Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Tatianka]
      #1658479 - 05/09/2005 19:31

Татьяна.
Пожалуйста ,когда вы в следующий раз соберетесь, если можно я бы с вами для мальчика передала домашней еды ,игрушек и еще чего- нибудь.
Пожалуйста ,я не выездная.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Натулёчек]
      #1660022 - 06/09/2005 10:41

Вот-вот я тоже не могу приехать. Жанна, вы уже приезжали ко мне однажды, может еще раз заедете, я передам еду, фрукты, сок?

Только не получается ли так, что у Эдика перебор с едой? Успевает ли он все съедать?

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Katenok]
      #1660482 - 06/09/2005 12:06

Сейчас говорила с девушкой из страховой компании. Говорит что с полюсом это конечно очень сложно будет....
Есть 2 варианта:
1) ДГБ1 может направить на реабилитационное лечение, ребенка не прописанного в СПб и области, но это для ДГБ1 плохо, так как у них будет меньше финансирование (четко это не поняла, поняла только что денег они получат меньше). Решает это нач. мед. ДГБ1, и это лучший вариант.
2) Реабилитационный центр - институт им. Турнера (это надо уточнить). Нужно узнать какие им нужны документы и попытаться взять направление в Смоленском районном комитете по здравоохранению (направили же они его в Питер на лечение). Я нашла их тел: (08122) 3-67-58, 3-69-51.
Давайте попытаемся помочь, объединив усилия.
МЭГ, как я понимаю Вы там чаще всех бываете :-)))
Вы можете, уточнив у Евгения Викторовича показанное лечение (после выписки из больницы) поговорить с нач. медом на предмет направления больницей Эдика?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Alia N]
      #1660555 - 06/09/2005 12:18

Цитирую:

когда вы в следующий раз соберетесь, если можно я бы с вами для мальчика передала домашней еды ,игрушек и еще чего- нибудь



Хорошо! Киньте телефон в личку. Когда, поеду позвоню.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Tatianka]
      #1660802 - 06/09/2005 13:11

Спасибо ,Татьяна, вам за содействие, вы мне даете возможность помочь этому мальчику, хоть я и не могу оказаться с ним рядом.
Телефоны в личку кинула. Буду ждат звонка, ( если возможно хотя бы за пару часов до встречи ) приготовлю свежее и горячее.
Еще раз огромное спасибо.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Katenok]
      #1660817 - 06/09/2005 13:15

Перебора с едой не может быть. Вы бы видели больничную кормежку Там есть нечего, только тарелки пачкают. Эдику лучше передавать что-нибудь долгого хранения. То, что надо съдать сразу, а не хронить, то можно на 1-2 раза (холодильник есть, еду разогреют)
Он как и всякий ребенок любит пожевать (печенье, сладости, фрукты)

Вы мне на всякий случай адрес еще раз киньте, я помню приблизительно только дом.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Alia N]
      #1661996 - 06/09/2005 18:12

К сожалению, я не так часто там бываю, как хотелось-бы. Сегодня собралась, закупилась, но не упеваю по работе. Просто я часто звоню Свете Белецкой на моб.телефон, а она передает трубку или Дмитрию, и, даже однажды говорила с Эдиком по телефону (ему очень понравилось! Два раза просил трубку).
Надо как-то собраться (кто к нему ходит) и встретиться с врачем и нач. мед ДГБ1 - ну получат они меньше денег, неужели деньги - главное? - ведь случай не ординарный. Просто надо уже начинать что-то делать, т.к. до выписки не так уж далеко, а оформление документов и получение разрешений - процесс иногда долгий. Может, завтра успею к нему съездить. В противном случае только в субботу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: MEG]
      #1662029 - 06/09/2005 18:20

сегодня иду покупать: носки 3 пары, трусы - 3 штуки (или пары ?), футболка с коротким рукавом - 1 шт, толстовка (если будет) - 1 шт.
книжки, вкусняшки. передам на встрече Юле Маммушке или тому, кто раньше поедет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Mistrale]
      #1664110 - 07/09/2005 10:43

купила: 2 пижамки х\б, носки, трусы, 2 маечки, толстовка, раскраска, мелки и карандаши.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Mistrale]
      #1664284 - 07/09/2005 11:21

А когда Вы собираетесь ехать? Вчера Дима звонил (со Светиного мобильника, как обычно), сказал, что они уже гуляют и нужна куртка и кроссовки. Правда на ноги Эдик еще не встает. Я просила измерить тапок (у него только тапочки есть из обуви), чтобы сориентироваться по размеру. Сегодня (или завтра - не поняла) его будут купать в бассейне. Нужно полотенце и мыло. Какое мыло нужно Дима скажет сегодня вечером. Я приеду в субботу привезу большое махровое полотенце и свитер, мыло тоже куплю. Раньше субботы врядли смогу выбраться. Правда до субботы еще 3 дня... Раскрасок у него там много (привозила 2 раза). Нужна доска для лепки, я вчера заходила в Дети, там только малюсенькие доски. Нужна побольше. Вдруг где увидите. Да, еще я купила кассету со сказкой про Карлсона, так что такую не покупайте. Вчера накупила всего, а приехать не получилось. Еще нужно масло шиповника, заходила уже в 2 аптеки - нет. Ему приносили барсучье масло, но оно уже кончилось.
Носки еще куплю - много не будет, а трусы надо Ваши померить, если подойдут, то докупить еще. Напишите, пожалуйста, какой размер покупали и пришлось ли ему в пору.
Может, на кроссовки скинуться и купить поприличнее, кожаные, как Вы думаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4623

Оценить эту тему

Перейти к