Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Явки-пароли [Re: Жанна]
      #1636102 - 30/08/2005 09:33

Не, дамы, ругаться по этому поводу не будем. Если хотите слить эмоции - можем поругаться по другому поводу.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Явки-пароли [Re: Muha]
      #1636129 - 30/08/2005 09:40

Надя, точно не будем:)
Мне уж точно есть на что тратить свои силы. Ну а я останусь при своём мнении иникто меня в ином не переубедит. Такая я вот ослица:)Ой, бегемотиха:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Явки-пароли [Re: Бегемош@+]
      #1636420 - 30/08/2005 11:03

офф: 2 корзин достаточно? или напрягать еще купить?

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Муся]
      #1637085 - 30/08/2005 13:49

Хочу спросить у kenguru про "звонок в соответствующий комитет". Куда звонить? Не подскажете, плиз... А то 1 сентября нам в садик, могет возникнуть проблема с прививками - нет этой самой пресловутой ММР.Мед. карту-то дали, а вот в садике сидит медсестра и врачиха лет 80-ти, которым все -по-барабану... Никакого инд.подхода, никаких вразумительных бесед по поводу того, что ребенок итак уже заработал инвалидность!!! Не подскажите что за комитет , что б в случае чего шухер в их берлоге навести.
Кстати, у нашей знакомой после ММР у ребенка аллергия появилась . Особенно на яйца. Темпиратура 40 и выше если яйцо съест! А до 1,5 лет приблизительно, все было сказочно у ее мальчика!
Про гепатитную прививку тоже слышала много нареканий, вплость до реанимации.
Все побочные эффекты врачи не сообщают в соответств. органы или комитеты...Статистика просто звездная , яко бы , по прививкам, а что на самом деле... Интересно, а смертельные случаи есть? Или они тоже яко-бы не после прививки, а от "совпавшей ОРЗ, соплей или т.п."!?
Очень понравилась статья про Поствакцинальный синдром. Кто хочет может полистать:
http://medicinform.net/immun/immun_spec1.htm
Вот где бы книжку А.Котока раздобыть ... Тоже читала его мнения и рассуждения по этому поводу... Жаль, что врачи никак не прислушиваются. А уж нас, мамаш, вообще за дур считают, особенно что касается этих самых вакцин! Если соберусь рожать второго, то никаких прививок вообще!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637290 - 30/08/2005 14:25

Девушки, прошлась тут по ссылкам и вот вопрос: есть ли в городе иммунологи и гомеопаты, которые реально знают наши и западные практики, вообще думающие. Хоть по одному такому подскажите, плиз. А самое главное, кому реально помогло с ЗПР, аутизмом. Я бы тогда сходила, проконсультировалась. Выскажитесь, пожалуйста.


Лена, Глебушка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637608 - 30/08/2005 15:52

Привет Лена, Глебушка! Немного непонятно. Вы хотите узнать инф-wb. только про иммунологов или вообще, кто чем поможет , что подскажет про аутизм и ЗПР?
Катя и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637701 - 30/08/2005 16:10

Я нигде хороших иммунологов не встречала. Была только в пол-ках двух и в этом пресловутом НИИ дет. инф-ций, где так "любезно" мне сказали, что "подлежит вакцинации по любому" ! См. выше. НИКАКОГО ИНД,ПОДХОДА!!! Завтра есть еще попытка попробовать пойти к иммунологу во вторую пол-ку, которая хотя бы не отшила меня, а дала медотвод до 15,08, когда этот НИИ выходит с проветривания. Все же не очень хочеться ругаться с дет. садом, если твой ребенок туда должен пойти... Поэтому я попробую поговорить, объяснить. Н-р, сегодня шли в пол-ку, так Миша так переволновался, что шел как балерун, на цыпочках, косолапил.. Было страшно смотреть. Малейший какой-то сдвиг и все!!! Хорошо, что потом как-то поуспокоился и пошел обычной косолапой - разбивной походкой... Так что сама бы узнала б про этих именно хороших специалистов, которые хотябы выслушают и попытаются как-то помочь...
А вот Если посоветовать каких-то спец-ов , кто как-то знаком с ЗПР и аутизмом, то могу немного чего предложить.
Мы н-р стоим в диспансере (психо) и там , кроме песнии ничего хорошего я не получила .Думала, что есть какие-то занятия для таких детей... Но вот в психдиспансере Выборгского р-на такие группы есть. Надо навести справки. Там работала раньше Лариса Геннадьевна логопед-дефектолог. Можно договориться на дом. Хотя я по своему Мишке могу сказать , конечно аутизм бывает разный и все же с возрастом он меняется, надо ребенка совать(стараться) и возить в те места, где есть дети. Т.е. искать занятия в группах. Мне советовали "Отцы и дети" на Казанской дом 5, но не получилось. они кстати, инвалидов бесплатно принимают и занимаются бесплатно.
Нам не плохо помог невролог, она же кстати и пишет метотводы все время, только эти врачи их не ставят ни во что( НИИ дет. инф. сказала -"Так..., это что за ерунда"! Представляете???!!!). Она из педиатр. академии. Доцент кафедры неврол. болезней. Она старается все на гомеопатии или что-то по легче назначать. Могу потом bbya-wb. дать если надо. Где-то я уже на littleone видела отзывы и вопросы про нее...
А в основном все , что могу посоветовать. Увы, такие детки никому кроме родных не нужны. У меня вообще такое ощущение, что нам надо самим объединяться и организовывать что-то. Может быть еще обратиться в ГАООРДИ. Кстати, там никто не был? Имеет ли кто от них существенную помощь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637715 - 30/08/2005 16:15

Скажите, а у какого врача вы были на Проф. Попова?

Мы тоже там были и нам сказали делать все и в своей поликлинике, когда генетик об этом услышала - возмутилась, сказала, что нам должны были взять кровь на иммунологию и если делать то только на Попова.
В поликлинике иммунолог сказала, что это врач у нас такая попалась и надо идти к другой - вот записались, ждем-с........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: _Пух_]
      #1637734 - 30/08/2005 16:22

Мы были у Черняевой татьяны Владимировны. Она в очках, уже престарелая, лет 65 и плохо ходит. что-то с ногой.
А вам к какой сказали обратиться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1637756 - 30/08/2005 16:25

Мне вообще-то сказала медсестра из садика, что можно сдать анализы крови, что и вам, вероятно...Но эта бабка ничего и слушать не хотела. Муж еле сдерживался... Хотел скандал устроить. А наверно надо было бы!
Катя и Мишутка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 90 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7046

Оценить эту тему

Перейти к