Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | >> (показать все)
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: Alfy]
      #1625500 - 26/08/2005 00:33

Une_Chatteб очень рада, что есть еще такие мужья. Принимай нашие белые завидки.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: Alfy]
      #1625514 - 26/08/2005 00:36 Приложение (36 загрузка)

Вот я тормоз, хотела вставить фотки, а нажала на продолжить без галочки.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: встреча [Re: Alfy]
      #1625944 - 26/08/2005 03:33

Всем приветы!!!!

Люба, большое спасибо за комплемент!!! Очень приятно! Хочу еще одну свадьбу.

Лена – Гамбург, да что-то молока стало не хватать, ребенок пососет, а толку никакого, через пол часа опять просит и не засыпает. И приливов во время кормления почти не было. Но вроде пронесло, буду продолжать кормить.
Всем спасибо за поддержку.

У нас тоже дисплазия, только под вопросом, снимок пойду делать к 6-ти месяцам. Подушку Фрейка уже месяц носим по ночам. У ортопеда еще не были, хотя знаю хорошего ортопеда Узиста, который все сразу смотрит. Но снимок все равно делать лучше, т.к. там видно полная картина, как все растет и развивается. Подушку носят минимум 3 месяца. У нас развод уже почти идеальный, но мы до 6-ти проносим.

Вита, с новой аватаркой вас, ну почему у меня –то не меняется?????? Написать им письмо чтоль??? Хнык.

Ну что значит нормальный муж??? У меня что-то делает, а что-то нет. Памперсы не меняет, да я и не просила никогда, вообще с ребенком я сама занимаюсь, т.к. мне это нравится. Готовит все сам и запасы делает, чтобы я не замарачивалась, пока он работает. Пылесосит, когда я гуляю, ванну моет перед каждым купанием. Ну сегодня сам ребенка купал, не знаю почему, просто попросила, и он пошел. Когда плохая погода и мы не гуляем, то ходит в магазин. Пока не жалуюсь.

Ох, как же второго бэбика хочется, ну ничего постараюсь продержаться до 6-ти Элькиных лет.


--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: встреча [Re: TigriЦа]
      #1626075 - 26/08/2005 09:29

Всем привет!

Какая КЛАССНАЯ встреча у вас была! Фотки - СУПЕР! Насмотреться никак не могу

une_chatte, здорово у вас там в Севастополе. Детишки замечательные. Братик с сестренкой очень похожи.
И папа у вас молодец!
Наша папа иногда нас радует, а иногда не очень . Готовка и закупка продуктов полностью на нем. С Машей может пару часов посидеть и меня отпустить куда-нибудь - развеяться. Вот собственно и все, хотя я и этому рада.
Но он часто от нас уезжает куда-нибудь. То командировка, то отпуск, то просто на выходные в Питер. Это мне, совсем не нравится. Да еще подруги мои в масло огонь подливают: говорят, что их мужья никогда с грудным малышом их не оставляли надолго.

Kozka, трогательная пяточка такая торчит .

Vic, а твоя фотка почему-то не открывается до конца.
У нас в спальне форточка постоянно открыта, иначе душно очень. И дверь в комнату тоже, так как кот туда-сюда ходит. Мне кажется, что бортики на кровати немного от сквозняка спасают.

Тая, сочувствую с дисплазией. А почему врачу складочки не понравились? Они не симметричные? А раньше почему не замечали? Они изменились?
Вообще, меня поразило, что дисплазия такое частое явление. Очень надеюсь, что у всех все будет хорошо в итоге.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Tanya_A]
      #1626530 - 26/08/2005 11:29

трям!
Вита, пошли плиз еще раз, а то я нечаянно нажала на "удалить"
завидую Лене, точнее ТАКОМУ мужу .....
Оля, ну ты даешь! я от первого ребенка и морально, и физически Очень устала это такое тяжелое испытание- ребенок..и для семьи, и для самой себя.... я люлбю дочу, муж тоже...но пока мы е говтоы на второго...временами хотца, а временами НИЧЕГО не хотца лет 5 подождем и решим
Аля, у нас Всегда форточка открыта, дык я еще лоджию открываю, но все-равно Духота!!! вот кондишн поставим в субботу, посмторим ага, микробов во рту - тьма... вот Тигрик так же "дизинфецирует" соску... раньше ето было в норме, а щас все врачи против.. я водичкой промываю если что..да и вообче наконец купила пару новых сосок про запас, а то старую доча уже чуть ли не на смерть загрызла
Таня, да потому что - уроды!!!!!!!!!! слов нет!!!!!!!!!!! в 3 месяца все номано было, а в 5 вдруг появилось.. да врач в 3 месяца другая была, может из-за етого? муж мой вот собирается скандал устраивать в пол-ке, надеюсь устроит ... да и к другому ортопеду хотим сходить на пожарный..

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: Tanya_A]
      #1626616 - 26/08/2005 11:50 Приложение (41 загрузка)

Доброе утро. Уменьшила фотку до уродских 60 кб. Так что качество не очень.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1626736 - 26/08/2005 12:14 Приложение (35 загрузка)

Вот еще

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: встреча [Re: Tanya_A]
      #1626780 - 26/08/2005 12:25

Всем привет!

Блин, понаписала, и всё пропало

Проснулась сегодня от звука льющейся воды. Картина: стоит на ковре над коробкой от кубиков Ива, Анюта приносит ведёрко воды и выливает ему на голову. И поскольку воды горячей нет уже второй день, то льёт она холодную. Весь ковёр мокрый, Ива весь мокрый (в футболке и трусах) и замёрз, конечно же.

Лена (une_chatte), Ольга, я тоже хочу на следующий год с вами в Севастополь! Муж мне сказал, что не разрешит снимать дачу под Питером, лучше пусть мы на юг поедем Только не представляю, реально ли там снять в сезон жильё на такую семью, как наша...
Лена, а у нас так же, как ваш папа, иногда я ношу...

Альфия, да, так дезинфицирую - те, кто не знают про микробов Форточки-окна у нас открыты всё время на обе стороны, иначе очень душно. И так-то тоже душновато в квартире. Моя мама считает, что из-за стеклопакетов (хотя если всё на обе стороны открыто и всё равно душно, то причём тут стеклопакеты?).
Фотки классные И щёчки у вас знатные А качество у всех фоток на ЛВ такое.

Тигрик, а что пишет тебе про аватарку, почему не меняет?
А зачем ждать до шести лет элькиных? (Я тут начиталась статей про многодетные семьи с 12 - 16 детьми, кажется теперь, трое - это так мало! Сразу четвёртого захотелось Муж сказал, годик подождём Тая, помнишь, ты говорила, второго заводить будете, когда мы четвёртого? Готовьтесь! )

Таня_А, я тоже не люблю, когда муж без меня куда-нибудь ходит. Правда, он не уезжает, а просто куда-нибудь встречаться-пьянствовать идёт.

Тая, что тебе перепослать, все четыре? Там ещё для тебя лежит столько же

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (26/08/2005 12:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Vita_Ch]
      #1626958 - 26/08/2005 13:03

ой, Вита, все пришло, спасибо, я ошиблась
Лизонька классная, надеюся у второго дитятки нашего тоже щечки будут большие, а то у всех щеки так щеки, а у нас... щеченьки
Вита, не, я не готова на второго, давай ты - пятого, а мы второго ?
девчата, в который раз повторяю!!!! копируйте свои мессаги, потом если не получится (форум глюкнет), снова вставите и не будете жаловаться

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1627170 - 26/08/2005 14:00

Тая, а через годик?
Пришли все 4 письма первых, или уже все 8 отправленных (сейчас отправляла нумерованные с 5 по 8)?

Swetik, тебе ушли два письма. Напиши, как дойдут, хорошо?

Алюшка, тебе четыре письма. Тоже напиши, как дойдут

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1742 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к