Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
TZagoskina
участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 174
ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН!
      #1629446 - 27/08/2005 11:45

Эдик лежит на ожеговом отделении в ДГБ1, в 5 палате. История его потрясает своей варварской банальностью - родители-алкоголики. Эдика подожгли друзья, играли во что-то..
Сейчас он после операции, у него начался период активной реабилитации, но ему НЕЧЕГО ЕСТЬ! ОН СОВСЕМ ОДИН!
Ему показано усиленное питание, от этого зависит многое.

Девочки! Кто ездит в больницу - пожалуйста, заходите к Эдику! Ему можно все - фрукты, соки, готовую еду. Можно денежку небольшую передавать. Ему нужен электрочайник или кипятильник.
Еще просили книжек или игр для ребенка 7-8 лет.
Света, мама Артема Белецкого, согласна принимать для него информацию. Так что в случае возникновения вопросов можно звонить ей на трубку +7(905)271-8381.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marja
активный участник


Регистрация: 03/05/2004
Сообщения: 444
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: TZagoskina]
      #1639376 - 31/08/2005 00:47

Пишу в личку

--------------------
Маша, Ваняша (03.08.99) энд Яша (15.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: marja]
      #1640069 - 31/08/2005 10:37

Вчера съездила к Эдику. Зрелище, конечно, не для слабонервных. Бедный малыш! Но, не смотря ни на что, он держится молодцом. Замечательный мальчик. Привезла ему продуктов, так что если кто вдруг поедет сегодня-завтра много продуктов не везите. Привезла очень много соков, а он их пьет не очень хорошо. Фрукты до конца недели у него тоже есть. Как я поняла, ему нравятся пряники, а я привезла только одну пачку. Нужен кипятильник. Я в субботу еще поеду (или в воскресенье). Если вдруг кто-то поедет раньше и привезет кипятильник, напишите, пожалуйста, мне в личку - я не буду его покупать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TZagoskina
участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 174
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: MEG]
      #1643510 - 01/09/2005 02:18

Галина с кураевского передаст для Эдика чайник, только его нужно у нее забрать, она приболела. Живет на Васильевском. Если что, пишите в личку. Таня

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: TZagoskina]
      #1643880 - 01/09/2005 10:16

Пишу в личку. Заеду заберу чайник - нет проблем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Galina
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 157
Из: Васильевский остров
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: MEG]
      #1644137 - 01/09/2005 11:19

Я уже нашла с кем передать. Завтра, в пятницу, ему отвезут чайник, кастрюльку с крышкой, сковородку с крышкой.

Еще вчера была у него Аня с кураевского, пишет, что на следующей неделе его переведут в общую палату, поэтому необходимо трикотажное мягкое бельё, открытое и закрытое, тёплые вещи, потому как вещей вообще никаких нет. Бельё необходимо новое, выстиранное без порошка и проглаженное. На плечах и руках пересаженная кожа, которая сейчас не закрывается повязками. Нужен пластилин, мелкие игрушки, развивающие моторику, крнструктор, книжки...нужны продукты...

--------------------
Ангела Хранителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: _Galina]
      #1644429 - 01/09/2005 12:29

Где находиться ДГБ В№1( метро, улица, номер дома)
Какой росту мальчика и размер, какое белье, каие вещи конкретно нужны, состав материала)
Какую готовую еду он любит. Котлеты, сосиски, супы, овощи, салаты?????
Что скажите я сделаю.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Натулёчек]
      #1645391 - 01/09/2005 15:41

Белье, видимо, нужно 100% хлопок. Я куплю 1 комплект. Не ошибиться бы с размером. Из теплых вещей привезу свитер (только свитер не новый). На самом деле, много продуктов не нужно. У него там есть продукты (по крайней мере были) и если в эти дни кто-то приезжал, то их должно быть достаточно. Ест он не очень много. Любит он пряники, был в восторге от Растишки ( привозила клубничную), Дима говорит, что нужна картошка и соленые огурцы (он привык к деревенской пище). (Дима - человек. который за Эдиком ухаживает) Вы когда собираетесь ехать? Я приеду в субботу в первой половине дня. Надо договориться кто когда, чтобы не создавать толпу. И для ребенка будет лучше, если он будет под присмотром большее кол-во времени. Может, напишем, кто когда соберется приехать и что привезет? Тогда все затраты равномерно распределятся. А белье нужно с коротки рукавой или с длинным? Вечером зайду в "Дети".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: Натулёчек]
      #1645460 - 01/09/2005 16:06

Наташа, извините, не написала, где находится больница. Ст.метро пр. Ветеранов, далее на маршрутке - номер не знаю. ул.Авангардная (это если Вы пешком). Вобщем, очень далеко. Номер дома тоже не знаю, но ее сразу видно - здание большое, да и все идут туда. Я ехала за людьми, проще говоря. Можно проехать даже на территорию больницы (если Вы на машине). Надо 50 р. дать охраннику на КП. Да-а, объяснила называется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ЭДИК ХРОМЧЕНКО, 8 лет, ожег 50% - СОВСЕМ ОДИН! [Re: MEG]
      #1645508 - 01/09/2005 16:16

691 маршрутка прямо до ворот больницы от Метро Ветеранов.
Просто садитесь в 691 и говорите, мне у первой детской (это почти конечная)
в принципе почти все маршрутки идут туда, вам нужно спросить, которая идет до угла Авангардной. Там выходите и идете по Авангардной. Увидите справа дом-башню (внизу аптека), следующее здание за забором и есть ДГБ-1

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 85 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4623

Оценить эту тему

Перейти к