Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
mkattu
частый гость


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 64
Из: CПб-Турку
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: vivada]
      #1630759 - 28/08/2005 02:31

Эт-то точно. Я тут у себя нащупала бицепс, да еще какой! Тренажерного зала не надо с этим слоником. Он у нас с самого начала рекорды ставит по прибавке в весе, за первый месяц он, помню, "подрос" аж на кило семьсот, хотя и был только на ГВ. Про мосю вообще молчу...

--------------------
мама-телец, папа-скорпион и Ванечка-весенок (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: mkattu]
      #1631033 - 28/08/2005 12:07

Всех с возвращением с отдыха.

Мы наконец-то покрестили Сашулю вчера. Все прошло очень хорошо, не считая, что мы забыли дома сумку с фотиком, камерой, полотенцем и соской. И еще нам попался батюшка-фанатик и вел церемонию 2,5!!! часа (это если учесть, что было около 60 младенцев и 1 подросток). Но несмотря на это, Сашуля до последнего держалась: рассмотрела весть потолок в церкви, поковырялась в подсвечниках, а когда терпение начало кончаться на помощь пришли пачка печенья и пакет сока (вот это я почему-то не забыла). Так что испытание с честью сдано почти без нытья.
Кстати прятавшиеся зубы наконец-то вылезли и к 11 месяцам у нас 4 снизу, 1 сверху и лезет еще один сверху, так что все не как у людей.
SilentAngel: Маш, мы тоже на Фурштадскую согласны, осталось согласовать дату.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: vivada]
      #1631034 - 28/08/2005 12:08

Вика – ну и болтун у тебя младшенький, нам до вас далеко. У Сашули есть одно любимое слово – В«НАДОВ», это и ответ на В«нельзяВ», В«не надоВ» и В«нетВ», это заменяет и В«дайВ» и В«мамаВ», остальными словами оперируем с меньшей охотой, а В«мамаВ» вообще не выдавить из нее.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: Звёздочка]
      #1631036 - 28/08/2005 12:10

Да уж, очень даже неплохо вы говорите. А как вы лежа рост меряете? Мы спокойно не лежим ни минуты, я даже памперс не успеваю застегнуть. Кстати ,с 11 месяцами вас!
Про режим: у нас еще 2 сна дневных, кушаем на завтрак кашу, на обед овощи с мясом и желтком. На ужин творожки с печеньем и смесь и фрукты, фрукты также в перерывах. Могу на ужин тоже овощами покормить. Суп хочу ввести, тока не знаю какой. Кто как делает супы?

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: OlgaGron]
      #1631040 - 28/08/2005 12:11

Праздравляем с зубами!

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: tutta_carlson]
      #1631041 - 28/08/2005 12:11

У вас какая-то Мауглевидная сова (это я про сон) .
А еще мы тоже хотим рябу и колобок, т.к. у нас тоже ничего не открывается. Хотим сразу в ехе-шных файлах, т.к. кажется у меня винзип глючит. Я тебе отправлю емейль в личку? А то все остальные презентации, на которые ты ссылки давала, идут на ура, так что спасибки.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: Katerina7]
      #1631043 - 28/08/2005 12:12

А как ты поняла, что гемоглобин упал? Анализ сдавали, а что надо? Это я к тому что мы уже 5 месяцев не были у врача, и до года не собираемся, так может я что-то важное пропустила, но нас с Сашулей ничего не беспокоит вроде (кроме свекрови , с ее причитаниями , что я ребенка не докармливаю). Ну не могу я давать Саше по полкило каши в день, а она бы съела наверно, очень уж она каши любит, а свекровь это видит, и говорит, раз ребенок просит, надо давать.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: YaTanya]
      #1631523 - 28/08/2005 18:19

С Крестинами и с зубками!!!

Цитирую:

У Сашули есть одно любимое слово – В«НАДОВ», это и ответ на В«нельзяВ», В«не надоВ» и В«нетВ», это заменяет и В«дайВ» и В«мамаВ», остальными словами оперируем с меньшей охотой, а В«мамаВ» вообще не выдавить из нее.





Краткость - сестра таланта (с)

Цитирую:

Кто как делает супы?




Я просто варю обычный суп на втором бульоне (чтоб не сильно жирно было), им кормлю Алиску и Ваську за компанию .

Цитирую:

Мы спокойно не лежим ни минуты, я даже памперс не успеваю застегнуть.




А мы пользуем трусики вместо памерсов. Их застегивать не надо


ЗЫ: Тань, адрес не получила .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: tutta_carlson]
      #1631887 - 28/08/2005 22:06

А я адрес и не посылала , я ж спросила: можно? А вот теперь послала...

А мы трусики перепробовали все в начале лета, и что-то меня не тронуло, ну только что одевать на непоседу удобнее, а так вернулись к памперсам

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО! [Re: YaTanya]
      #1632067 - 28/08/2005 23:20

Тань, я послала два письма - в одном Ряба, в другом Колобок. Какое-то из них вернулось, говорит, что не послалось . Которое не пришло? Не дойти может по нескольким причинам:
1. У тебя ящик переполнен - нужно место освободить
2. Превышен лимит входного письма (там Колобок больше 1,5 МБ)

Я попробую завтра куда-нить его выложить, а здесь ссылочку кину , чтобы все могли качать .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2660 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25066

Оценить эту тему

Перейти к