Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | >> (показать все)
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: justas]
      #1628835 - 27/08/2005 00:07

ну здеся я.....хотя нетю.вернусь после 3...и буду колбасится как и вчера...кстати кто нибудь прочитал????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Мама Толика]
      #1628837 - 27/08/2005 00:08

да вот кстати еще оттуда же...


Кодекс мужских взаимоотношений



1. Пиво нельзя взять взаймы.



2. Ты обязан одалживать другу машину, гвоздодёр или своего ребёнка, если он предупредит тебя об этом не позднее, чем за 12 часов. Если он что-то сломает, он обязан починить это в течение недели, даже если для этого понадобятся его органы. Исключение: если ты не заметил повреждений в момент возврата, друг тебе ничего не должен.



3. Ты имеешь право пользоваться зубочисткой, нижним бельём и недоеденным гамбургером приятеля. Даже без спроса. Но общность имущества не распространяется на следующие предметы: боевые награды, зарядные устройства для кардиостимулятора и девушек.



4. Если ты только что проиграл другому мужчине партию в шахматы или бокс, ты имеешь полное моральное право отыграться (можно на ком-нибудь, кстати подвернувшемся под руку).



5. Если твой друг оказался в милиции, ты обязан вызволить его оттуда любой ценой, если только он не убил члена твоей семьи.



6. Если твой друг угостил тебя пивом, не вздумай ворчать по поводу сорта.

Но если оно тёплое - можешь смело устроить скандал.



7. Каждый, кто догадается принести камеру на мальчишник, может быть легально убит и съеден остальными участниками оргии.



8. Ты можешь поцеловать своего друга, только если вы работаете президентами дружественных стран. И то - без языка!



9. Если твой друг опаздывает, минимальное время ожидания - пять минут.

Максимальное - шесть минут.



10. Если жена твоего друга, девушка друга, мать друга, отец друга или младший брат зададут тебе любой вопрос, касающийся этого друга, ты вправе не только хранить молчание, но и вообще отрицать сам факт существования друга.



11. Запрещается обращаться к человеку, поднимающему тяжести, со следующими

фразами:

а) Ну что, мало каши ел?

б) Ещё пара тонн - и можешь пойти под душ.

в) Отличная задница! Ты по гороскопу Стрелец?



12. Если ты спас друга от пули, он имеет право рассказывать об этом где угодно. Но если ты совсем отбился от рук и живёшь с собственным бультерьером, - другу запрещено говорить об этом даже в мужской компании после трёх бутылок.



13. Прежде чем оставить пьяного приятеля в обществе его подруги, ты обязан провести небольшой тест. Если парень в состоянии встать на ноги, посмотреть тебе в глаза и членораздельно послать к чёртовой матери, твой долг выполнен.



14. Универсальным вознаграждением для друзей, которые помогли тебе с переездом, является пиво. Для человека, который одолжил тебе грузовик, существует бонус: право первой ночи с твоей новой соседкой.



15. Произнося тост на свадьбе друга, запрещается употреблять фразы типа "муж - объелся груш" и "такую тёлку я бы не пропустил".



16. Не стесняйся взять со стола последний кусок пиццы или последнюю бутылку пива. Но никогда не делай этого одновременно.



17. Вопрос, кто платит за пиво, уместно решать способом, при помощи которого свои отношения выясняли ковбои в Техасе. Кто успеет первым выхватить свой бумажник, тот и платит по счетам.



18. Любой мужчина может ударить другого мужчину ногой ниже пояса только в случае смертельной опасности или угрозы изнасилования.



19. Рассказывая о себе друзьям, ты можешь приукрашивать свои достоинства (в том числе и те самые) на 50%. Если же ты пытаешься соблазнить девушку, имеешь полное право накручивать 400%.



20. Запрещается терроризировать одиноких друзей. Если ты женат, а он пришёл в гости со своей девушкой, даже после литра водки нельзя спрашивать: "Ну, и когда вы, наконец, распишетесь?"



21. Остановки на транспорте определяет тот из дальнобойщиков, у которого мочевой пузырь больше.



22. Если ты знаком с человеком более суток, о его сестре можешь забыть. Или женись на ней.



23. Если ты знакомишь свою спутницу с девушками твоих друзей, они должны подружиться навеки и быть милы друг с другом. Если же, наоборот, твоя девушка пытается познакомить тебя с парнями её подруг, ты не обязан им улыбаться. Конечно, это двойная мораль. Но это действительно так.



24. Если твоя жена или девушка хочет познакомить свою занудную и некрасивую подругу с кем-то из твоих друзей, ты можешь разрешить ей это. Но только в том случае, если ты дал другу время придумать причину отказа знакомиться.

Вплоть до ухода в монастырь или в армию.



25. Ты не должен комментировать внешность, характер и моральные качества девушки с которой твой неожиданно свихнувшийся, ослепший и оглохший друг завёл то, что он имеет глупость называть "серьёзными отношениями".



26. Если друг попросил тебя передвинуть ему мебель, ты можешь отказаться только в том случае, если у тебя сломан позвоночник. Если это всего лишь друг твоего друга, причиной отказа может стать даже твоя физиологическая потребность неподвижно сидеть на диване и смотреть рекламные ролики.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Мама Толика]
      #1628839 - 27/08/2005 00:08

Комнатная_рысь

Дюжина признаков того, что вы замужняя женщина:

1) Раньше вы хотели замуж, а теперь нет.

2) Вы не просто предохраняетесь, а планируете семью.

3) Вам дарят цветы два раза в год: 8 марта и наутро после совещания.

4) Вы не нанимались полы мыть и носки стирать.

5) Вы способны определить степень опьянения по часам. Или по скрежету ключа в замочной скважине.

6) Ваши дети переняли от него тупость и лень, а от вас аккуратность, трудолюбие и скромность.

7) Вы, в принципе, не заикаетесь, но порой повторяете слова по сто раз.

8) В этой жизни вам часто не хватает зла.

9) Вы иногда, но не часто и ненадолго, задумываетесь о том, что неплохо бы и похудеть.

10) Ой! У вас молоко убежало.

11) Ваши руки стали длиннее на пять - восемь сантиметров.

12) Вы затравленно следите за модой...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Мама Толика]
      #1628843 - 27/08/2005 00:09

Как вести себя в гостях))
Текст:
Комнатная_рысь

1. Именинники любят большие и дороги подарки. Купите другу бревно и вручите со словами <Старик! Теперь тебе есть что носить на субботниках!>.



2. Ставьте свои ботинки в холодильник, искренне уверяя хозяев, что это придает неповторимый вкус и аромат продуктам.



3. Постоянно обращайтесь к хозяину <Эй! Ты! Где я тебя раньше видел?!>



4. Когда все начнут рассказывать анекдоты и истории, вспомните при жене хозяина, как вы с ним и девочками ходили в сауну. Подмигните хозяину - <Ну ты и дал им тогда жару!>



5. Протяжно-пристально смотрите на хозяина, потом шепните ему: <Слушай, я тут знаю одного хорошего доктора...>



6. Если вас пригласили переночевать, поинтересуйтесь, нельзя ли спать с хозяйкой.



7. Поднимите хозяйскую собаку за хвост, долго смотрите на нее, приговаривая < Какая противная кошка...>.



8. В разгар веселья молча встаньте и мрачно скажите <Гиблартар>. Посмотрите на реакцию окружающих.



9. Спросите у хозяйки, - это она так растолстела, или у вас плохие очки?



10. Постоянно обращайтесь к хозяйке <Дешш-шка! Два шампусика и девочек в номер, пжалс-та!>



11. Подарите на Новый Год клизму. Радостно предложите опробовать ее на хозяине. Или расскажите, что это семейная реликвия, оставшаяся вам от прадеда.



12. Оглядите мебель и спросите <Вы покупали ее на той же барахолке, что и соседи снизу, или они выкинули свою?>



13. Принесите с собой фотографии со стенда <Их разыскивает милиция> (а лучше сам стенд и пять-сорок человек из милиции) и дотошно сверяйте фотографии с лицами присутствующих.



14. Зайдите к другу в 4 часа ночи и сочувственно спросите <Тебе тоже не спится, старик?>



15. Спросите нельзя ли искупаться в ванной вместе со своей подругой и хозяйкой.



16. Приведите с собой БОМЖа. Объясните, что это дальний родственник и близкий друг, которому негде сходить по большому.



17. Разбейте последнюю бутылку водки.



18. Поутру с похмелья предложите покататься на качелях или американских горках.



19. Пристально смотрите на сына хозяев, приговаривая <Совсем не похож на папку-то... совсем...>. Или скажите <Ну весь в батьку> и подмигните хозяйке.



20. Вызовите другу ночью скорую помощь.



21. Закажите девочек всем гостям и две - лично хозяину. Конечно, все за его счет.



22. Перед уходом возьмите денег в долг.



23. Убедите хозяев начать делать перестановку и ремонт в доме непосредственно сейчас. Немедленно начинайте отдирать обои.



24. Поинтересуйтесь, не являются ли хозяева лауреатами нобелевской премии в области таракановодства.



25. Подарите хозяину набор женской косметики, а хозяйке - плетку и кожаные ремни.



26. Приходите в гости в костюме антирадиационной защиты.



27. Спросите <Чем это тут пахнет?!> после чего с воплями убегайте.



28. Покажите хозяину несколько приемов джиу-джитсу. Не оплачивайте ему больницу, утверждая, что он сам виноват.



29. Достаньте шприц и подозрительный белый порошок со словами <Я диспетчер!

Рейс в Нирвану, готовьтесь к вылету!>.



30. При встрече радостно поцелуйте хозяина в щеки и нос, возьмите за руки и скажите <Знаешь, в моей жизни кое-что изменилось!>



31. Позвоните. Когда вам откроют, открывайте и закрывайте рот, наморщите рот. Потом смущенно признайтесь хозяину <Старик, что-то я забыл как тебя зовут...>.



32. Когда хозяева будут знакомить вас с другими гостями, приветствуйте их следующими фразами или тихо бормочите себе под нос: <Помню, помню, 50 долларов в час>, <А, это вы тогда избили старушку у магазина?>, <О, вы так замечательно будете смотреться в салате лицом>, <(принюхиваясь с кислым

лицом) Да, от мужчины должно пахнуть только мужчиной>, <Вы что, худеете?

(гость, гостья-Нет. (вы-Заметно...>.



33. С мрачным видом ходите за гостями и, тщательно прицелившись, наступайте им на ноги

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Мама Толика]
      #1628846 - 27/08/2005 00:10

ну и последнее на чейчас но наверно не на сегоддня...


Когда женщина живет одна...



1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.



2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.



3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и всё равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.



4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живёт в диком стрессе и унижении под диваном.



5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник.

Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.



6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на её прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.



7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез".



8. Может лазить по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь её в этом уличит.



9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.



10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгар.



11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.



12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.



13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.



14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама.



15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.



16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.



17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время её сборов с секундомером.



18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.



19. Она вообще куда меньше готовит, врёт и разыскивает крышечки от зубной пасты.



20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.



21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.



22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.



23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.



24. Никто не стирает свои трусы её 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.



25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.



26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.



27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.



28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.



29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: justas]
      #1628856 - 27/08/2005 00:12

Ну и что это, блин, за фигня
Весь вечер у меня форум не работает, и Ева не работает, сижу как дура в Материнстве
Офигеть, как весело

Короче, не в себе я

Погуляли суперски

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ [Re: Мрия]
      #1628878 - 27/08/2005 00:17

Цитирую:

FeoKat :"Маша привет Что к нам в ноябрята не заходишь ? Напугали тебя ? Заходи "
Да пока все интересное почитаешь, до сюда не дойдешь, пора бежать.
И чем это я должна была напугаться?



Да не знаю... Мне показалось, что мы на тебя так все накинулись уже даже не помню на какую теме .

Цитирую:

А как догадались, что Маша? Мария, плиз!!!



Ну ты же Мрия Я даже примерно знаю как дело было: ты хотела зарегистрироваться как Мария, а такой ник уже был. Ну ты перебрала несколько производных - все есть. Ну и уже замучавшись написала так, а форум принял
Врядли ж это опечатка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Артемия]
      #1628906 - 27/08/2005 00:25

ет у вас матушка комп глюкает.....и ева работает и литлван тоже...переставьте себе эксплорер или поставьте антивирус

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Мама Толика]
      #1628910 - 27/08/2005 00:27

эх,накрылись мои мечты о поездке в бананумаму и покупке толяну подарка...мужу не дали зп,и сидим мы в такой ж**пе что даже памперсы толяну купить не на что....сижу и думаю теперь у кого денег занять на памперсы(или памперсы занять)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ [Re: Радистка Кэт]
      #1628912 - 27/08/2005 00:28

Катя, экстрасенс
Гош-умничка Ир,скоро его по улицам ловить будешь

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1755 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32685

Оценить эту тему

Перейти к