Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО!
      #1638362 - 30/08/2005 19:34

Приношу вечерком вкусности. Мне тут же докладывают что ТАКОЕ было. Из разговора с Г.Н. узнаю, что к нам едет ТВ. Директору ГОРОНО устроил почти расстрел. Г.Н. обвинили , что это её рук дело. Я попыталась было успокоить, мол, будут знать, что за вами Москва:) ОНА меня проинструктировала так: НИКАКИХ ЖУРНАЛИСТОВ,НИКТО НЕ БУДЕТ ДОПУШЕН.
ВСЕ ВСВЁ поняли?
Девочки, не надо политики. Если в нашем городе такой интернат, то город не зря начинаетсмя с буквы "ГЭ".
Давайте просто помогать.
Да, действительно дети раздетые, да у них нет финансирования. Но мы с вами в этой клоаке ничего не изменим. У них всё поделено и разделено. Вы думаете мне всё это нравится и я на стороне тех или иных? Нет. Я на стороне детей. После такого вторжения я уже не смогу их подкармливать, видеть, учить. Меня пошлют и именно меня будут воспринимать как главного врага. Кстати, на меня уже тычут пальцем, что это с моей подачи сделано. А я тут живу и работаю. О Наташе после вторжения ТВ мне можно будет забыть навсегда. Вы не понимаете??? НАС БОЛЬШЕ НЕ ПУСТЯТ. А статью нам можно будет пришить любую, какую сочинят. А у меня, между прочим, своих пятеро детей, одна из которых каждый месяц с приступами астмы. Я не герой и после бессонных ночей у меня нет сил бороться с системой, это бессмысленно. Но зато я могу оторвать немного времени на Наташу, на других малышей и просто побыть с ними, подкормить (спасибо всем и особенно Ане), позаниматься в течение учебного года.
КСТАТИ. Вам не нравятся стены? ТАК ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ОТШКРЯБАЕМ ХОТЯ БЫ ОДНУ ИЗ ТЕХ СТЕН И ПОКРАСИМ.
вЕДЬ НИКТО НЕ ПРОТИТВ.
Давайте рассортируем бельё, давайте устроим праздник, никто ведь не запрещает. И вот потом, показав свои достижения по тому же ТВ, "обратим" внимание местных властей (а на носу местные выборы) на проблемы и подключим их к помощи. Скандалов при таком директоре и... НЕ НАДО.
Мне тут мамкают на ухо ежесекундно, могу мысли коряво излагать. Но главное вы поняли???Будет война и крайней буду я и дети.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Бегемош@+]
      #1638502 - 30/08/2005 20:35

Юлька. Ну почему ты думаешь, что будет война?!
А с кем они воевать будут?! сами с собой?
Директору достанется по любому. работа у него такая. Он и сам это понимает. Разнос будет. И проверки замучают. Но давай подумаем, чего ж мы хотим на самом деле? покормить втихаря Наташу? или таки привлечь общественность к проблеме школы-интерната в целом?
Давай думать.
Кстати по ГН. Не надо делать ей нимб над головой. Она тоже причастна к тем скотским условиям в которых живут дети. И она тоже. Это с ее согласия в интернате такое творится.
нет, давайте сами красить стены и бояться говорить. А ты вспомни Настю, Наташку, Рыжего... ты о них подумала?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать

Отредактировано frolova (30/08/2005 20:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: frolova]
      #1638521 - 30/08/2005 20:45

Аня, на тебе её телефон в личку. Пообщайся. Мне иногда кажется, что я не в интернате, а в психушке. У всех бред. Да, я согласна умом, что ТАКОЕ состояние дел ужасно. Мы не победим, а двери перед нами захлопнут навсегда.
Забудь про общественность. Если ТАКОЙ интернат - то такая общественность. В Багдаде всё спокойно.
Ну давай думать. Хотя, я понимаю, Хочешь чтобы всех собак свалили на меня - это будет. А у меня нет сил вести борьбу, мне бы со своими детьми управиться.
Они ведь имеют полное право нас выгнать. Да ещё как!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Бегемош@+]
      #1638535 - 30/08/2005 20:50

вот и мне кажется, что в психушке. Мне иногда кажется, что пора прыгать по головам и записываться на прием к Сердюкову
По поводу дверей не беспокойся. Общественность зачастую пребывает в счастливом неведении. И опыт встречи трехсторонней в Никольском (а они пАшти благополучные) это показал.
Юлька, ну как ты думаешь, почему все программы сначала утверждаются в управе? Да потому, что коллективчики в таких заведениях сложившиеся годами. ИМ так удобно! Понимаешь? им УДОБНО!. А раз нет вопля, нет скандала, значит и действительно все спокойно! нет, надо шевелить этот ужас. НАДО!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: frolova]
      #1638554 - 30/08/2005 20:57

Ань, написала в личку

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Marita]
      #1638557 - 30/08/2005 20:59

Марина! Если я не права, говори здесь. Еще не поздно все отменить.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: frolova]
      #1638558 - 30/08/2005 21:01

Да права, я уверена, что права. В том то и дело.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Бегемош@+]
      #1638572 - 30/08/2005 21:08

Юль, я не буду ей звонить. не буду. смысла не вижу.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: Marita]
      #1638586 - 30/08/2005 21:13

Вы все правы. Я не отрицаю, даже поддерживаю вас. Но я передаю то, что было мне сказано и домысливаю ситуацию на себя. Знаете, мне не слишком хочется иметь дело с её мальчиками, но хочется видеть детей и что-то сделать для них. К нашей ситуации применима поговорка: "Не трожь г-но, вонять будет"
Девочки.ГОВОРИТЕ с НЕЙ. Я вам всё передала.
Думаете денег после вашего сюжета повалится куча? Им не до этого. Выборы. Всё на себя тратят.
Возможно, я не борец за свободу всех, но я хочу видеть Наташку и чем-то ей помогать, что и пытаюсь делать всё это время. Вот такая я эгоистка. Ещё раз прошу. ПОЗВОНИТЕ ЕЙ и лучше...записать разговор.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: НЕ НАДО!!! Ни ТВ, НИЧЕГО! [Re: frolova]
      #1638593 - 30/08/2005 21:17

Я старшему показала топик с фотками. Он сказал, что директора такого интерната надо рас-стре-лять! Хотя бы за то, что имея на руках голодных детей, не обратился к общественности.

В то же время, на месте Юли, мне было бы страшно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3748

Оценить эту тему

Перейти к