Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637757 - 30/08/2005 16:25

1. Кстати, когда-то я тоже слышала про дисмпансер Выборгский. Но все это осталось на уровне "ОБС"
2. "Отцы и дети" бесплатно не занимаются. Для инвалидов бесплатен только первичный прием.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637759 - 30/08/2005 16:26

Да, точно она у нас тоже была..........

Идти нужно к Харит Сусанне Михайловне. Она главный иммунолог по северо-западу.....Ее тут на форуме уже кто-то рекомендовал. Сама сказать ничего не буду - еще не была.
Правда иммунолог в поликлинике меня предупредила, что мнение коллеги она опротестовывать не будет, так что сами думайте что с этим делать. То есть ей лучше не знать, что вы были уже у Черняевой, а может и прокатит....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Явки-пароли [Re: _Пух_]
      #1637777 - 30/08/2005 16:31

Запись к ней правда была уже на 20 сентября и то только платно, прием 350 рублей.

А направление на кровь можно взять у педиатра. Хотя например в КДЦ на Дундича анализ бесплатно делают только по направлению их же специалистов, а так платно.
Может вам пойти попросить направление у своего иммунолога к иммунологу в КДЦ, а там уже попросить сдать кровь.....

А бабуля нас тоже запугала и послала......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637790 - 30/08/2005 16:36

Лене и Глебушке.Я сегодня в справочнике копалась Дет.Пет-hu и нашла Центр , где занимаются по индивид. программам с детьми с ЗПР и аутизмом. То что Мишке и надо. Позвонила. но (как всегда!) их спонсируют американцы . След-но занятия бесплатны, но америка денег не шлет и они приостановили деятельность. Я про коммерческ. группы спросила, но и это пока не известно. Вот их тел. 759-78-85 Это на 9 Советской 39/24 Недалеко от Восстания. Хорошо бы поездить туда... надо звонить.
Еще откапала Сообщество "Белая медведица" Центр развития детей-инвалидов. Сказали, что пока они не работают, позвонить в серед. сент.Дали телефон натальи Леонидовны 344-08-31. Сказали, что занятия у Черн. речки планируются и что скорее всего для инвал .- колясочников... Но надо тоже перезвонить. Может быть что-то и измениться.
Хочу спросить у HEL
А ГЕНЕТИКА ВЫ ГДЕ ВЗЯЛИ? В ПОЛ-КЕ ИЛИ В НИИ ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637798 - 30/08/2005 16:37

HEL, а где вы нашли генетика?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637850 - 30/08/2005 16:56

Спасибо, HEL!!!
Жаль, что Черняева написала свое в карте... Чего-то я теперь засомневалась что иммунолог из пол-ки мне поможет. Может дать чего-то ей надо... А Сусанна Мих-на Харит принимает как я поняла в НИИ на Попова?
Думаю, что будем с мужем отбиваться как многие мамаши , с помощью законов, объяснений, звонков...Интересно, кому позвонить я могу, если садик все же не примет Мишку? Моежт быть послать в садим заказным письмом офиц. отказ от прививок? Господи, как все это смешно!!!ПРосто плакать хочеться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637852 - 30/08/2005 16:56

Генетика мы и не искали, нас просто невропатолог отправила на Тобольскую.....у нас свои тараканы....
Та нас отправила за прививками в НИИДИ, ну и пошло поехало......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: _Пух_]
      #1637871 - 30/08/2005 17:01

Muha, скажи пожалуйста, а вы были в Отцы и дети? вам понравилось?Там хорошие подагоги? Какие общие впечатления? Стоит попробовать?
Катя и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637875 - 30/08/2005 17:03

Помщь иммунолога тут ни при чем, они не дают направление в НИИДИ. Мне она дала только номер телефона.
А Черняева и у нас в карте свое написала, так что придется карту "забыть".
Да, Харит принимает там же и все стараются попасть к ней, потому там такая очередь большая, а кто не знает, попадают к Черняевой.....
Попробуйте все такие к ней записаться и там с ней все обсудить, хотя в вашем случае - это вы в садик пойдете уже после консультации.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637882 - 30/08/2005 17:04

Про тел комитета: сейчас узнаю - напишу.
Мне в янв 2005 было достаточно законов (6 распеч страниц, упертости и 2 часов настаивания на своих правах в местной пол-ке), чтобы деть посещал сад без прививок.
Тел того, кто сможет Вам дать отмаз от прививок на год могу тоже подсказать, звоните 89112932434 (поскольку Вы - пользователь незарегестрированный слать мне вам в личку некуда) . Также могу посодействовать в приобретении книги Котока.
Есть кстати статья в законе о тех, кто стал инвалидом в следств. прививок. Увы, сейчас книжка Котока с названием акона и номером статьи у знакомого врача, так что закон и статью я Вам пока не подскажу.

Несмотря на то, что у меня, ттт чнс, никогда не было детей-инвалидов, меня в свое время приглашали в ООН работать в Департамент по инвалилности в Нью-Йорке, сейчас сотрудничаю с фондом по предотвращению детской инвалидности, так что если будут вопросы - пишите в личку.

Отредактировано Kenguru (30/08/2005 17:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 112 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7046

Оценить эту тему

Перейти к