Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Warose
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 353
Из: СПб, Примрский р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!! [Re: Marines]
      #1623929 - 25/08/2005 16:11

Девочки, привет!
Маша, с удовольствием попробую шарф. Читать читала, картинки смотрела. А живем мы на Пионерской у метро. А вы где?
А в машине, когда я рядом, а папа за рулем, мы тоже не плачем - мама-то рядом и если что всегда посмешит или сисю даст :-)))
Но машину купили как раз для того, чтобы мы с Кристиной ездили по нашим девчачьим делам. А теперь она стоит под окнами, пылится:-(((
Девочки, а вы как, шоколадом балуетесь? Очень хочется....

--------------------
Алена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
trakija
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 148
Из: израиль, тель-авив
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!! [Re: Warose]
      #1624215 - 25/08/2005 17:19

честно говоря, больше недели я без шоколада не могу прожить, так хочется, просто ужас. я и во время беременности, и сейчас не могла себя в этом ограничить. ттт, все нормально, сыпей, аллергий каких-либо нет, я и какао пью иногда. а вот кофе не пью.
девочки, а вы уже сажаете своих при кормлении прикормом в стульчик? мы так вертимся и руками размахиваем, что все вокруг оказывается в пюре. сегодня посадила в автокресло, пристегнула ремнями, так стало легче кормить.

--------------------

Света


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!! [Re: Warose]
      #1624480 - 25/08/2005 18:57

А мы живем на Удельной, но на маршрутке надо ехать - в Коломягах. Звоните 3046848, как-нибудь договоримся, недалеко.
Я шоколад в принципе почти не ем - аллергик сама, да и не люблю я чистый шоколад (только "С-Петербург" ф-ки Крупской), люблю конфетки с начинками. Иногда съедаю штучку. А кофе пью. Раз-два в неделю. С молоком. Люблю очень.
Просто для меня нет понятия в еде "немножко". Мне лучше уж вообще не есть. А то не остановить будет...

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anniken
гость


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 21
Из: Россия, СПб, Петроградский р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!! [Re: Musia]
      #1625509 - 26/08/2005 00:36

Всем приветики!
А мы пол месяца уже как родкармливаемся в стульчике. Нам очень нравится в нем сидеть, правда, когда покупали стульчик был таким чистеньким, а сейчас уже уханьканный кашами. И когда не кушаем, а я на кухне, то тоже в нем сидит, играет игрухами и наблюдает за мной, главное, чтобы с ним разговаривали.

--------------------


Аня, папа Паша и Даниилка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!! [Re: Musia]
      #1626286 - 26/08/2005 10:37

Девочки, привет!
Ну вот и мы, самые поздние февраляшки справляем полугодие!!! Ура-Ура!
Отчитаемся коротенько:
все у нас пока с частицой "не"
- не ползаем вперед, только назад и вокруг себя
- не стоим долго на четвереньках, иногда только отрываем пузико и раскачиваемся
- не кушаем ничего, кроме маминой сиси
- не сидим, а только присаживаемся из положения полу-лежа
- не имеем ни одного зуба
НО! все это у нас впереди!!! Зато мы веселые крепыши (думаю, уже к 9 кг приближаемся), любим кататься на маме или папе, сидеть с ними на кухне в автокресле, играть ложечкой, блестящими фантиками, клизмой , прыгать в прыгунках или на ручках (толко злая мама долго не разрешает ), играть с куклой Раисой Захаровной (здоровая тряпочная кукла размером с Дашу в красном берете). Спим (ТТТ) довольно хорошо, но не забываем при этом во сне перекусывать
А еще любим болтать - бубубубу, буба, баба, ва, ав, ой, ай, эй, га, та-та ...
И вообще дочка у меня красавица-умница, и как я такую родила?
Я ее так люблю, так люблю....

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marines
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 260
Из: СПб,Академическая
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!! [Re: Musia]
      #1628223 - 26/08/2005 19:01

Поздравляем красавицу и умничку Дашульку с полугодием!
Растите умненькими, здоровенькими, на радость маме и папе
Вы замечательные!

--------------------
папа Саша, мамуля Маришка и наше маленькое счастье Викуля (17.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
trakija
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 148
Из: израиль, тель-авив
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!! [Re: Marines]
      #1628293 - 26/08/2005 19:46

поздравляем!!!Андрей как кавалер дарит Дашеньке этот букет цветов
крепкого здоровья, хорошего настроения и новых умений!!!
а маме желаем тоже здоровья (все-таки на руках еще придется поносить), терпения (сколько еще всего предстоит) и еще много всего хорошего!

--------------------

Света


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!! [Re: Musia]
      #1628329 - 26/08/2005 20:09

Веселушку Дашеньку и маму Машуню поздравляем с такой солидной датой - целых ПОЛГОДА!!!

А вроде только вчера махали ногами в бассейне...
Приезжайте в гости

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!! [Re: Golovastik]
      #1628485 - 26/08/2005 21:48

ннп
Девочки.... спасибо всем вам за хорошие слова!!!!
Нам так приятнооооо
Сашуль, ну, конечно приедем!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Warose
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 353
Из: СПб, Примрский р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!! [Re: Musia]
      #1630423 - 27/08/2005 23:49

Маша и Даша: поздравляем!!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!
Извините, что запоздали - чего-то мне было на сайт не попасть, страница не грузилась :-(((
А нам будет полгода (смотрю на часы:-)) - через 1час и 15 минуты.
Мы уже ползаем на четвереньках, хотя от отдыха на пузике еще не отказались, присаживаемся на полупопку, зубов, как и Дашенька, не имеем. Сисю уважаем, но всякие яблочки и сушки тоже идут на ура.
Завтра, если получится, куплю мелкой кефир на "молочной кухне" (на беременных курсах место подсказали, там якобы всегда свеженький). Буду вводить кисломолочное.
А я тут увесилась соплями :-((( Лечиться толком боюсь, Кристину заразить боюсь, в общем всего боюсь :-(( И оставить наше чадо не с кем: вчера она няне устроила скандал, как только ее в лифт погрузили гулять и вопила без остановки 15 минут. А потом мне вернули обратно красного сердитого ребенка, который через 2 минуты успокоился и стал няне улыбаться, но только у меня на руках. В общем, теперь только мама и немножко папа в авторитете, всем остальным - фиг.
Вот ждем в сентябре бабушку, посмотрим на реакцию...

--------------------
Алена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 562 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22550

Оценить эту тему

Перейти к