Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1637623 - 30/08/2005 15:56

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а кто в Скандинавии наблюдается - кто-нибудь есть, кто у Смородиной??? А то моя врач сейчас в отпуске, мне сегодня позвонили, что записали на среду к Смородиной. А она в каком кабинете принимает там, и как она вообще - расскажите, а???




Аленка,

у Смородиной - я Мне она ОЧЕНЬ нравится. Спокойная тетка, на вопросы отвечает спокойно, доходчиво и уверенно - что угодно спрашивай и не боись. Весы у них вроде везде одинаковые. Кабинет приема... эээ ... где-то 239 что ли, не помню... у Родиной на 2м этаже где-то третий по левой стороне? А у Смородиной - предпоследний не доходя до WC по правой стороне.

Не трусь, она хорошая!






Даша, спасибки!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1637669 - 30/08/2005 16:03

ННП.

Сходили-таки с дитём в кино - фильм близок к книжке, так что Косте понравилось, ну и мне заодно ; что удивительно - малышка сегодня перенесла кино лучше чем пару месяцев назад, правда шум был не всё время, да и пузо я накрыла всем чем можно, к тому же, в Джем Холле сидеть всё-таки супер удобно

Через полчасика пойду поплаваю что ли

Есть и правда последние дни охота, но мне завтра взвешиваться, так что я стараюсь сегодня держать себя в руках.

Наташа, думаю, что фрукты не вредно - ешь сейчас, особенно если с удовольствием!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1637710 - 30/08/2005 16:12

Алёна, а ты в ПФ плаваешь? Я думала, у тебя абонемент только на занятия для мам...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1637824 - 30/08/2005 16:48

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а кто в Скандинавии наблюдается - кто-нибудь есть, кто у Смородиной??? А то моя врач сейчас в отпуске, мне сегодня позвонили, что записали на среду к Смородиной. А она в каком кабинете принимает там, и как она вообще - расскажите, а???




Аленка,

у Смородиной - я Мне она ОЧЕНЬ нравится. Спокойная тетка, на вопросы отвечает спокойно, доходчиво и уверенно - что угодно спрашивай и не боись. Весы у них вроде везде одинаковые. Кабинет приема... эээ ... где-то 239 что ли, не помню... у Родиной на 2м этаже где-то третий по левой стороне? А у Смородиной - предпоследний не доходя до WC по правой стороне.

Не трусь, она хорошая!

Дык что решили со встречей в "Сладкоежке"... я читала-читала, да так и не поняла, где она находится или не в Сладкоежке?




Со встречей решили следующее: она состоиться 2 сентября в пятницу в "Сладкоежке", которая находится у ст. метро Маяковская в 15.00.
Ты придешь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1637860 - 30/08/2005 16:59

По поводу аппетита: он у меня бешеный, но я стараюсь себя ограничить хоть как-то, потому, что прибавка уже +12 кг, так никуда не годится, потом не похудеть будет. Я помню как я мучительно худела последние 3 года и, наконец, когда стала французского 34 размера (сбылась мечта идиота) я забеременела. Не хочу опять совершать подвиг. Поэтому с едой я осторожно.
По поводу сна: я иногда вообще не встаю весь день: валяюсь, что-нибудь читаю, периодически засыпаю. Вчера, например, проснулась в 10.00, поела, кино посмотрела какое-то и в час дня уснула, проснулась в четыре. А вечером засыпаю где-то в час ночи, короче, бессоницей не мучаюсь.
Сходила я на курсы. Очень мне в этом мед.центре понравилось, врач, котрая занятие вела понравилась особо. Такая приятная женщина. Я не знала, что в Международном центре репродуктивной медицины и роды принимают, я думала, только лечат. А так, можно было бы и с ними контракт на роды заключить... Ну уже все заказано и оплачено, поэтому они меня только подготовят. Век живи, век учись.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1637880 - 30/08/2005 17:04

Цитирую:

Цитирую:


Всстреча поздних сентябрюшек намечается в эту пятницу 2 сентября в "Сладкоежке", что рядом с метро Маяковская в 15.00. Так что присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!



Лена, но какие же мы поздние??? Сентябрь еще даже не начался!!!
(Извиняюсь, что влезла)




Наташа, просто я так поняла, что девчонки, у которых роды планируются на начало сентября уже не смогут подойти. Может, я ошиблась. Хорошо бы, если бы все пришли.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1637881 - 30/08/2005 17:04

Я на встречу приду, если чего непредвиденного не произойдет. Очень хочется увидеть побольше сентябрюшек, потом скорее всего долго не до посиделок будет.

Девочки кто-нибудь сталкивался с пониженным давлением. Мне сегодня в ЖК врач намеряла, сказала очень низкое (не помню цифры) посоветовала есть по чаще и отдыхать побольше. А есть то и не хочется совсем, малышка желудок поджала к легким, как поем сразу тяжело и дышать нечем. Может что-то еще можно сделать? А то я и правда из консультации до дома еле доползла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1637887 - 30/08/2005 17:04

Вот и также. Проснулась, поела, посидела в инете, прилегла. Два часа проспала, поела, в интернете посидела....
Ну а в пять часов у меня период активности начинается. Сейчас домашними делами заниматься буду. И так часиков до 12. Еще муж с работы придет, арбуз принесет (я вчерашний уже доела )

Лена, а что это за центр такой? Я о нем не слышала. Ты туда на курсы по подготовке к родам ходишь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1637912 - 30/08/2005 17:10

Это школа материнства, которая находится при Международном центре репродуктивной медицины и располагается на Менделеевской линии, практически в соседнем корпусе с ОТТО. Я случайно в Интернете нашла про них инфу, посколько это единственное, что более-менее близко до меня, решила попробовать. Понравилось. Там на моем сроке могут только уже успеть обучить техникам дыхания в родах и как себя в родах вести, плюс будут занятия с папой, чтобы его обучить, как мне помочь в процессе. Папа наш, правда, еще в раздумьях,будет ли он до конца или нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1637921 - 30/08/2005 17:11

Сластена, мне врач вот, что от низкого давления советовала:
- свеже слабо заваренный чай
- цитрамон
- парацетомол

Но у меня всего один раз былои один день, поэтому я ничего не пила.
А вообще, я бы чашечку кофе хряпнула.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1789 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к