Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: MEG]
      #1650335 - 02/09/2005 19:14

Девочки. Моя родственница передала мне для кого-нибудь из нуждающихся большое количество каких-то специальных пропитанных салфеток для лежачих или ожоговых больных. Их используют для скорого заживления поверхностных ран. Сейчас под рукой, к сожалению, нет названия.
Могут ли они пригодится Эдику?
Если есть потребность, свяжитесь, пожалуйста, со мной 521-75-41 после 21 00, на сайте я сегодня уже не буду.

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: MEG]
      #1651397 - 03/09/2005 00:52

Сегодня зашли к Эдику познакомиться. передали немного продуктов и денег. Мальчик очень улыбчивый. Когда мы пришли, он уже самостоятельно сидел на кресле. Конечно, ему еще очень тяжело шевелить ногами и одной рукой (они у него очень сильно поражены). Разговаривали с медсестрой, она сказала, что у Эдика очень высокие шансы на скорое выздоровление. Он быстро восстанавливается, но, как говорит медсестра, таким детям просто на роду написано, скорое выздоровление. Ведь Эдик фактически один на белом свете. Ему надо быть сильным! Очень хвалили Дмитрия, он с Эдиком постоянно занимается. Завтра к Эдику приходит врач-ЛФК - будет учить восстанавливать утраченные двигательные функции рук и ног. Будут учить ходить. И здесь очень большая надежда на Дмитрия - так как в основном он один будет делать предписания врача.
А вообще Эдик еще совсем малыш, слушает кассеты про Винни Пуха, читает совсем детские книжки. Он даже не знает своего дня рождения Сказал, что в сентябре, а число не помнит. Мы пошли на пост узнать в карточке какой день стоит. А оказалось, что 14 марта 1997 г.

--------------------
Жанна

Отредактировано JannaS (03/09/2005 00:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: JannaS]
      #1656266 - 05/09/2005 10:10

Была у Эдика в субботу. Да, его состояние (по сравнению со средой) ГОРАЗДО лучше. Дмитрия не застала, говорила с сетрой Елизаветой, которая тоже ухаживает за Эдиком, она просила носки светлого цвета купить. Я привезла 1 пару носков 21 размера, но надо размер побольше, чтобы были не в обтяжку. Если кто поедет, привезите носки и еще нужны трусы (у него только 2 пары старых, страшных трусов). Потом нужна доска для лепки, ему привезли пластилин, но лепить не на чем. И еще он просил кассеты со сказками. Я смогу приехать только в среду-четверг.
Мальчишка просто чудесный! Улыбчивый, приветливый и очень добрый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: JannaS]
      #1656292 - 05/09/2005 10:16

Господи Куда же он пойдет после выздоровления ?

Жанна, может Эдику приготовить что-нибудь из еды, домашнее? Супчик там, котлеты?

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Katenok]
      #1656321 - 05/09/2005 10:21

Конечно, можно приготовить домашнее. И даже нужно. Медсестра сказала, что он все кушает.
Вообще, это страшно - ребенок узнал тепло дома и доброту людей только находясь в больнице.
Отделение находится на 5 этаже, от лифта направо, первая палата по коридору слева.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: JannaS]
      #1656545 - 05/09/2005 11:09 Приложение (50 загрузка)

А вот и фото Эдика. Улыбка у него чудесная!!!!
кассеты со сказками я посмотрю... У меня что-то оставалось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Katenok]
      #1656665 - 05/09/2005 11:30

Будет жить как и жил - у бабушки. Самое ужасное не то, куда он пойдет после этого, а то, что теперь ему через каждые полтора года нужны будут операции, а операции эти делают только в Питере и в Москве. И кто их будет для него оплачивать?
Тут идея есть - попытаться связаться с его бабушкой, оплатить ей дорогу, мед.сестры сказали, что у нее денег нет, а так бы приехала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: MEG]
      #1656749 - 05/09/2005 11:47

Meг, а кассеты видео или аудио?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Alia N]
      #1656887 - 05/09/2005 12:27

Аудио. У него только магнитофон, видика нет....

--------------------
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Tatianka]
      #1656888 - 05/09/2005 12:27

И телевизора тоже нет

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4623

Оценить эту тему

Перейти к