Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: vlv]
      #1635344 - 29/08/2005 22:58

Спасибо :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1635408 - 29/08/2005 23:14

Я абсолютно солидарна в этом вопросе с Вами, Абракадаброй, Vitaminkой,Elenochkой.

Просто я несколько раз видела ЭТО во сне( в смысле муж с другой). Просыпалась вся в слезах ( хотя наяву практически не плачу, говорю :"Не дождетесь!") и думала: " Если это так " больно" увидеть во сне, то как же это пережить в реальности?" Пока " Бог миловал"...

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1636162 - 30/08/2005 09:50

прошу прощения у всех участников за ОФФ
to kitti:

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Vitaminka]
      #1636252 - 30/08/2005 10:18

мне тоже раза 2-3 виделись такие сны.. типа муж приводит кого то,я говорит и тебя люблю и ее люблю... такой боли я не помню в совей жизни наверное легче умереть лично мне.. поэтому как чувствую так и пишу- никогда мне не будет все равно- сопппственница я! терпеть не могу когда кто то трогает мое!руки нафиг поотрываю...
тут почитываю на вумене топик вечный- клуб любовниц женатых мужчин..пытаюсь вникнуть в психологию

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1637193 - 30/08/2005 14:10

Бегло все перечилата ....
Варианта ответа в опросе не нашла. Все по обстоятельствам.
Походы налево - для меня в первую очередь возникает вопрос о гигиенте, болезнях и пр. Именно это удерживает от связей на строне меня Не просить же справку каждый раз когда приспичило. Тритониха, надеюсь на ваше понимание ... тоже не пропускала бы ни одного симпатичного ...

Жизнь на два дома - это уже все ... надо определятся. Когда об этом написали, поняла, что если еще и деньги из дома уходить будут, то прибью и уйду. Зачем тогда - секс не тот, деньги не те .... Встречатся и мило беседовать о второй жизни ... Вот вариант при котором развод.

Знать тоже не хочу, не потому что "голову в песок", а потому что если скрывает, то либо наши отношения важнее, либо еще не определился.... (к ней что ли за справкой сходить в таком случае (задумчиво)

К счастью это все рассуждения - пока я в муже уверена на все 100%

Еще кто-то спрашивал - простил бы муж мою измену - НИКОГДА. А я наверно смогу...
Потерять навсегда - больнее.

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: MIR]
      #1637303 - 30/08/2005 14:28

ННП

Все не читала. Но! Наверное зелсь могут рассуждать женщины, которые с подобным уже сталкивались в жизни. А кто нет... тут о реакции и последующих деиствиях можно только предполагать. А как оно будет на самом деле.. надеюсь мы не узнаем никогда. Это для меня тоже самое, как рассуждения о том, способны ли вы на героический поступок. Говорить можно много, а на деле поступить совершенно иначе.

Могу точно сказать только одно, что если я увижу ЭТО собственныи глазами, но развод 100%. Такую картинку даже годы не сотрут из памяти, поэтому нет смысла жить дальше вдвоем.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Abrikosik]
      #1638376 - 30/08/2005 19:43

До измены думала что простить ни за что не смогу, зачем такой кабель и т.д., но на деле оказалось иначе. Простить смогла потому что сильно люблю. Осадок конечно есть, попробовала завести любовника - раздражать начал очень быстро.
В общем все равно друг без друга мы долго не можем.

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: MIR]
      #1638382 - 30/08/2005 19:43

Цитирую:


Походы налево - для меня в первую очередь возникает вопрос о гигиенте, болезнях и пр. Именно это удерживает от связей на строне меня Не просить же справку каждый раз когда приспичило. Тритониха, надеюсь на ваше понимание ... тоже не пропускала бы ни одного симпатичного ...






Просто надо всё делать гигиенично
Так прям чтоп "ни одного симпатичного" не пропускать- это и впрямь здоровья не хватит, а вот некоторых из симпатичных...мурррллл

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Чёрный Кот]
      #1638910 - 30/08/2005 23:01

Покатилось...

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Abrikosik]
      #1638951 - 30/08/2005 23:10

зачем такой кабель
И впрям зачем? Он ведь длинный, тонкий и в пластиковой изоляции.. брррррр...

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16127

Оценить эту тему

Перейти к