Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: встреча [Re: Vita_Ch]
      #1623757 - 25/08/2005 15:37

Вита, у тебя аватарка новая?
Поздравляю!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: встреча [Re: Алюшка]
      #1623814 - 25/08/2005 15:49

Пасиб

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: Vita_Ch]
      #1624081 - 25/08/2005 16:43

Всем привет.

Лена_Гамбург, согласна, что у нас в стране полный беспредел. Я давно уже перестала чему-либо удивляться.

Тая, я не понимаю почему так поздно дисплазию заметили? Вы что, к ортопеду раньше не ходили? А что узи дисплазию не определяет, зачем рентген? Мы еще в 1,5 мес делали узи, слава богу дисплазии не обнаружили. А было подозрение. Ой бедная, ей теперь шину поставят? Будет сопротивляться ее носить, судя по ее характеру.

Да, про журнальчик ты прикольно сказала, вот теперь и я мечтать буду.

Вита, я бы позвонила инструктору, если бы он у нас был.
Ну ты прям так любишь свои слинг-шарфы, ну сил нет.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Alfy]
      #1624171 - 25/08/2005 17:08

приветики!
я тоже в шоке, что в 3 месяцане заметили млин, даже не представить дочу в шине а ползать как потом? и как долго ее носить? эххх...
Козка, хорошо выглядишь рада познакомиться заочо - по фотке....
слинг уже поздо нам, да и не хотЦа... я Адель всегда почти ношу на бедре с раздвинутыми ножками.
Альфия, а что про журнальчик?
Вита, с аватарой! а она не растяутая? иль мне кажется? ждем и новую аватарку Тигрика
мдя, инетерсно, а кого-нить есть Нормальные мужья?????????? которые помогают? а, у Лены_Гамбург кажись...у Тигрика тоже навено .....
кстати, а куда Пенилопа делась?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (25/08/2005 19:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: встреча [Re: Alfy]
      #1624346 - 25/08/2005 18:00 Приложение (31 загрузка)

Привет всем!
Мы, как обычно, заняты – работа, готовка, уборка. Здорово, что вы встречаетесь иногда, мы вот тоже хотим фотки в компании таких же пупсов, может тоже доедем однажды
Поздравляем всех пропущенных нами юбиляров, сейчас каждый месяц кажется значимой датой
Мы за 3недели прибавили около полкило, в 4 месяца весили 6335, а вот с ростом я расстроилась – не выросли, остались 60см, но доктор сказала, что ничего страшного, теперь это всё будет скачками, но поскольку сама я маленькая, хочется, чтоб доча вытянулась повыше
Переворачиваться мы ленимся, на бочок – легко, а полноценный переворот от случая к случаю. Хватаем игрушки зато с удовольствием. Режима – никакого, караул. Вчера днем спала Ксю часа 4, а сегодня полчаса и всё.
У нас тоже дисплазия, но у нас обнаружил ортопед еще в роддоме, хотя разведение ножек и хорошее было. Мы уже прошли и электрофорез, и массажа 15 сеансов, повторное узи показало прогресс. В сентябре опять пойдем к ортопеду и скорей всего продолжим процедуры. После повторного узи у меня на сердце как-то полегчало, что всё-таки наши усилия приносят свои плоды. Так что те, у кого эту бяку нашли, всё будет ок, я верю. Хороший ортопед из института им.Турнера сказал нам когда-то "Ничего страшного, просто ребенок требует немного внимания"
По поводу рентгена – тот же специалист нам в свое время объяснял, что рентген при дисплазии может быть информативнее узи, и именно рентген развеет или подтвердит всё поточнее и после 3 месяцев можно сделать (при необходимости, естественно). Слава Богу, наших результатов узи пока что хватило, но чуть позже и нам, видимо, придется сделать рентген. Доктору тому я доверяю, лишнего он не советует.
Подушку Фрейка я по совету 2х ортопедов сшила сама, но почти не надевала Ксюшке, т.к.ей сильно не нравилось, и я подумала, что может нам и хватит других процедур, поскольку разведение отличное, а теперь в слингах вообще замечательно ножки разведены, а Ксюша при этом не нервничает, как в подушке. Но конечно же это всё индивидуально.
Вита, кажется, спрашивала насчет откуда наши слинги. Ну, конечно от Дианы-Дороти и Жени-Sunwater Кстати, видела твои фотки в розовом шарфе, это не от Жени? У нас тоже розовый шарф. Потихоньку осваиваем слинги.
О мужьях. Ну такие они, я тоже надеялась на помощь – и ничего подобного, наивная албанская девушка Мусор попросишь забрать утром – и то недовольство Раньше с купанием помогал, теперь и этого нет. Больше того – завтрак по утрам тоже я ему разогреваю, если сам – ворчание сразу Любят они заботу, и я их понимаю Я стараюсь гасить обиду в себе, люблю ведь. И лелею надежду, что когда Ксю пойдет и заговорит, то с ней будет попроще и по вечерам нянькой будет папа
А это я в слинге со спящей Ксю.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: встреча [Re: Kozka]
      #1624517 - 25/08/2005 19:13

Ой, как прикольно! Одна нога торчит.....
а где вы УЗИ делали?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: встреча [Re: Алюшка]
      #1624573 - 25/08/2005 19:47

Как ни странно, в обычной поликлинике, правда, для взрослых. В№43 на Ленинском. Нашему ортопеду понравилось, сказал, что качество очень хорошее, тут нам повезло. Так что аппарат хороший может быть и в поликлинике.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: встреча [Re: Kozka]
      #1625003 - 25/08/2005 22:27

Девочки, я хочу фоток!!! Пришлите, пожалуйста! вита_ави@yahoo.com

Тая, ушли четыре письма по три фотки. Напиши, как дойдут. Остальные ждите

Женя-Remy, тебе с прошлой встречи фотки дошли?

Альфия, а к постороннему инструктору обратиться? Я только не знаю, консультируют ли они по телефону.
Люблю, конечно, слинги-шарфы, это такая удобная вещь!!!

Тая, так на бедре носить как раз в слинге удобнее, чем просто так Только если ты это дома делаешь, то нужен не шарф, а слинг с кольцами.
Аватарка растянутая почему-то, не знаю, почему Пытаюсь чуть-чуть изменить.
А Пенелопа пропала сразу со встречи - собиралась-собиралась, потом ты сказала, что их не будет, и в топике она уже не появлялась Я тоже всё жду-жду - и нету.

Козка, доезжайте, конечно! Вообще, надо бы "на югах" встречу сообразить
А почему про слинги - "конечно"? Розовый не "от Жени", а женин испытательный Я просто пробовала, каково в нём. И у другой Жени её слинги попробовала. В очередной раз убедилась, что мне гораздо удобнее совсем нетянущиеся (у Жени-hasya чуть-чуть тянется, правда, будут новые модели потом).

Сегодня сидим с Марийкой в очереди в паспортный стол, рядом девушка. И вдруг она говорит: "А я вас в отчёте на литлване видела!" У неё мартовский малыш, оказывается, но она только читает, но не пишет.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: встреча [Re: Vita_Ch]
      #1625328 - 25/08/2005 23:50 Приложение (30 загрузка)

Барышни, привет!

Вот так, понаписала, порасхваливала мужа, а форум взял и стёр Видно, слишком расхвасталась

Спасибо всем за комплименты моим деткам!
Алаверды всем фотографам и моделям со встречи! Супер! А Таины идеи - это что-то! Молодцы, одним словом!

Люба, вас с Днем рождения! Ровесники, как-никак
Тая, спасибо за поздравления

Вита, ну, конечно же, научалась хвастаться (фотками), это ж так приятно

Ольга, в Балаклаве у меня свёкры, вот мы тут и загостились. Уже очень домой хочется! А вы если здесь тоже бываете, может в будущем году скооперируемся, а? У нас детки ровесники, им должно быть интересно вместе.

И всё же, в защиту мужей У меня муж замечательный, о чем открыто заявляю! Не буду больше перечислять, что он делает по дому, но это много (вот даже форум не поверил )
Вот он какой наш папа! (и это обычное дело)

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: Vita_Ch]
      #1625410 - 26/08/2005 00:11

Добрый вечер.
Тая, я про журнальчик, который буду читать, купая Лизуньчика.

Козка, а так как мы переехали в другой дом, мы теперь тоже относимся к поликлиники В№43. Но я все равно хожу в 25. Говорят в 43 какой-то неонатолог ужасный, мужик какой-то. Это правда? Вот думаю, переводиться нам туда или нет.
А где вы гуляете?

Сегодня гуляла, и вижу мамаша держит соску своей двухмесячной малышки у себя во рту, а потом ей дает. Так что, дезинфицируют что ли? По моему во рту тьмя всяких микробов.

Девочки, у нас духота в квартире. А вы на ночь форточку открываете? Я вот все боюсь заю продуть. У нас как-бы не маленькая форточка, как в нормальных домах, а узкая по всей длине. Муж со мной борется, открывает на ночь, а я все равно закрываю.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2607 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к