Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | >> (показать все)
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Мама Толика]
      #1625870 - 26/08/2005 02:21

Цитирую:

мдя...с машиной явно непруха...



Дима сказал фигня какая-то. Штатный момент. Ну я и рада

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Радистка Кэт]
      #1625876 - 26/08/2005 02:26

Катя, веселенькое приключеньице у тебя!!!
А сколько вокруг Настоящих Мужчин
А вообще, круто застрять на виадуке, где и полос-то нет-все едут как хотят, я вообще мосты боюсь, когда еду по Володарскому и едет трамвай,
что мост аж дрожит и трясется, иногда хочется выйти
Слушай, а ты куда в баню ходишь? Может где-то недалеко, и я могла бы
иногда составить тебе компанию

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: sonata]
      #1625882 - 26/08/2005 02:31

Наташ, я на Гастелло хожу. Там отделение люкс очень меня устраивает: и бассейн есть и русская и сауна и массаж. И недорого совсем. Я по четвергам с дачи приезжаю Только время точное заранее сказать не могу - с 14 до 16 где-то А компании только рада .
Ты поняла, какой виадук? Который из Купчино на Звездную .
Я вот думаю, какое счастье, что машина сломалась уже после бани - я уже накрашенная была, причесанная... А по пути туда (я естессно не крашусь)... Так наверное никто бы и не остановился

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - ШИЛОПОПНЫЕ РЕБЯТКИ***** [Re: Радистка Кэт]
      #1625905 - 26/08/2005 02:48

вот у нас на стройке опять что то обрушилось...такой грохот стоял просто жуть...ощущение будто пол консрукции рухнуло...

ну и что это будет за здание....не,даже если там бананамама будет ,я туда не ногой....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Мама Толика]
      #1625974 - 26/08/2005 04:43

это фигня мне каждый раз поднимает настроение))))))))))))

Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка просто разрывает на куски (но уже от хохота).

Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает еще больше плющить от собственной неотразимости.

Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведет до паранойи и окосения.

Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и легкий стрем на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Мама Толика]
      #1625975 - 26/08/2005 04:45

или еще вариант...

Консультантсткая радость)))
"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" (нафига попу гармонь)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" (пошел на...)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы, как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Мама Толика]
      #1625978 - 26/08/2005 04:49

девочки,я сижу тут и меня тихо плющит....если бы можно было здесь вывешивать то что я себе скачала,я бы вывесила....но это не цензурно...

а мне как обычно не спиться,и я сижу и прусь тихо дявясь смехом ,стараясь никого не разбудить,только когти по клавиатуре предательски цокают

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dipka
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1102
Из: СПб, Приморский
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Мама Толика]
      #1626217 - 26/08/2005 10:20

Доброе утро!!!

Так я и не поняла, во сколько встреча, в 15? Я пока не знаю, приедем ли мы, Саша что-то сегодня день начала не по режиму и капризничала с утра. Уже опять спит.

--------------------
Рита и дочурка Александра (07.12.04)


Отредактировано Dipka (26/08/2005 10:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Dipka]
      #1626307 - 26/08/2005 10:43

Доброе утро!
Катя ну у тебя и приключения!!! Я кстати может на выходные поеду на дачу. Несколько раз просила мужа, - "ну что тебе стоит на мотоцикле довести меня" - а он - "там дорога не ровная" - и гримасу делает недовольную.

Как здорово что вы опять встречаетесь, а мы будем ждать когда встрача будет в центре. Удачной прогулки!!!

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuta
ветеран


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 838
Из: м.Парк Победы, ул.Бассейная
Re: РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!! [Re: Мяо]
      #1626707 - 26/08/2005 12:09 Приложение (30 загрузка)

Доброго утра,дня,вечера всем!

Сходила я вера на футбол. Не скажу, что получила большое удовольствие от просмотра футбола (дома на своем диванчике лучше), но вот фанаты меня порадовали. Весь матчь пели песни, читали речевки и махали флагами. Билеты у нас были на 12 сектор а рядом был фанатский сектор(тем кто не в курсе 13 сектор это фанатский).

Ходили мы вдевятером, все раскрашенные в шапочка-шарфиках. На обратном пути где-то на Большом пр.нашу шумную компанию заметили туристы и на ломаном русском попросили по позировать.

Я тем кто меня не знает в рыжем.


Ну и главный фанат(ждавший своих горе-родителей у бабушки)

--------------------
мама Машута ,папа Андрюшка , Настена (28.04.1999)и Василий (12.11.2004)

Отредактировано mashuta (26/08/2005 12:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1753 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32685

Оценить эту тему

Перейти к