Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: [Re: 13-ая]
      #1633615 - 29/08/2005 13:15

Я вот тоже рассматривала 18 (Балукову), у меня подруга у нее родила и была просто в восторге. Причем у подруги маман светило в гинекологии и поэтому ее выбору я доверяю. Но очень уж пограничный срок. ПДР 20го, но в ПДР рожает 1 человек из 100. Получается задержка всего на 1 неделю, и я пролетаю. А перед новым годом метаться в панике, разыскивая другой роддом чревато тем, что очутишься в какой-нибудь дежурящей Снегиревке Так что я понимаю Катюшку.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марипулька
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 122
Из: Санкт-Петербург, Добровольцев
Re: [Re: Batonchik]
      #1634195 - 29/08/2005 15:47

Привет девульки как настроение!
Посмотрела тут на других топиках мамули фотки с детьми профессиональные то есть художественные делают. Аж самой захотелось. Интересно сколько стоит энто удовольствие.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бантик-Розочка
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 158
Из: Санкт-Петербург В.О. Ленэкспо
Re: Допегит [Re: Batonchik]
      #1634295 - 29/08/2005 16:20

Ириша, Допегит передала именно нашей общей знакомой Она тебе рассказала страшную историю, про то как я выпила одну таблеточку и у меня калапс наступил. Эхх, все перепугались. Был конечно ужас- ужас. Не буду тут всем рассказывать, так как на врачей зла не держу, это исключительно моя реакция на препарат оказалась. И что самое замечательное, давление с того дня совершенно в норме

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бантик-Розочка
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 158
Из: Санкт-Петербург В.О. Ленэкспо
Re: [Re: Марипулька]
      #1634312 - 29/08/2005 16:25

Цитирую:

Привет девульки как настроение!
Посмотрела тут на других топиках мамули фотки с детьми профессиональные то есть художественные делают. Аж самой захотелось. Интересно сколько стоит энто удовольствие.




Я весной искала фотографа, чтобы сделать дочке выпускной альбом в 3-ем классе и наткнулась на сайт питерского фотографа, который специализируетя на беременнных и детках. Альбом она нам сделала замечательный, а те работы которые она просто показала меня очаровали, нашему малышу обязательно у нее буду делать. Девушка она очень креативная и работать нашим деткам с ней очень понравилось. Если заинтересуетесь, то ей можно позвонить по тел. 9345522. Зовут ее Лида.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: [Re: Batonchik]
      #1634478 - 29/08/2005 17:09

Цитирую:

Я вот тоже рассматривала 18 (Балукову), у меня подруга у нее родила и была просто в восторге. Причем у подруги маман светило в гинекологии и поэтому ее выбору я доверяю. Но очень уж пограничный срок. ПДР 20го, но в ПДР рожает 1 человек из 100. Получается задержка всего на 1 неделю, и я пролетаю. А перед новым годом метаться в панике, разыскивая другой роддом чревато тем, что очутишься в какой-нибудь дежурящей Снегиревке Так что я понимаю Катюшку.




Ну да наверное это правильно Я как-то больше боюсь не доходить до ПДР (я со старшенькой своей две недельки с хвостиком не доходила ) У меня по этому 9-ка со своим проветриванием отпала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Допегит [Re: Бантик-Розочка]
      #1634545 - 29/08/2005 17:31

Блин, какие все-таки у всех реакции на медицинские препараты разные Все-таки фармакология - страшная вещь
А у фотографа Лиды случайно не Верещагина фамилия. Я ее знаю, даже как-то раз у нее в студии была. А муж мой для работы заказывал у нее фоты из беременной коллекции. Прикольные

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: [Re: Sirena]
      #1634577 - 29/08/2005 17:38

Цитирую:

Катя, 13-я вы уже приехали, ну и как?
Я на выходных побывала и в "ЮНИОР" и в "ORCHESTRA". Где находится "ЮНИОР" я знала, а вот "ORCHESTRA" попался очень случайно, решили в город по Московскому поехать, гляжу а там он - Московский, 157 (если кому-то надо). Мне о-очень понравилась одежда для малышей (но для мальчиков полочек гораздо меньшее, чем для девочек) и пока нет теплых вещей, сказали только через 2 мес. Хоть вещи там и дорогие, но очень красивые (а мне безумно нравиться, когда малышей одевают красиво и модно )




На самом деле это не так проблематично одевать красиво и модно, на разных распродажах, покупая на будующий сезон, очень даже реально. Особенно как я поняла мальчика, у меня создалось такое ощущение что для девочек больше за одежами гоняются и быстрее их раскупают. Я во время летней распродажи пыталась в MEXXе на старшенькую что-то наскрести из остатков с трудом какую-то кофтюлю выскребла, все было сметено, а на мальчишек еще было вагон и маленькая тележка так что накупила для полного щастья море одежи на будущее лето для пузожительного пацаненка. Так что повезло нам с мальчиками.

Теперь как мы съездили... Если коротко КАК ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ.
Поскольку нам нужна была не одежа, на которую сейчас все равно распродаж нету, но если бы нужна была она, то еще ладно, мы бы что-то нашли. Но нам ведь нужны были коляски, авто-кресла и остальные громоздкие вещи. А эти магазины оказываются в Хельсинки и округах работают в субботу до 15:00, а в воскресенье вообще закрыты...... Слов нет остались одни звуки...
Так что покатались, поцеловали закрытые двери и уехали. Ну разве что вечером по Хельсинки погуляли и в ресторанчике посидели.
Ну и еще я теперь дасконально знаю где какие магазины для деток находятся в Хельсинки и пригороде.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бантик-Розочка
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 158
Из: Санкт-Петербург В.О. Ленэкспо
Re: Допегит [Re: Batonchik]
      #1634588 - 29/08/2005 17:43

Ой, а фамилию я у не не спрашивала. Могу описать, Девушка с очень короткой стрижкой немного похожа на мальчика, живет вроде в купчино, там у нее и студия вроде, но выезжает куда угодно на съемки.
Фотки у нее очень красивые, не с точки зрения пикселей и плотности, а именно красивые. Я может у нее и пофоткаюсь. Берет она вроде не много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Допегит [Re: Бантик-Розочка]
      #1634608 - 29/08/2005 17:50

Это она. Она почти для всех городских глянцевых журналов делает фоты, для Города, Тайм-Аута итд. У нее просто огромная коллекция беременных

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бантик-Розочка
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 158
Из: Санкт-Петербург В.О. Ленэкспо
Re: Фотки [Re: Batonchik]
      #1634658 - 29/08/2005 18:08

Ну так пошли к ней фотиться??? Чего же мы знаем такого классного фотографа и не пользуемся Мне очень у нее тонированные фотки нравятся, под старину

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1175 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102465

Оценить эту тему

Перейти к