Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Нянька
гость


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 16
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Родильный дом В№18 [Re: Алюшка]
      #1628225 - 26/08/2005 19:02

Спасибки, Алюшка!! Моё мнение менялось несколько раз по этому поводу! Но в итоге поняла, что не могу лишить мужа такого удовольствия и видеть как рождается наша доча!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Родильный дом В№18 [Re: Нянька]
      #1628413 - 26/08/2005 21:14

Нянька, очень рада, что вам Любовь Ивановна понравилась! Я тоже ей очень доверяю.
Ты рада, что будешь сама рожать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: Родильный дом В№18 [Re: Нянька]
      #1629496 - 27/08/2005 12:14

[цитатаИ т.к. мы к ней пришли с мыслью, что у нас плановое кесарево, то она нас уверила, что мы сможем родить сами. Вот!!! Наша девочка сидит уверенно на попке уже давно и нет шансов, что перевернётся! И если мы (наша малышка) до 5 сентября (5 сентября мы ложимся на дородовое) сильно не подростёт, то попробуем родить сами. Кесарево нам успеют сделать всегда. По сравнению с Коноваловой, Глейм произвела очень положительное впечатление. Появилась уверенность, что всё у нас получится и всё будет хорошо! Я почувствовала, что могу довериться ей! Муж от осознания того, что у нас будут роды, а не кесарево и что он будет присутствовать на родах, не мог запомнить, когда-куда и во сколько нам нужно приходить! Бедняга! Но шокировать сильно его не будем, на потугах постоит в коридорчике! Нам нужен папочка со здоровой психикой! Хи-хи! Выбрали палату на дородовом отделении. В 13.00 5 сентября иду сдаваться! Всё движется к своему логическому заверешению! Вот так!



Я тоже в 18 рд шла с мыслью о кесареве... и тоже из-за тазового... но меня там переубедили и малышка у меня родилась сама.. и впечатления остались самые радужные.. все просто замечательно..
Кстати - мой муж успел приехать только на потужный период (правда я родила всего за 1 потугу) - и очень сильно мне помог морально... и пот со лба мне вытирал.. и шептал что-то ласковое.

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oakl25
гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 20
Re: Родильный дом В№18 [Re: SWETT@]
      #1630349 - 27/08/2005 23:26

Девочки. а что вы думаете про Балукову.Хочу с подругой с ней конракт заключать...........Слышала что хороший врач и притом зав. отделением.Если кто то что то слышал ответьте пожалуйста.....Плиззззззз!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: Родильный дом В№18 [Re: oakl25]
      #1630870 - 28/08/2005 08:57

я рожала у нее - ООЧЕНЬ довольна!!!!!!!
кинь телефон мне в личку и время, когда тебе лучче позвонить.. все подробно расскажу..

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нянька
гость


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 16
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Родильный дом В№18 [Re: Lapka]
      #1632914 - 29/08/2005 10:19

Цитирую:

Нянька, очень рада, что вам Любовь Ивановна понравилась! Я тоже ей очень доверяю.
Ты рада, что будешь сама рожать?





Знаешь, Lapka, в принципе рада! Просто, наверное, мне приходится опять настраиваться на это дело морально! Сначала была категорически против кесарева, хотела всё пройти от начала до конца, родить самой. Потом смирилась, ну раз врач сказала, что нужно кесариться, значит ей виднее. Сейчас, после встречи с Глейм и её уверенностью, что у нас ЕСТЬ возможность родить самим и мы это СДЕЛАЕМ, настраиваюсь морально заново на схватки, на роды... Страшненько немного! Хотя, конечно же, я рада! Не врачи и не мы выбираем день рождения дочи, а она сама выберит, когда ей появиться на свет! И хочется, чтобы это уже произошло побыстрее! Уж так долго длится последний месяц!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нянька
гость


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 16
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Родильный дом В№18 [Re: SWETT@]
      #1632943 - 29/08/2005 10:29

Я тоже недавно поняла, что муж мне будет нужен на время родов! Как я буду без него? Он уже сейчас говорит, что очень соскучился по нашей малышке, каждый вечер говорит ей, чтобы побыстрее рождалась! И что он очень ждёт её! Правда, не знаю, как он перенесёт процесс родов... Когда меня Глейм смотрела на кресле, он присутствовал в смотровой. Так Любовь Ивановна рассмеялась, что мой муж вжался в стену! Она его успокоила, что больно мне не сделает! Хи-хи-хи!!! Но это хорошая школа жизни и для крепости союза нужно пройти этот путь вместе!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Родильный дом В№18 [Re: Нянька]
      #1633016 - 29/08/2005 10:49

я наконец отчет повесила! http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1632980&an=0&page=0#Post1632980

--------------------

Мама Настя и хомячок Варюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Родильный дом В№18 [Re: Nastya_Z]
      #1633038 - 29/08/2005 10:54

Муж обязательно нужен!! Я так рада, что он со мной был на всем протяжении родов. Это очень поддерживает, успокаивает. Я вообще ни о чем не думала и не переживала, дышала и все. А на потугах, когда тужиться нельзя еще было, он вместе с врачом в один голос: "Дыши, дыши" :-)) Берите мужей обязательно, девочки!

--------------------

Мама Настя и хомячок Варюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Родильный дом В№18 [Re: Onebaby]
      #1634097 - 29/08/2005 15:13

Честно сказать, мы сперва хотели туда идти, но после неприятного общения с врачом Соколовой абсолютно отказались от этой мысли.

Вот часть письма, которое я отправил руководству СР и на которое они не соизволили ответить:

"мы, с
женой приезжали к вам и встали на учет к доктору Соколовой В.В.
Неделю спустя, когда моя жена пошла на дополнительные обследования произошел
конфликт между ней и доктором Соколовой, вызванный тем, что Соколова не
смогла (или не захотела) ответить практически ни на один вопрос, из
тех которые мы подготовили, чтобы не попасть впросак (так как мы
уезжали на длительный срок за границу). После того, как моя жена
сообщила Соколовой о том, что она не хочет наблюдаться у нее, доктор
Соколова проявила неподобающее поведениие медицинскому работнику и доктору,
имеющему дело с беременными пациентками (что налагает особую
ответственноть на медицинского работника), она грубила, хамила и
унижала мою жену за то, что та посмела отказаться от ее услуг. Моя
жена приехала домой в слезах, заплаканная и еще неделю находилась под
стрессом от общения с доктором Соколовой. Думаю, вы понимаете
насколько это недопустимо для беременной женщины.

Признаться я был крайне неприятно удивлен такими событиями, особенно,
если учесть, что мы пришли к вам по рекомендации наших знакомых (и не
одних!), которые отзывались о ваших работниках исключительно
положительно."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 175017

Оценить эту тему

Перейти к