Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Nikolina
участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 187
Из: Питер, Пионерская
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1635409 - 29/08/2005 23:14

Я в начале б-ти очень радовалась, что сижу дома))) И спала по 12 часов))) А сейчас особо то не поспишь - неудобно)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: viva-masik]
      #1635657 - 30/08/2005 00:26

Цитирую:

Цитирую:

По поводу встречи: поздние сентябрюшки собираются встречаться на этой неделе. Можно, наверное, желающим октябрюшкам присоединиться?
Ну, можно и отдельную встречку организовать. Я за.
Времени у меня много.




Я согласна и за то и за другое..Вопрос: где и когда эта встреча намечается?




Всстреча поздних сентябрюшек намечается в эту пятницу 2 сентября в "Сладкоежке", что рядом с метро Маяковская в 15.00. Так что присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lika-S
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 90
Из: Санкт-Петербург- м. Лесная
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1636229 - 30/08/2005 10:11

Krosha,
Как у тебя сейчас дела? Не переживай сильно. Может лежать побольше. У меня 28-го тоже такое было, только через 5 минут схватывало. Это я целый день на ногах провела у дочки д.р. был, так вечером в 11 часов в машине могла ехать только в полулежачем положении так живот схватывало. Добралась до дома, легла в кровать, приняла гинепрал (хотя до этого решила его не принимать, но ведь как бывает- нужда заставит...) гадость жудкая у меня потом руки тряслись и сердце колотилось, но живот вроде отпустило. Сейчас пью Магне В6 3 раза в день. Стараюсь поменьше перегружаться. Когда есть возможность полежать.

А ещё ведь могут быть предвестники. У меня в прошлую беременность были в 37 недель. Очень похожи на схватки , полдня мучалась потом в консультацию отправилась, там врач меня даже смотреть не стала , посмотрела что 38 неделя и заявила значит рожаешь, вызвала скорую и увезли меня в роддом. А у меня к тому моменту уже всё прошло. В роддоме меня в родилку определили, я там походила посмотрела, всё было очень интересно. Врачи посмотрели что я рожать не настроена и отправили меня на дородовое (со словами утром придёшь, а пока иди поспи). Так вот время до утра длилось ещё 3 недели. Так и пришлось на дородовом пролежать всё это время в ожидании родов.

Если у тебя всё обошлось. То отдыхай больше и гуляй. У нас там Лесопилка ведь рядом. Я тоже недалеко живу на Лесной. Пиши , как самочувствие.

--------------------
[url=http://metric.rodim.ru]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Lika-S]
      #1636469 - 30/08/2005 11:14

Лика,большое спасибо за поддержку.сегодня ттт намного лучше.приняла на ночь аж целую таблетку гинипрала,благо переношу его хорошо.только ночью проснулась от колящей боли в области шейки,видимо дитё головой крутило.сегодня тонуса уже нет.обошлось...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Krosha]
      #1636505 - 30/08/2005 11:24

Насчёт низкого расположения головы ребёнка я вчера заодно спросила: не рекомендуют длительные прогулки на сроке раньше доношенного (37-38) тк из-за давления головки шейка матки созревает раньше чем надо.Ведь на поздних сроках для этого и стараются много гулять,чтобы скорее родить и не переносить.а уж если очень хочется пройтись,нужно одеть бандаж,он поддержит матку с дитём и уменьшит давление.

А у нас остался последний тур в детский магазин! Осталось купить детскую косметику.Кто-нибудь уже разбирался в этом? Какие марки посоветуете, и что необходимо на первое время?

Может кто-нибудь даст ссылочку на хороший подробный список детского приданого? а то они все такие противоречивые....

И ещё: кто-нибудь планирует покупать подушку для кормления?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1636587 - 30/08/2005 11:44

Цитирую:


Всстреча поздних сентябрюшек намечается в эту пятницу 2 сентября в "Сладкоежке", что рядом с метро Маяковская в 15.00. Так что присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!



Лена, но какие же мы поздние??? Сентябрь еще даже не начался!!!
(Извиняюсь, что влезла)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Lapka]
      #1636946 - 30/08/2005 13:10

привет!!!!
спасибо всем огромное за поздравления!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: olusik]
      #1636969 - 30/08/2005 13:15

Krosha: у меня тоже такое было, правда непериодично, а вобще не проходило часа 3 - я заснуть не могла, потом заснула, а когда переворачивалась, со спины на бок или ноборот опять начинало тянуть....может это деть вертится , тесно ему уже там....
я поэтому и хотела на 3-е УЗИ поскорей сходить, чтоб у знать ничего ли не предвещает ранние роды, но в МГЦ сказали, что все нормуль...видимо бывает такео....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: olusik]
      #1637055 - 30/08/2005 13:40

поздравляю с хорошим узи:):) штурмую МГЦ, 2:0 в их пользу, завтра поеду сама:)

Krosha: главное - не нервничай :) здорово, что все уже закупили:) может, детЮ посмотреть не терпится?
хвались приданым и магазинами:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1637103 - 30/08/2005 13:53

а мне седня всю ночь кошмары снились:(((
ну и животик соответственно чего-то не доволен....ну щас настроенье вроди бы получше уже, чем с утра..
муж кстати сказал, что ему тоже кошмары снились....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к