Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Марышка]
      #1625756 - 26/08/2005 01:35

Уф... Ну вот - какую-то коляску на ближайшее время нашли... Спасибо всем за утешалки - стало легче =))
2 scout - в том-то и дело, что лестница очень приличная. Была... =( А коляска с большим трудом проходила в дверь - мне одной днем не вытащить, вот и стали оставлять. Больше не будем =)
2 Ксения: Сочувствую! И кроме того-же бепантена посоветовать ничего не могу =( И, может, не кормить пока укушенной? Как бы хуже не стало... Хотя бы день? Чуть-чуть, да заживет. Меня Надька пыталась кусать - но я сразу так верещать начинаю (от испуга =)), что она тоже пугается и недели на две запоминает, что так делать нельзя.

--------------------
мама Анюта, папа Саша, карапуз Надюшка (30.01.2005), коты, бабушки и компутер.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Vick]
      #1626004 - 26/08/2005 08:23

Vick обзаводись прогулкой, чтоб в дверь влезала. Желаю, чтобы новая коляскаа была лучше старой и маме и доче нравилась.
Ксения, ну нравится мне наряжать свою девочку, а вы прямо в школу, в школу... Ну первый ребенок - последняя кукла
Стул у нас Перего Прима Папа. Мне много чего еще нравилось, все больше модели Чикко-мама,. Цена у которых была...
У нас всего еще два зуба и полно слюней и беспокойств. Но ночью спим тьфу-тьфу-тьфу.
И еще нас наконец проучили! Стаська любила всех хватать за лицо, за нос особенно. И тут ровеснница в коляске, схватила за мордочку Стасену, стоящую около. Оскорбленная дочь взревела мощным голосом, наорала на обидчицу и успокоилась только после того как та заплакала. И теперь нет рук около моего лица, не таскает она меня за нос и в рот не лезет (постоянно лечила дырки в губе). Хорошо, что ребятенок показал, а то маме агрессию проявлять, мне кажется не надо.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Станислава
участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 175
Из: С-Петербург,Теперь Народная ул...
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: scout]
      #1626136 - 26/08/2005 09:55

Всем спасибо за поздравления! ОТчитываемся в 7мес-9500 и 67см.У кого-то вон ужо по9 зубов,а у нас нетути !Ну и ладно-вырастут!Второй день не знаем как и купаться-Никитосик занимается только тем,что садиться и тут же встает в ванной,если посадить насильно много недовольного крика и опять встает .Вот и все купание!Чего делать-то? Он же когда встает воды ему по-попу,а в ванной не жарко,да и моем мы только ноги что ли?Игрухи не помогают .Хотя может потренируется и на суше начнет шевелиться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Станислава]
      #1626839 - 26/08/2005 12:37

Девочки, привет!

А я вот чего хочу спросить: ваши малыши уже знают некоторые предметы? игрушки?

Мы знаем некоторые: собачку, петушка, хрюшу, кису, жирафика-пирамидку (это игрушки), пакетик из под сока, бутылку пластиковую. Я Егору говорю "Где петя-петушок", он его ищет глазами, если в хорошем настроении, то ползет к нему, то же с остальными игрухами. Говорю"Где люстрик" задирает голову и смотрит на лампу, еще у нас есть "музыка ветра" я их зову "птички", тоже знает где они и смотрит и очень радуется

А у вас? И чего они еще должны уже уметь?

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti24
гость


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 5
Из: Невский р-н
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Aistenysh]
      #1627241 - 26/08/2005 14:19

Всем привет!
Меня зовут Лада, мне 7 месяцев, у меня 2 зуба, я умею сидеть, стоять, держась за ручки, очень люблю кушать и веселиться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: kitti24]
      #1628087 - 26/08/2005 18:03

Таня, мы тоже знаем некоторые предметы по "именам" Тапки например. Все время их тягаем у мамы. Знаем пирамидку, мячик, пчелку, зайчика, слона. Ну вообщем знаем. В книжках вумных написано, что должны делать детки, а что возможно они будут делать. А мы растем сами по себе, что-то умеем, а что-то нет. Да и ладно.
Еще одна Ладочка в январятах! Приветики!

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopa
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 234
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Vick]
      #1628188 - 26/08/2005 18:41

Очень сочувствую тебе и очень понимаю!!!
У нас за это лето две коляски украли: новую прогулку от поликлинике, первый раз вышли на ней в поликлинику и вместе с охранником ее и свистнули, вторую большую как и у вас из подъезда, тоже полгода стояла, а вот ведь кто-то увел, так что я вас очень понимаю, но все заживет и в новой коляске детенок будет ездить....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Knopa]
      #1628599 - 26/08/2005 22:51

Спасибо за советы по заживлению укусов! Мне тоже бепантен как раз в голову пришел.
Про стулья - у нас Прима Папа Дондолино, покупали в "Детях". Чем понравился именно Дондолино - у него, в отличие от просто Примы Папы есть качалка, дополнительная мягенькая прокладочка на сиденье и музыкальный элемент. В качалку вставляются батарейки,так что можно отвлечь дите на некоторое время (на кухне это кстати). Если это все не нужно, достаточно обычного Примы Папы - все равно эти стулья, имхо, самые удобные.
2 scout: Надь, Стасена не только по нарядам прогрессивная барышня!

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: kitti24]
      #1628646 - 26/08/2005 23:07

Присетствуем тезку!
Я, с тех пор как решила дочь Ладой назвать еще будучи беременной, не встречала ни одной Лады! А тут прям в нашем топике! Если не секрет, почему это имя выбрали? По статистике дворца "малютка" в прошлом году всего 5 Ладочек появилось у нас в городе, в этом году - вот уже две известны.
А маму как зовут?

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: мама Лады]
      #1629371 - 27/08/2005 10:46

Одной маленькой Ладушке - велкам!
Вторую с семерочкой!!!
А у нас сегодня нонсонс!!! Папа САМ уложил спать ребенка...
Я даже не подхожу, деть спит на груди у папы, при этом папа боится даже шолохнуться
хи-хи! а я - прохлаждаюсь в инете

--------------------
Ира и Тёмушка (31.01.2005)
табличка январят 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2591 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8758

Оценить эту тему

Перейти к