Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
hasya
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 508
Из: СПб, Черная Речка
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Vick]
      #1623213 - 25/08/2005 13:57

Никитку с семимесячьем и с переворотом!

--------------------
Женя и маленькая Ясенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: hasya]
      #1624414 - 25/08/2005 18:23

Никитоса с семью!!!
Vick мне очень жаль У нас тоже домофон, но коляску на лестнице оставлять.... У нас наркоманы и алкоголики на лестнице живут кроме нормальных людей. Следующую лучше дома (прподаются чехлы на колеса) или пристегивай что-ли. Не грустите, тот кто украл от этого богаче не станет.
У моей коляски нет чехла на ноги. Вооще. Я как-то не очень расчитываю, что мы зимой будем спать в коляске.Решила, что спать надо дома, а на улице гулять. Посмотрим как получистя. Мы и сейчас все меньше и меньше спим на улице. Нам ходить подавай. стали чуть-чуть ходить держась одной ручкой . Еще у Жане проблема с дождевиком. Обычный на завязках -коротковат, маловат и смотрится на ней неказисто. А на липучках мне никак не поймать по магазинам. Уже бегать за ним надоело. Беру с собой дождевик на люльку, неудобство в том, что приходится на ручку натягивать. Я уже сама сшить хотела и у дайверов проклеить швы., муж отговорил.
Да еще к ноябрю все собираюсь на работу, если бабушка сможет поспевать за Стаськой. С ней же походить надо, поиграть и покормить любимую. И нельзя оставить и пойти в набитый сумасшедшими пенсионерами универсам "народный", можно только в нормальные магазины ходить. И вообще надо чтобы обе привыкли. Такие вот дела.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Vick]
      #1624454 - 25/08/2005 18:43

Vick, очень жалко!!!! Уроды слов просто нет. Им все равно у ребенка или у взрослого, да хоть у слепого палку! Бог их все равно накажет. Очень-очень жалко. Сама хожу в поликлинику и трясусь как листик пока сижу в очереди...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1624811 - 25/08/2005 21:20

Vick, сочуствую очень-очень! Я тоже всегда боюсь клояску оставлять у поликлиники, много историй разных слышала о колясочных кражах... Надя правильно говорит, богаче от твоей коляски эти... (матом нельзя) собаки не станут , а потеряное рано или поздно оборачивается найденным вдвойне, так же как и украденое выходит в итоге боком (а уж тем более у ребенка!) . Не плакай!

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: мама Лады]
      #1624842 - 25/08/2005 21:29

Никиту поздравляем!
Стасена, судя по внешнему виду и достижениям через пару лет пойдет в школу ! Растете побивая все рекорды!
Савик молодец!
А я сейчас ощутила все прелести от Ладкиного укуса, недооценила наш зубик поначалу... до сиси просто не дотронуться , а кормить приходится... были среди нас укушеные? как долго это проходит ?

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: мама Лады]
      #1624914 - 25/08/2005 21:52

Ох ты батюшки, Ксеня, сочувствую! Кроме как помазать бепантеном лучше ничего не могу сказать.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollegoria
частый гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 61
Из: с Петроградки
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Medvejenka]
      #1625225 - 25/08/2005 23:25

Девченки расскажите у кого какие стульчики???
А то нам дали карточку "Детская", и я, соответственно, побежала по магазинам вот мне понравился неонато мультипло....а вот продавец сказал, что папа примо от пег-перего лучше. Вот не знаю что и купить....посоветуйте стобы прикупить хорошего.
Анюська начала делать зарядку...встанет у кроватки и начинает приседать....это мы так радость выражает.....и вроде бы лезет 9-ый зуб.....уж больно сильно десна чешет)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: Ollegoria]
      #1625315 - 25/08/2005 23:47

У нас тут вроде у половины Прима Папа, есть еще Чикко Полли у некоторых.
Я сначала хотела Чикко, но рядом поставила 2 стула и взяла ПегПерего: у Полли нет на самом стуле пластикового стопора чтоб деть не сползал, только ремень, если убрать вкладыш-сиденье (для маленьких и худеньких к коим мы не относимся... ) то остается сиденье жестковатое. У Папы мягче.
КАРОЧЕ: ПримаПапа форевэ!!!!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liki
участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 227
Из: Питер,Красногвардейский р-он
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: мама Лады]
      #1625361 - 25/08/2005 23:57

Ксения, я тоже из "укушенных". Меня Данька не так давно тааааак укусил Он мало того, что укусил, так потом еще и потянул Короче, спасалась я Бепантеном и мазала зеленкой. Зеленка малышу не попадала, така как до следующего кормления уже вся впитывалась и исчезала. А Вообще, не волнуйтесь, через пару дней все пройдет!

У нас уже 5 зубов!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марышка
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 159
Из: Светлановская пл.
Re: ***ЯНВАРЬ-2005 - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРВОГО ЛЕТА!!!*** [Re: liki]
      #1625589 - 26/08/2005 00:56

Vick, очень-очень сочувствую.
Действительно - у ребенка красть - хуже не придумаешь!!!

Ксения, меня покусать пыталась, но я ей повнушала, что так обращаться с мамой нельзя - вроде помогло.
Еще не так давно топик про это дело был и была ссылка на статью, где советовали, что делать, чтобы деть не кусался.
А сейчас, наверное, бепантен может помочь....

--------------------
Маришка, Тошка и наша девочка Лизаветочка (24.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2417 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8758

Оценить эту тему

Перейти к