Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Катюшик
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 7
Всем доброго дня и отличного настроения!
      #1632997 - 29/08/2005 10:43

Девочки, подскажите, пожалуйста, на каком сроке шевеления ребеночка становятся более ощутимыми. У меня уже почти 20 неделек, а шевелений практически не чувствую. Вернее, какие-то слабенькие то есть, то пропадают аж на целых 2 дня:( Меня это очень беспокоит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: Всем доброго дня и отличного настроения! [Re: Катюшик]
      #1633101 - 29/08/2005 11:10

я ходила на узи в 21 неделю и почти ничего не чувствовала, а на узи так хорошо видно, что все время пихается
не переживай! Скоро почувствуешь, у меня с каждым днем все сильней и сильней

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Всем доброго дня и отличного настроения! [Re: Катюшик]
      #1633128 - 29/08/2005 11:20

у меня отчётливые уже стали наверное недель в 22, до этого я чувствовала только лёжа на спине и редкие не сильные толчки:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lumi
гость


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 10
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Всем доброго дня и отличного настроения! [Re: Катюшик]
      #1633926 - 29/08/2005 14:28

Катюшик, не переживай! Еще так рыть, крутить педали, боксировать и т.д....(сама определишь, что пупс там творит))))). у меня тоже слабенько на 18 недельке начал, а сейчас сплю на подушках под боками (чтоб хотя бы выспаться, да и малышу поудобнее было))).Потом,у меня до того малышонок привык, чтоб я вовремя питалась, что даже на выходных встаю рано утром и кушаю (как на работу обычно собираюсь), а потом только ложусь сны досматривать))). так просто спать не даст))) А иногда еще и ребра изнутри чешет -вообще необычные ощущения))). Бывает конечно затихает, особенно на природе или тоже, когда устает -я переживаю, но надолго его сна не хватает)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: Всем доброго дня и отличного настроения! [Re: lumi]
      #1634556 - 29/08/2005 17:35

я тоже когда у меня 18-20 нед было переживала... думала малыш пинаться должен,
а мне сказали, что пинки я только на 6-7-м месяце почувствую... так и вышло...:)
ну вобщем до такой степени , чтоб аж бугорочки на животике выступали это где-то как раз 27-30 нед.
так что не переживаайте....:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: Всем доброго дня и отличного настроения! [Re: olusik]
      #1635079 - 29/08/2005 21:17

я очень страдала, что шевелений не чувствую, у всех спрашивала, как это, что это, все прислушивалась, ругалась, что не чувствительная я мама... А потом в 20 неделек первый раз малыша почувствовала (еле-еле), зато сейчас он возится еще как!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 203 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 822

Оценить эту тему

Перейти к