Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: frolova]
      #1638597 - 30/08/2005 21:17

Что вам сказали в ГОРОНО? С кем вы договаривались о съёмке?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Бегемош@+]
      #1638599 - 30/08/2005 21:19

НТВ посылали официальный запрос на сьемку. Разрешение получено. Аб чем спич?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Бегемош@+]
      #1638604 - 30/08/2005 21:22

Юль, если она завтра скажет, что она испанский летчик я не удивлюсь. Скажи, ну если получено согласие на сьемку (а получали-согласовывали его неделю!!!), то кто может не пустить журналюг?!
Каждый суслик в поле агроном! (это я про ГН). Может ее психиатру показать?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: frolova]
      #1638642 - 30/08/2005 21:39

можно я влезу? я понимаю Юлю, которая боится и не имеет сил и времени. но я поддержу Аню и Юлю mamki
в таких условиях действительно на 99,% виноват директор ДД . естественно она в ужасе, привлеч ь внимание, а вдруг кто умный попадется и решит проверить а почему ж собственно так и где деньги, кторые гос-во выделяет на детей инвалидов..
и не надо говорить, что их не выделяют.. вопрос только в том кто куда и как их тратит.

и последнее
Бегемоша. оформляешь опеку над Наташей и хоть над всеми и никто тебе не сможет запретить ее видеть.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Lanushka]
      #1638833 - 30/08/2005 22:43

Знаешь, я только что говорила с Г.Н. Вроде умные вещи час слушала. Но журналюг завтра не пустит. Идиотизм. Разборки устроены в ГОРОНО т именно она признана зачинщицей НТВ:) Так чего её терять? Мне кажется человек ой как заработался...Слушайте, а может пустит? Я ей завтра яблок с нашей яблон и обещала привезти.
Девочки, у меня уже голова трещит. Ну так нельзя с такими сменами ветра в голове жить! Ну чё ей, терять-то действительно нечего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: frolova]
      #1638901 - 30/08/2005 22:59

Каждый агроном в поле - суслик.
Короче, АНЯ!!!! Я скоро стану законченной истеричкой!!!!!!Всё, что я сегодня написала - это результат общения в интернате. Мне нужна психол. помощь. Эй, ау! Как мне не давать себя утопить в чужих эмоциях???
Аня, я не удивлюсь, если вас завтра ОМОН встретит, типа, мальчики:)))
Ну раз НЕДЕЛЮ согласовывали - то я ваще суслик полный. Я ничего не понимаю. Значит - согласовали?

Дайте мне отпуск. За вредность. Я бы всё делала, но я не могу , когда то Г.Н., то техничка, то воспиталка, то...и все мне на мозги даваят. Хреново в их государстве, что каждый новый человек становится козлом отпущения их накопившихся проблем...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Marita]
      #1638924 - 30/08/2005 23:04

Желаю нормалтьных съёмок и адекватного общения. Искренне. Езжайте с богом. И будь что будет.

Вы абсолютно правы во всём. Кстати, накануне выборов - будет эффект разорвавшейся бомбы. Только б меня не контузило:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Бегемош@+]
      #1639027 - 30/08/2005 23:26

Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское :-))))
Бегемош, совершенно понятны твои пережевания, но надеемся что дети всеж выиграют от этой шумихи.
Девочки, Вы такие молодцы!!!!!!
Надеюсь, что когда все прояснится присоединится к Вам.
Ждем известий и "держим кулачки".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marja
активный участник


Регистрация: 03/05/2004
Сообщения: 444
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Alia N]
      #1639274 - 31/08/2005 00:25

И мы держим кулачки!! Дай бог, чтобы все было хорошо!! Удачи!

--------------------
Маша, Ваняша (03.08.99) энд Яша (15.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Бегемош@+]
      #1639740 - 31/08/2005 03:43

Юль, Вы не нервничайте. Для них - нормально бояться огласки. Потому что если сюжет пройдет об ужасном положении детей (в таком ключе), конечно, в каком-нибудь комитете образования стрелки быстро переведут на администрацию интерната. Типа: а вы то чего молчали, что у вас дети плохо живут? Поэтому директора и не любят о проблемах говорить публично. Скажем больше, им это даже негласно запрещено делать, как я поняла из разных источников.
Но только Вам-то чего беспокоиться. Тот же комитет образования (или кому они подчиняются) скажет: спасибо, дорогие товарищи, что открыли нам глаза, а то мы бы так и прожили в неведении

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3748

Оценить эту тему

Перейти к