Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Mary1225]
      #1637043 - 30/08/2005 13:36

Цитирую:

Я могу представить ситуацию, когда девушка вступает в связь с женатым мужчиной. Она не знает, что такое семья, а понятие В«женаВ» для нее вообще не значит ничего – это нечто вроде обслуживающего персонала при ЕЕ любимом мужчине. Она видит состоявшегося в жизни интересного мужчину и ВСЕ!




Нет этого у молодой девушки или , на мой взгляд, она дура ... У нее что мамы не было и она понять не может, что это значит ...

Ухаживал за мной в мои 18 женатый мужчина, так меня постоянно мучил вопрос: как это он, у него же дочь на год меня младше ... А мне было интересно с ним, разговаривать, набираться уме. Выслушивать. ДО секса дело не дошло, хотя он был не против.

Сейчас я замужем и когда идет процесс сближения с кем-то из знакомых, то проблема то та же - дома не слышат. И всегда есть проблемы.
Мысли приходят разные, подтверждать их я не тороплюсь. Но и не исключаю, что все может быть. Задача достичь понимания в семье, а если его нет и не судьба, то создать достаточно комфортные уловия для проживания, если в есть желание быть вместе. Или разойтись.

Получается я тоже противоречия не вижу ...

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mary1225
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 31
Из: СПб
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: MIR]
      #1637115 - 30/08/2005 13:56

MIR
То есть семья превращается в нечто самоценное? Ну как если живешь с родителями - они не бросят и из дому не выгонят взрослого сына/дочь, узнав о сексуальной связи? Муж и жена превращаются в родственников, связанных узами прожитых лет и взаимного благополучия? Или я опять не догоняю?

За мной тоже иногда ухаживали женатые мужчины, мне было интересно с ними общаться как со взрослыми состоявшимися людьми, но не более того.

Один был моим клиентом по работе, ухаживал долго, красиво и ненавязчиво. Однажды я у него дома была. Когда дело дошло до... скажем так, мягких домогательств, я поняла, что ЭТО невозможно - в его доме все было настолько пропитано духом его жены, благополучием и счастьем его жены, что вторгнуться в этот мир было невозможно. И ведь видно было, что он тоже счастлив в этом доме. Наверно, он потом в самом деле нашел-таки себе любовницу, которая смогла. Вот я и пытаюсь понять - КАК???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Mary1225]
      #1637140 - 30/08/2005 14:02

менее впечатлительная =) НЛ! =)

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: шуша]
      #1637158 - 30/08/2005 14:06

Как бы мне ссылочку на эту ветку сохранить-то.... Дабы когда в очередной раз всплывет тема про похотливых кАзлов или бесстыжих любовниц - ее хрясь - и прилепил. И напрягаться, по клавишам стучать не нада будет

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Mary1225]
      #1637259 - 30/08/2005 14:19

Цитирую:

То есть семья превращается в нечто самоценное? Ну как если живешь с родителями - они не бросят и из дому не выгонят взрослого сына/дочь, узнав о сексуальной связи? Муж и жена превращаются в родственников, связанных узами прожитых лет и взаимного благополучия? Или я опять не догоняю?




Да в самоценное, но не по той причине, что вы написали. Что такое влюблюенность или даже измена в жизни нормальной семьи? Чаще всего это миг... А вот постороение отношение, понимание, притирка, общие достижения - это же все годами ... Ведь первый пик отношений, когда все прощаешь, не видишь недостатков - проходит. А дальше работа Мне не повезло в жизни, у меня сразу работа - сначала ищу недостатки, потом оцениваю могу ли строить отношения и только потом любовь-морковь.

Женатый мужчина в дом семьи НИКОГО водить не должен. Бред ... он же белье менять не будет и в голову не придет .... и тд

Извините, если сумбурно и непонятно.

КРЫС - кнопка добавить в избранное

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mary1225
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 31
Из: СПб
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: KPbIC]
      #1637272 - 30/08/2005 14:20

КРЫС, не поняла... Вроде никто никого не осуждает и не обзывает.
У каждого есть свои объяснения для своих поступков и для поступков окружающих.
А я под этим ником - герой только одной ситуации, которая произошла в моей семье. К сожалению...
Или мне это просто не дано понять в силу склада характера и сложившихся стереотипов?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mary1225
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 31
Из: СПб
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Mary1225]
      #1637313 - 30/08/2005 14:30

MIR, в топике речь идет о ПОСТОЯННЫХ связях женатых женщин с женатыми мужчинами. Причем о связях, не предполагающих расставания с мужьями/женами.

Простите, но такие встречи в 90% проходят в квартирах по постоянному месту проживания. Это ведь не разовый пересып, когда можно на перекладных удовлетвориться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Mary1225]
      #1637341 - 30/08/2005 14:36

Да ладно ....

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Mary1225]
      #1637349 - 30/08/2005 14:40

MIR, спасибо. Теперь бум искать кнопку

Вроде никто никого не осуждает и не обзывает
Гы.. просто иллюстрация хорошая

"Урри, Урри, где же эта чертова кнопка" (с)

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mary1225
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 31
Из: СПб
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: KPbIC]
      #1637365 - 30/08/2005 14:46

КРЫС, чего иллюстрация-то? Ну объясни мне непонятливой.
А я тебе в знак благодарности расскажу, где кнопка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2935

Оценить эту тему

Перейти к