1642496 - 31/08/2005 20:30

Ну этю я сёдня конечно хвост прижала.И всё же собрала ведро обещанных для компота яблок и ведро слив из собственного сада и махнула в интернат. Г.Н. нет, сообщил мне Юра (из старших), она ушла домой. Собралась было повернуть домой, а потом всучила ему мешочище с яблоками и сказала, мол, помогай. Идём. Стоит стая тёток воспиталок. 4 штуки тусовались. Дети, типа, пасутся отдельно, воспиталки тоже. Ну у них это норма. Наташака чуть не разодрала мне своими тонкими копытами колготки , забираясь на меня. Осунулась она, конечно. Воспиталка пожаловалась, что Наташ сааааавсем не ест молочное. Я сказала ага, вспомнив как ребёнок уминал по две растишки и т.п. продуктов. Но с ними легче угу сказать.Интересно, какими-такими мол. прод.их кормили. Ещё воспиталка сказала, что это мать виновата, что девочка не привыкла к мол. продуктам.
Проникла на кухню, удивила повариху и сбежала быстро-быстро на маршрутку. Тётки ну ооооочень косо на меня глядели.
Интересно, скоко часов сегодня я буду слушать исповедь Г.Н. по телефону. А может её уже увели в застенки Гестапо???
Но компот им точно сварят.


ЮЛЯ! А в тятницу нельзя??? Ваще тебе хорошо, ты ж в Питере:) в Гестапо не поведут:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Бегемош@+]
      #1643004 - 31/08/2005 23:22

Юля и Юля!!!
Если в пятницу, то я могу приехать подмочь (с 10 утра до полтретьего - трех часов дня), заодно пакет вещей привезти.
А в субботу я работаю до 13.30 на Политехе. Если бы меня кто-нибудь забрал хотя бы от метро "Московская", то я бы с радостью поучаствовала в субботнике!
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)

Отредактировано Petri (31/08/2005 23:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3748

Оценить эту тему

Перейти к