Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | >> (показать все)
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: встреча [Re: Славлена]
      #1629044 - 27/08/2005 01:23

Барышни, привет!

Вот-вот, я тоже уже подумываю о третьем Но муж строго велел сперва похудеть Он у меня строгий!

Дюша, поправляйтесь!!! Где ж вам вирус этот встретился?

Люба, такого врача посылайте и подальше! Мы вот вообще к участковой не ходили, ну просто потому, что Михе она не понравилась Да и мне как-то не очень. Зато наша платная педиатр нравится нам всем Так она нас даже здесь консультирует через СМС

Тая, рада слышать, что наши заклинания кормить почаще ты реализуешь

Вита, присоединяйся! С жильём что-нибудь придумаем

Алюшка, а разве 490г - это мало? Дя 4го месяца? А мы вот взвесимся только, когда домой приедем, т.к. результаты прошлого месяца меня порадовали, надеюсь, что и в этом не хуже

Ой, Тоня тут у меня такое творит! Никакого режима! Т весь день не спит почти, потом дрыхнет всю ночь с 21 до 6 утра без еды. То спит весь день, а в 4 утра будит меня грохотом погремушки Она даже есть не хотела - проснулась поиграть!
А ещё иногда не желает есть из предлагаемой груди! Вот подавай ей другую и всё! Причём это вопрос для неё принципиальный Мало того, что она вообще теперь ест только лёжа или в слинге, так ещё и привередничает А может вообще есть отказаться, как, например, сейчас перед сном. Так и заснула, не евши . Но без укачивания, тихо, сама, в кроватке. Чудеса!!!

Козка, у меня тоже сперва спина побаливала в слинге с кольцами, а теперь ничего - хоть весь день носи Но, конечно, шарф удобнее, просто здесь нам в шарфе вообше жарко будет

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: встреча [Re: Капитошка]
      #1629192 - 27/08/2005 03:12

Приветы всем!!!

Лизонька симпатяга, а волосики-то какие, хоть косички заплетай.

Вита, на счет аватарки: вставляю фотку, отмечаю точкой, что хочу загрузить аватарку и пдтвердить. Потом выскакивает чистая страница со словами: Warning: copy(/www/little/forum/users/8203.gif): failed to open stream: Permission denied in /usr/www/little/forum/changebasic.php on line 246 И дальше общая страница моего профиля со старой аватаркой. И что мне делать???

Хочу подождать ~ 6 лет до следующего малыша, потому что:
1 Элька пойдет в школу,
2 подрастет помощница,
3 сейчас еще рановато, а потом надо поработать некоторое время, чтобы работу не потерять, если вообще возьмут меня обратно.
4 ну и не позже 6-ти лет, чтобы не быть старой мамой, в конце концов.
5 а вдруг муж начнёт больше зарабатывать
6 не хочу пользоваться еще раз Элькиными вещами, а хочется пережить все покупки еще раз.
Ну, конечно если забеременею случайно, буду только рада!!! Хи.

Сегодня прошли страшную процедуру, как ЗОНДИРОВАНИЕ слезного канала. Как я расплакалась, вы бы видели. Все врачи успокаивали, хоть процедура длилась не дольше 5-ти минут, у меня ее забрали, и я слышала ее крик. Ужас. Пока глазик больше не гноится.

Люба, прикольный у вас врач. В«Кривой и с целлюлитомВ». Ха-ха. Это она про себя.

Дюша, поправляйтесь!!!

Девочки, любовь к ребенку – это что-то невероятное. Либо я слишком стала восприимчива, либо любовь в голову ударила. В общем, схожу с ума, ребенка целую не переставая, и мужа стала чаще целовать. Даже слёзы на глаза наворачиваются, когда доче в любви признаюсь. В общем, лечить меня надо, или второго заводить, а то через край.

Еще новость. Иду я домой, захожу в парадную, а на встречу мне девушка с парой маленьких девочек, одной 2 годика, другой 4 с каплей. Видела ее иногда. Подержала ей дверь, зацепились языками, она спросила, как зовут мою дочу, а потом спросила, не Тигрик ли я. В общем, тесен мир. А она Юлясик из ЛВ. Весело, теперь созваниваться будем.

Нууу, понаписала.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: встреча [Re: TigriЦа]
      #1629212 - 27/08/2005 04:20

Хи-хи. Вот уж правда, тесен мир! С Юлясиком мы знакомы ещё со времён ЛВ до перерегистрации всех пользователей, у меня тогда Ива только-только родился, когда мы лично первый раз встречались И это как раз с ними мы в одной квартире в Вырице жили Оль, привет передавай в следующий раз

Люба, Аллочка, вам тоже фотки будут, не всё сразу! И Тае остальные пришлю. Если кому-то что-то не дошло, напишите, я перепошлю (Алюшка, тебе все дошли?).

Альфия, что значит "заставит прикармливать"? С пистолетом над вами стоять будет, что ли?

Алюшка, Марийка за четвёртый месяц 400 грамм прибавила. Слушай своё материнское сердце

Дюша, ох, как же вы так - с двухсторонним отитом? Маленький же ещё совсем Выздоравливайте скорее, и чтобы у вас не болело ничего!
Про следующего уже идут разговоры потихоньку Надо так же дружно, как этих

Лена (une_chatte), какая у вас врач хорошая! Аж по смс!
А Тонечка-то у тебя с характером...

Тигрик, тогда напиши администраторам... Странно как-то это всё.
Бедные детки наши. И мамы, когда деток врачи уносят У меня Иве панариций вскрывали, тоже его унесли от меня, а он там так орал... Так что не только пока совсем малышики, такое будет Сочувствую. Хорошо хоть, зато не гноится больше. Держитесь!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: встреча [Re: Vita_Ch]
      #1629277 - 27/08/2005 08:29

Всем доброго утра и спокойного дня!
Вчера измерила рост дочурки. Для таблички: рост-70 см, вес-6500.Там еще мой день рожд. не указан и почта : д.р.-020275, rigikm@pisem.net
Сейчас попробую еще вывесить фотки какие мы стали после дачи.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: встреча [Re: rigik]
      #1629303 - 27/08/2005 09:32

Привет!

Рыжик, ну как успехи в совместном сне?
Вита, хотела спросить, а ты с Аней и Ивой тоже вместе спала? Если да, то когда они отдельно стали спать?

Оля, Вита, ну надо же какие совпадения!

Оля, любовь к ребенку это здорово Наслаждайся! У меня тоже такие приступы бывают

Алюшка, может и правда не слушать врачей?

Альфия, щечки у вас знатные! Я вот наоборот дачной жизнью наслаждаюсь. Мы уезжаем отсюда через два дня, так даже жалко.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: встреча [Re: Славлена]
      #1629347 - 27/08/2005 10:30

Доброе утро!

Рыжик, а где фотки-то ваши?

Лена, да, я со всеми вместе спала, отселяла одновременно с прекращением кормления грудью (в 1г3м). Анюту сначала приучила к прикачиваниям и к десятку просыпаний по ночам "попить", Иву уже не стала (на собственном опыте ), он просыпался попить всего пару раз за ночь, и то недолго (впрочем, один раз сейчас, летом, стал просыпаться). На ночь и ночью даю исключительно воду (правда, и днём тоже это основное наше питьё ). Да, ещё, одно время бегали под утро ко мне спать, даже уже в эту беременность (то один, то другой, то оба сразу). Сейчас приходят уже когда проснутся и играют в нашей комнате, могут сначала полежать на нашем диване минут пять.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: встреча [Re: Vita_Ch]
      #1629390 - 27/08/2005 11:02

Вита, до меня дошли только 2 письма - Фотки1 и Фотки 2 называются... А больше нет (хныыыы!). Может попробовать вложенными файлами посать?
А по Марийке и не скажешь, что всего 400 гр. набрала - упитанная такая девочка! Мнямммм....
Я для себя (по зову материнского сердца) решила еще 2 недельки подождать, а потом опять Дашу взвесить. И там уж смотреть по результатам.
А еще у нас с 12 сентября должен быть массаж бесплатный (хвастаюсь - дождались-таки халявы!) но ежели он мне не понравится, то таскать дочу в поликлиннику не буду.
Дюша, поправляйтесь!!!
Тигрик, на самом деле я сейчас ОЧЕНЬ рада, что многие Танины вещи оставила. Так что в том, что б Элькиными вещами прользоваться братику/сестренке, нет ничего зазорного. Все равно где-то половину придется покупать - еще получишь от этого удовольствие!
une_chatte! У нас тоже жизнь без режима. Я как-то приспособилась, сама такая же!
Kozka! Я итоже боюсь продуть Дашу, а потому форточку открываю на резинке (что б щель махонькая была), и шторкой зашториваю. Пока все нормально. Воздух идет, сквозняков нет...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: встреча [Re: Алюшка]
      #1630087 - 27/08/2005 21:04

Всем привет!

А мы сегодня ходили в сауну, отмечали 5-летие свадьбы. Заносили Макарика в парилку. Он мужественно терпел перепад температуры. Но закричал, когда окунули в холодную воду.
Жалко, что фотик забыли. Все-таки, первый раз.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: Evchik]
      #1630095 - 27/08/2005 21:12

Добрый вечер.
Алюшка, Тигрик, Лена спасибо за комплемент.
А что 120 г это мало что ли? А сколько надо то? У нас та же фигня.

Дюша, выздоравливайте скорей. Ужас то какой. Где это вы так подхватили?

А мой Лизенок как-то хрипит, хрюкает. Температуры нет. Что за фигня?

Une_Chatte, c характером у вас девочка. Моя тоже, бывает, перед сном без еды засыпает. Такие истерики закатывает, когда ей сисю предлагаю.

Тигрик, полностью с табой согласна по всем пунктам. Мы тоже так планируем.
Ой тоже хотела сказать, что от любви к зае сума схожу.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: встреча [Re: Alfy]
      #1630214 - 27/08/2005 22:34 Приложение (38 загрузка)

Всем доброго вечера !
Обещанные фотки.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2595 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к