Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | >> (показать все)
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Mamaska2005]
      #1626277 - 26/08/2005 10:34 Приложение (25 загрузка)

Спасибо, дорогие, за поддержку и кулачки! Должно обязательно помочь!правда?! очень хочу ,чтоб все было как раньше!а ведь все было замечательно!и все нам завидовали….так мы любили друг друга! Куда все уходит?
Ладно, не буду на этом зацикливаться, чем больше думаю, тем хуже становится!
Еще хотите ужас, мы тут на даче с Тосиком с лестницы упали! с той, которая на второй этаж! Повезло, что на последних ступеньках, само собой удар приняла на себя, вернее на свою 5-ю точку, Тосю к себе прижала, она только удара испугалась сильно, заплакала! я еще час в себя придти не могла, руки, ноги тряслись от шока! У меня куча синяков и царапин! Вот такие у нас жуткие будни!
Оля, пакетики для молока уже не производят, вместо них теперь баночки, дороже, но и удобнее!
Я еще не прикармливаю, хотя даю пооблизовать целиком морковку и яблочко!
Вчера были у окулиста, сказали – зрение идеальное!потом приходила наша доктор, общались на тему прикорма и дизбака!решили вводить с 6 мес овощи, потом ч\з мес каши, и еще ч\з мес мясо с творогом! Анализ у нас оказывается хороший, нужные бактерии в достаточном кол-ве, а стаф, раз не мешает, ну, и … с ним!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Отредактировано Sanechek (26/08/2005 10:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1626587 - 26/08/2005 11:43

Девочки всем привет!!!

Спасибки что приняли, заметели.

Лука это полное имя, а так в жизни все зовут по разному, от Лучка, до Лукаса.

Я тут всетаки проверила из чего у меня тарелочка и с ужасом обнаружила, что из гадкого меламина, а ведь покупала в детском мире, а не на рынке. Срочно меняю детскую пасуду.

Санечек - мы тут летом с мужем так сильно поговорили, был очень сильный кризис, я думала, что уже все(но надеялась, что все обойдеться), Вообщем сейчас все тихо Слава Богу. В такие минуты кажеться все кончено и лучше уже не будет, я тебя понимаю. Постарайся как то отойти от проблемы и посмотреть со стороны. Главное искать положительный выход. Детям очень нужны оба родителя, а они дураки( извени за грубость) это забывают. Мне в этот момент сильно помагает мама мужа, принемает огонь на себя, успокаевает меня. А еще я однажды ходила к психологу, тоже помогло.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: амстер]
      #1626596 - 26/08/2005 11:45

Санечек!!!!

Аккуратнее с лестницами, наверное задумалась.

И сморковками, ребенок может откусить большой кусок. Извени за наставления, сама обжигалась на таком.

--------------------


Отредактировано амстер (26/08/2005 11:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1626961 - 26/08/2005 13:04

Всем привет, мы вернулись! Вчера полночи читала форум, хотела кучу всего ответить, но уже все позабывала
Отметилась в топике про встречу, очень надеюсь попасть.

Илюшку что-то всего обсыпало, и на ножках в месте сгиба жуткое раздражение Я, конечно, на даче не очень строго соблюдала диету, но все-таки непонятно отчего Ножки мажу бепантеном и флерэнзимом и перед купанием маслом, а моську бепантеном и чередой умываю. Пока не особо помогает. Что бы еще сделать??
Правда, его это вроде не особо беспокоит, ттт.

Да, уж конечно, шоколад и цитрусовые я не ем. Впрочем, проще перечислить, что я ем
Новеньким привет, особенно землякам

Из достижений: мы научились переворачиваться через другой бок. А еще как-то из положения с поднятой попой неожиданно сели Правда, сразу упали вперед, спинка-то еще слабенькая, но теперь знаем способ, если что

Саша, а что такое мягкие кубики – совсем тряпочные или пластмассовые, просто мягкие? А то мне их тоже хвалили, а я не поняла, что это такое.

И главная радость (шепотом): мы вроде бы все-таки едем в Таллинн!!!!!

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1627012 - 26/08/2005 13:17

Наташа, привет!!!
Мы с тобой коллеги по диете, но ничего, сейчас ус Илюшки все пройдет, а чем дальше, тем легче...

Вот такие кубики , очень довольна, и по одному играем, и башни ломаем.

Рада, что едете с отпуск!

Санечек, у вас наверное даже не темная полоса, а последняя часть твоей поговорки, но все равно скоро будет белая, не бывает все время плохо... Держись!

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Golovastik]
      #1627111 - 26/08/2005 13:44

Привет.
KoshkaNatashka, нам помог Фенистил-гель, стоит в районе 150 руб, очень классная мазь, она от аллергии и от укусов мошек.
Присоединяюсь к Golovastik, у нас тоже такие кубики, они очень хорошо развивают деток.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Лиза]
      #1627489 - 26/08/2005 15:30

Да, спасибо, надо будет купить. А им мордочку мазать или ножки? Там все-таки совсем разные гадости.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1627735 - 26/08/2005 16:19

Санечек, ну что ж за напасть такая…. Наверное точно черная полоса… Знала бы ты сколько я раз в год собираюсь заявление о разводе подавать! Всерьез…., а потом это проходит… А потом наступает период когда люблюнемогу… и так постоянно... Может и у вас все обойдется…

А мы вчера проспали 5 (ПЯТЬ!!!) часов!!!! Это все рано, если бы она сказала В«МАМА, ПРИВЕТ!!!В», мы с мужем поочереди бегали смотреть дышит ли…..

А еще я сегодня купила Ане первую В«взрослуюВ» одежду – джинсы, свитер и футболку с дл. рукавом.. Раньше не покупала, так как ноги как-то все время оголялись, а теперь придумала одевать вниз колготки и все ок!!!

Тут Лена как-то подняла тему про зимнюю обувь, кто-нибудь решил, что будет одевать на ножки своим деткам зимой???

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1627749 - 26/08/2005 16:21

Всем привет.
Девочки, а когда и где встреча-то? Я-бы хотела приехать.
Санечик - это взаимная усталость и постстресс. Причем у вас обоих. Кто-то из двоих должен быть сильнее и, поэтому добрее, внимательнее , терпимее и любить безгранично, так, чтобы на троих хватило. Иногда даже через силу. Все устаканится. Наши кулачки с вами.
Тонечка красавица. А она не откусит кусочек?
Саша (Golovastik ) - да на машине. СПб-Белгород-Кабардинка- Белгород- СПБ. Всего за месяц и неделю получилось почти 8 тысяч км.
А кубики у нас называются "Мякиши". Они тряпочные, только Бушка пока больше смотрит на них, чем играет. Лучшая игрушка сейчас - пальцы в рот (ох уж эти зубы) и жалуется и хнычет. А чем вы десенки мажете деткам?
Отчет про отдых напишу чуть позже.
Любава, можно я тебе фотки скину? Ну не получается у меня их толково обработать? Спасибо заранее.

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Buka]
      #1627781 - 26/08/2005 16:28

KoshkaNatashka, я мазала лицо и ручки(локтевые сгибы). Можно им и лицо мазать, в состав мази не входят страшные компоненты.
Buka, дёсны мажу калгелем.
Lyla, про то, что на ножки одевать зимой думала...но ничего не придумала. может валенки?!?

--------------------


Отредактировано Lizaaa (26/08/2005 19:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1725 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к