Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Мужчины, а что ВАС приводит на этот форум? [Re: Abrikosik]
      #1633487 - 29/08/2005 12:39

Какие шутки… Я ничего не выдумала, к сожалению. В«Тётки в драных халатах" – это точная цитата. Не говоря уж о сравнениях из мира животных...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Мужчины, а что ВАС приводит на этот форум? [Re: Тагиев]
      #1633495 - 29/08/2005 12:41

Цитирую:

Я из какой категории? Можно в личку





Из наиболее симпатичной


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: Мужчины, а что ВАС приводит на этот форум? [Re: Филифьонка]
      #1635376 - 29/08/2005 23:04

Цитирую:

Когда после десяти постов в стиле "ах", "ох", "ужас" читаешь что-то логичное, где мысли разложены по полочкам, душа отдыхает



Цитирую:

Лена, согласитесь, что для того, чтобы писать логично, здраво и без вздохов и охов, совсем не обязательно быть мужчиной . И наоборот- не все мужчины на ЛВ пишут рационально.




Согласна с обеими, но...

Когда женщина пишет логично, это вызывает уважение и т. п., а когда читаешь посты наших форумских мужчин, где чаще всего действительно всё разложено по полочкам - не только душа отдыхает, но думаешь - ВОТ, ВОТ ОНО, так и должно быть, и УРА, что так бывает, несмотря ни на что!


Татьяна, хлебнувшая в жизни мужской нелогичности...

ЗЫ: По теме - не совсем согласна с накинувшимися на автора темы. ИМХО, обсуждение темы могло бы быть гораздо увлекательнее и продуктивнее, если бы никто не искал подтекст и не упрекал автора в скрытых намерениях. Ведь присутствующие здесь мужчины очень интересны - и сами по себе, и как неравнодушные папы, и как храброе меньшинство, осмелившееся вступить в эту бурную реку женских грёз Это здорово, что они здесь, с нами, ведь это именно то, чего мы от них хотим больше всего - быть с ними вместе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Мужчины, а что ВАС приводит на этот форум? [Re: Танюшкин]
      #1635483 - 29/08/2005 23:33

Абрикосик и Танюшкин, как вы замечательно все сказали , лично мне и добавить нечего Я с вами!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Мужчины, а что ВАС приводит на этот форум? [Re: Филифьонка]
      #1635515 - 29/08/2005 23:44

""мама тем временем, вместо того, чтобы к ним присоединиться сидит вычитывает очередные сопли в Грезах... ""

вот уже второй день мне эта фраза покоя не дает. Как-то не приятно ее читать тем, кто пишет в "Грезах...", ИМХО

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Мужчины, а что ВАС приводит на этот форум? [Re: Abrikosik]
      #1635536 - 29/08/2005 23:49

Это что, я писала? Таня, вы чего???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Мужчины, а что ВАС приводит на этот форум? [Re: Филифьонка]
      #1635594 - 30/08/2005 00:06

Да, конечно, нет Я даже не поняла, откуда вы там взялись Извиняюсь, отвечала Анке

ЗЫ Ко мне мона на ТЫ

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Мужчины, а что ВАС приводит на этот форум? [Re: Глокая куздра]
      #1635627 - 30/08/2005 00:17

>Желание поразвлечься, отдохнуть. А отнюдь не стремление поговворить о детях и их проблемах.

Это не форум о детях, это сайт питерских родителей. Каждый говорит о том, в чем понимает, ну или что его интересует. Я стесняюсь спросить, Вы в кино ходите только на фильмы о людях непростой судьбы наверное, куда уж тут развлекаться и отдыхать, когда [подставить по желанию: время военное, в Африке голодают итд]

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Мужчины, а что ВАС приводит на этот форум? [Re: abx]
      #1635833 - 30/08/2005 01:35

Закрыто по просьбе автора

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2305

Оценить эту тему

Перейти к