Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Mistrale]
      #1721613 - 24/09/2005 00:37

Если еще что-нибудь нужно. Я живу недалеко от метро "Большевиков", если Вы будете там встречаться в выходные, то позвоните мне я подъеду. У меня есть карта "Детская", можно зайти в магазин "Дети" и докупить, что еще необходимо. Мой телефон 930-65-17.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Ольгуня]
      #1721954 - 24/09/2005 08:03

Оля! Давайте с вами встретимся. Я на Большевиков живу. Можно посмотреть курточку для Эдика. Пишите в личку когда и как Вам удобно с учетом того, что в субботу т.е. сегодня я могу после 17ч. Завтра сложно сказать.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mom
участник


Регистрация: 19/07/2005
Сообщения: 99
Из: Петербург, Выборгский район, м...
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: TZagoskina]
      #1723916 - 24/09/2005 23:47

Девочки, не могу участвовать действием, сама уже на сносях, но хочу помочь деньгами, есть ли кто-нибудь недалеко от Удельной?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Mom]
      #1724664 - 25/09/2005 11:17

Ирина, можно просто договориться на конкретное время и встретиться на Удельной. Эдику по прежнему нужны куртка теплая и хорошая обувь.
Лена MEG покупала ему кроссовки 33 размер, они ему чуть-чуть большеваты. Т.е. сапоги где-то такого размера и надо покупать.
Вчера заходила к Эдику. Брата Дмитрия не было - был на работе. Эдик сказал, что чувствует себя хорошо. На мой вопрос как его сейчас лечат, сказал, что его уже не бинтуют
Да, самое главное: я Эдика встретила в холле 5 этажа разговаривающего с дЭвушкой!!! Эдик ходит самостоятельно без каких-либо подручных средств. Со стороны посмотреть - вроде самый обычный ребенок, только голова как-бы втянута в туловище и рука одна практически без движения
Передала от Ани пакет с вещами и развивалками. Последние в отличие от первых вызвали живейший интерес. Тут же все было рассмотрено и открыто
Эдик напоминает нахохлившегося воробышка. Меня он похоже не узнал Признал только после того, как я назвала имя Лены MEG. Сразу же первый вопрос:"А где она сейчас???"
Лена, он тебя очень ждет

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: JannaS]
      #1727178 - 26/09/2005 11:09

Жанна, большое спасибо, что отвезли пакет.
Ему нужны зимние или осенние ботинки? И, наверное, ботинки лучше все-таки 33 размера купить, чтобы и с носком можно было?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Mistrale]
      #1729808 - 27/09/2005 01:18

Сегодня по первому каналу утром в передаче Доброе утро, если не ошибаюсь (с просонья могла попутать) был сюжет об ожоговом отделении ДГБ 1. Там, кроме прочих, показали и Эдика. Когда его попросили снять рубашонку и показать тельце, то это просто кошмар! Все в содном сплошном ожоге. Бедный ребенок.

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: JannaS]
      #1729952 - 27/09/2005 04:47

Жанна, нет возможности часто появляться на форуме. Написала тебе в личку. Эдика помню и все время думаю о нем. Как только вернусь в Питер, сразу приеду к нему. Уже прикупила ему кое-что из одежки, в частности, еще одни спортивные штаны - ведь надо на смену что-то, а у него только 2 шт.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delfa
гость


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 2
Из: Cанкт-Петербург, Красносельски...
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: MEG]
      #1742935 - 30/09/2005 16:57

Хочу оказать посильную помощь детишкам, находящимся в больнице без родных, подскажите, как это сделать? Нужна ли такая помощь в ДГБ 1 (на Авангардной)? Могу предложить уход, покупку лекарств, физ. труд, заранее благодарю за ответ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Delfa]
      #1743088 - 30/09/2005 17:29

Елена, копирую сюда сообщение Юли mamushki из соседнего топика
Цитирую:

Гастроэнтеролог наша работает как раз в ДГБ 1, так мы еще про наших детей поговорили.

Сказала, что на соматическом отделении и на инфекционной хирургии есть палаты отказных детей и детей из ДД. Там очень нужна помощь - памперсы для малышей , вещи и игрушки, угощения ( брошеные больные дети, какие у них радости там? ) Сказала, что самые больные и неухоженые дети прибывают с Зины Портновой ( что там за ДД?) , их просто сплавляют в больницу при удобном случае, не лечат, запускают, дети измождены.
Думаю, надо с сестричками познакомиться с этих отделений, оставить координаты наши.Наша врач сказала, что сестры там золотые.





Сможете с сестричками на отделении познакомиться и нам рассказать какая нужна этим отказным деткам помощь?

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mom
участник


Регистрация: 19/07/2005
Сообщения: 99
Из: Петербург, Выборгский район, м...
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: JannaS]
      #1746383 - 01/10/2005 22:46

Жанна, готова встретиться на Удельной, у меня еще есть неделя :-) до родов. Дайте знать в личку, пожалуйста.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4623

Оценить эту тему

Перейти к