Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: о так называемых "бабках"? [Re: Танечка]
      #1636195 - 30/08/2005 10:00

ННП Если ребенок в принципе страдает общим беспокойством и плохо спит, то "бабка" (если она не шарлатан, а профессионал) помочь очень даже может. По крайней мере, я одну такую проверенную знаю.
Есть еще и такой вариант: спать вместе с ребенком на одной кровати для успокоения и , конечно же, не быть нервной самой маме.
Что касается того, что ребенок МАЛО спит, то есть дети, которым, действительно, достаточно очень малого кол-ва сна, при этом они себя ощущают здоровыми и выспавшимися. Я ращу такую дочку. Да, родителям тяжело спать ТАК мало, но ведь для ребенка это - нормально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: о так называемых "бабках"? [Re: Kenguru]
      #1636422 - 30/08/2005 11:04

Могу честно сказать что в это верю т.к. знаю много примеров когда ребёнок действит.плохо спал и страхи разные были походил на пару сеансов бабуля что то там делала и потом всё как рукой сняло.И сама 3 года не могла забеременить а потом неделю походила к тётеньке (это был июль )а в августе забеременила и выносила(с этим тоже были проблемы) .НО это всё относиться к целителям в глубинке ,мой опыт был в Краснодарском крае и моё глубокое убеждение что в городе их не может быть по определению.........все выдающие себя за них ШАРЛОТАНЫ и в деревне проще вычеслить того кто действительно помогает ведь там все друг друга знают и если помогает то они всей деревней к этому чел.ходят

--------------------
Таня и дочунька Катюнька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1399

Оценить эту тему

Перейти к