Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1627215 - 26/08/2005 14:11

всем добрый день!
Вита и про меня тоже не забудь пожалуйста тоже хочу фоток! Спасибо!
делали сегодня АКДС и от массажа отказались, жаль Масик так спит после него хорошо Но в поннедельник продолжим
Мы уже ростом 64 см, а вес 6860, так что есчо малютки, енто я для таблички
А мы вот решили отказаться от нашего врача в пол-ке и обращаться теперь будем по рекомендациям к платному, т.к. наша врач извините за ругательство просто Д..а! Толком ничего объяснить не может , а вчера на приеме когда я положила Олежку на стол измерять рост и он голову на бок наклонил, а она мне "что-то у вас ребенок кривой, странно и массаж делаете и к остеапату ходите, а толку никакого, должен прямо всегда лежать" Нет, ну не Д..а, скажите, он же крутится сейчас как угодно, егоза маленькая, я у нее должен прямо лежать и не двигаться1 Вообщем моему вомущению не было предела!
про помощь мужа, я сейчас наслаждаюсь помощью в последнее время т.к. раздражение на руках от моющих средств появилось, не могу в воде бултыхаться, так он и посудку помоет и пол, и ребенка искупает, жаль что лафа не надолго
Оля-Тигрик , а почему вы так долго ждать решили именно 6 лет? а не раньше раз еще бебика хотите?
Про нашего врача вспомнила, еще у нас живот у ребенка целлюлитный! Вообщем расстроила она меня вчера, что сегодня отойти не могу,ВОТ! Иногда мне каж-ся , что они свою злость на пациентах выпускают!

Отредактировано Liuba (26/08/2005 14:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: встреча [Re: Vita_Ch]
      #1627288 - 26/08/2005 14:32

Тая, а может вам еще какому-нибудь другому врачу показаться?
У одной моей знакомой девочке в 9 месяцев поставили дисплазию, а потом выяснилось, что ошибочно. Они прямо с тем же рентгеновским снимком пришли к другому врачу, и он диагноз отменил.
Девочке сейчас 2 года. Никаких проблем нет.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: встреча [Re: Люба81]
      #1627301 - 26/08/2005 14:38

Пятница – мой любимый день, последний рабочий перед выходными
Вита, "конечно" про изготовительниц слингов потому что именно у этих отличный пиар
Насчет тянущихся тканей не знаю, я пока не профи в слингах Я пока только 1 важное но для себя уяснила – далеко в слинге с кольцами я не уйду Не представляю, как Диана на большие расстояния в нем ходит. Я тут пошла с ним в поликлинику (благо, через 2-3 дома от нас), а потом решила в магазин зайти, вроде тоже недалеко. Но плечу было оч тяжело уже, все-таки если далеко, лучше шарф.
Про пасп.стол. А мы когда в ЕЦВ ездили на прививку, видели там девушку с месячной крохой в слинге с кольцами. Так и подмывало спросить "Вы из какого топика?" Постеснялась я.
Лена и Оля - ваши мужья – приятное исключение
Альфия, чето я не поняла. 43я – это ж взрослая поликлиника, а неонатолог это по-моему детский доктор…в 43й взрослой я была всего неск.раз – на кардиограмме во время беременности и когда Ксюше узи там 2 раза делали. Так что мало что знаю. А детская у нас В№38. А у вас классные щечки, такой пупс милый
А гуляем мы чаще около дома, тут всякие детские садики (угол Ленинского и Нар.Ополчения) и иногда по зеленому бульварчику на Счастливой улице. К сожалению, никакого парка поблизости нет.
Я тоже боюсь дочу продуть. Как-то наоткрывала окошек, а у нее что-то похожее на сопельки замаячило Боялась закаливать и вот пожалста.
Люба, интересно, как у 4месячного ребенка может быть целлюлитный живот Не расстраивайся, благо врачей сейчас платных хватает. Жалко конечно, а что делать, не терпеть же.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)

Отредактировано Kozka (26/08/2005 14:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: Kozka]
      #1627410 - 26/08/2005 15:14

Козка, я все перепутала. Конечно детская В№ 38. А 43 это моя. А мы на стадионе гуляем. Там еще теннисный корт есть. Это недалко от спортмастера. Парки тут есть, конечно. Но далековато одной пехать. С мужем ходим обычно. Мы на Дачном д.8 живем.

Ой, ну и врачи пошли.
Несмотря на наши щеки мы в последний месяц мало прибавляем. 250 г за 3 недели. Ужас. врач заставит прикармливать.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Alfy]
      #1627931 - 26/08/2005 17:18

девчата, я уезжаю на выходные с Аделькой к маме, так что не ищите меня
ага,к врачу другому пойдем, а вдруг у нас и нет дисплазии? мечтательно так...
всех цАлую, покеда!!!!
Вита одно письмо аж 3 раза пришло.... остальные идут...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1628072 - 26/08/2005 17:59

Альфия, Лизонька супер! И щеки, и косы...Ах!

Тая, понимаю тебя... Мы тоже, т.к. Таня болела много, лет до 4х не думали даже о втором (хотя я всегда ЗНАЛА, что деток у меня будет двое), а вот потом ТАК захотелось!!! Сейчас млею....
А вообще мне нравится разница лет 5-7. Очсень удобно. и со школой, и то что старшая помогает. Так что, Оля-Тигрик мыслит верно...

Люба, согласна - это не Олежка с дефектами, это сама врач у вас деффективная. Целлюлит... Я валяюсь!!!

А у нас новости плохие. За месяц Даша всего 490 гр. прибавила. Контрольное кормление (утром, когда обе груди ешще полные) всего 120 гр. Заставляют прикармливать. Причем мед.сестра говорит пюре овощное давать ( а поскольку каки плохие, то только картошку-морковь) , неонатолог - только смеси но после каждого кормления, а зав. отделением сказала, мол забейте - если вечером молока не хватает, то варите кашку геркулесовую, только-то и делов. Кого слушать???????

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1628112 - 26/08/2005 18:12

Привет-Привет-Привет!!!!
Всем-Всем-Всем!!!!!
Мы приехали с дачи!
и сразу "открыли сезон" - Митюшка с температурой жуткой и отитом двухсторонним, острым...
Со вчерашней ночи... Ну, температурить, слав Богу, прекратили сами к ночи сегодняшней, а вот уши...
Вирус мы, короче, подхватили... сразу...

Видела фотки с ваших встреч - супер-супер!!!
"РОМАШКА" - вообще! Мужу очень понравилась!
Жалко, нас не было...

Вобщем, все еще не читала, буду входить в курс дела...
Никто следующего еще не собрался заводить?

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Алюшка]
      #1628122 - 26/08/2005 18:14

я еще здесь
Алюшка, не надо прикармливать! мы всего 470 грамм прибавили и ничего... тока пюрешку даем сливовую просто так, ложечку в день, чтобы каки были.... нам советовали с кабачков начинать... с сентября попробуем.. мне просто самой интересно ее кормить, а не потому что надо....
а с морковкой осороднее, она аллерген! я ее вот щас тоже не ем
а у нас 50 грамм при контрольном кормлении съела..да просто обстановка другая, вот и отвлекается...
Альбина, корми просто чаще, мы вот каждые 2 часа едим.... и ночью тоже но бывает и 3 часа выдерживаем!
не волнуйся, удачи!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1628280 - 26/08/2005 19:40

Тая, спасибо! Я сама вижу, что иногда молока хватает, а иногда совсем нет... почему, интересно?
А с прикормом я решила что начну, когда СОВСЕМ худо станет. Только вот сегодня Дашка мне левую грудь рассосала до трех поперечных трещин на соске, которые кровоточат... Бепантеном мажу. Чем еще моджно, кто знает?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: встреча [Re: Алюшка]
      #1628307 - 26/08/2005 19:55

Алюшка, ланолином чистым, если он, конечно, в аптеке продается.

Дюша, поправляйтесь скорее!

Тая, счастливо отдохнуть на выходных!

Люба, "целлюлитный живот" - обхохочешься! Может ваша врач хотела денег от вас?

Мне вот тоже еще ребятенка хочется, но реально думаю, что разница лет в пять-семь была бы неплохой

Альфия, свежий воздух важен, в духоте плохо спать. Только сквозняка надо постараться избегать.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2578 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к