Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: встреча [Re: Люба81]
      #1622360 - 25/08/2005 10:27

Оля-Тигрик не смогла удержаться и подсмотрела ваши свадебные фоты ТЫ просто красавица,Ж а платье какое суперское
Тая, как все прошло?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Люба81]
      #1622521 - 25/08/2005 11:09

приветик всем!
Рыжик, наверное не приучила, а просто период такой- мамочку хочется поближе и почаще
я вот например дочу всегда с утра к себе беру, так как она спит беспокойно.. да и спать бы с ней не могла всю ночь.. я все-равно отварачиваюсь..в обнимку даже с мужем спать не могу... вот такая самостоятельная млин/ поетому доча видимо чувствует, что я с ней спать не буду и спит в кроватке..
Вита, все не скупим, ностараемся себя в руках держать
мы сходили на ренген..такое место ужасное не дай Бог туда еще раз пойти.. огромный стол , холодное Огромное помещение, положили дочу мою на стол етот, ноги сказали прижать посильнее, мне халат тяжелый одели и ушли... доча испугалась- заплакала, у меня тоже слезы на глазах ... просветили ее и все.. мне аж как -то тяжело на душе стало, неприятно...бррррр.. седня за результатами идем
Альфия, ты все ужасы рассказывашь
ага, муж и картошку как-то раз сам почитсил и пожарил , я в шоке была..а оказалось, что он просто боялся с дочей сидеть (что она расплачется)...

Оля, с молочком-возвращением!!!! я ж говорила, что уход его - дело временное! рада за вас
Люба, массаж низя после прививки!!!!!!!!!!!!

Тоню с четверочкой!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: встреча [Re: Люба81]
      #1622543 - 25/08/2005 11:16

Девочки, про массаж можно посмотреть: http://wwwext.spcex.ru/tmp/
Но, я прошу прощения, читается там не очень. Муж сильно уменьшил фотки. Сканера у меня нет, пришлось фотографировать. Если не разобраться будет, я попробую еще перефотографировать или побольше размером выложить,даже не знаю, что делать...

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1622587 - 25/08/2005 11:29

Оля, завидую вашему сну до часу дня..эхххх ..высыпаешься наверное?
а мы в 9 примерно встаем, колбасимся час-полтора, потом я укачиваю Делю, она спит минут 40, потом опять колбасня и уж где-то с 12 до 2 спим час-два... а можем и не спать... один раз вечером спали вместо утра 2 часа... вот щас не знаю что делать, дочь уснула.. наверно на пол часика, а нам в пол-ку до двух... значит нам большой сон пролетел а на улиц так долго она спать не будет, а если будет- мне неудобно.. дома хоть дела поделать мона, пока она спит.. воТь так..
еще фотку на скамейке мой муж забраковал сказал, что мамкины руки видны.. теперя вот я придумала, как ето сделать незаметным, так что осенью реализуем идейку, ок?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1622821 - 25/08/2005 12:31

Тигрик, с молочком тебя!

Все Тая, больше не буду.Обещаю.
Что мужики только не сделают, лишь бы с дитем не сидеть.

У меня ребенок совсем разучился плавать в большой ванне. А все так хорошо начиналось. Это мы на даче ее испортили, там же большой ванны нет. На спине она просто поднимает ноги кверху и балдеет. Отказывается от ванны отталкиваться или на крайняк просто ими подрыгать. И что делать?

Ой что-то с ней сегодня. Она спокойно лежит под развивающим ковриком и играет.

Девочки, а подушку ребенку вы в кроватку кладете или не надо еще?

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: встреча [Re: Alfy]
      #1623173 - 25/08/2005 13:48

Аля, я подушку не кладу пока. Хотя у нас есть - специальная, в виде бабочки с углублением. Мне все ж кажется, что подушку можно где-то после полугода. А пока - пеленка толстая многократно сложенная.
Рада, что Лиза умеет сама развлекаться - молодчинка, дает маме заняться своими делами!

Тая, рентген - это же ужас какой-то! У тебя хоть лежа делали, нам в свое время Татьяне делали в вертикальном положении, грудную клетку снимали, причем не один раз, так это был вообще кошмар!!! Очень тебе сочувствую...

Оля, у меня про массаж не открывается. (рыдающий смайлик)

Согласна, что все мужики СВО... У меня муж ни разу памперс не менял, ни одной дочке. Правда, купать все время помогает. Хоть это хорошо. А уж ведро вынести или пропылесосить не допросишся, т.е. он вроде как согласен, но всегда забывает или откладывает на далекое потом. (на года этак через три, видимо. хи-хи!).
Проще самой все сделать.

Рыжик, у меня Дарья вечером засыпает у груди и спокойно перекладывается в кроватку. А уж в 5 утра я ее беру к себе кормиться и так с ней и засыпаю. Мне удобно.

Вита, не скромничай, фотографируешь ты действительно ЗДОРОВО!!!

Эх, моего б мужа отучить курить...(мечты-мечты!!! сладкие несбыточные грезы!)

Всех С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: встреча [Re: Алюшка]
      #1623305 - 25/08/2005 14:13

Всем приветик!

Тигрик, а что с молочком-то было?
Тоже завидую вашему режиму. Да и у Таи тоже режим неплохой, сон до 9-ти утра. У нас подъем в шесть. Ну иногда в полседьмого.
Альфия, после таких фактов кажется, что у нас в стране абсолютный беспредел.
А орать на мужа, конечно, не стоит. Хотя у всех все по-разному

К нам вчера вечером скорая на дачу приезжала, у мужа сильно болело под лопаткой. Оказалась невралгия, но все тут перенервничали.

Оля, спасибо за книжку про массаж, буду читать

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Славлена]
      #1623510 - 25/08/2005 14:52

мы вернулись
Лена_Ники, ты не одна, у нас тоже дисплазия назначили форез и массаж, шину ... млин, они что, в 3 месяца не увидели??? мы б подушкой бы отделались... эхх..а на б/п массаж хрен запишешься, опять придется 3 тыщи выложить за платный... вот доча внешность папину взяла, как и хотели, а дисплазию у мамы ..... зачем? лано, где наша не пропадала?!
ага, Лена, в 9 утра учитывая, что мы ночью каждые 2-3 часа просыпаемся и кормимя, да и вертимся.. мдя, доча вспомнила молодость
а мой муж пылесосит раз в неделю, если не забудет.. да и посуду мыть чаще стал.. странненько ...
Леночка, сочувствую с лопаткой...бедняга-муж .. пусть больше не повторяется такое ...
подушка есть, мы ей не пользуемся, доча ваабче просто на простынке лежит, я ей с рождения под голову ничего не подкладывала.а надо что ли?
Альфия, Деля тоже на спине не Лю плавать. Тоже ноги к верху и лежит, как ни в чем не бывало не расстраивайся, скоро сидеть станут, ты в стульчик посадишь, стульчик в ванную , а сама журнал читать бушь.. мечты..мечты.....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1623630 - 25/08/2005 15:14

Тая, дык и мы кормимся. Только каждые два-полтора часа...
Сочувствую с дисплазией. А что это вообще такое, и чем грозит?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: встреча [Re: Славлена]
      #1623665 - 25/08/2005 15:21

Марина-Рыжик, у меня Маруся всё время со мной спит и часто с грудью в зубах. Я не беспокоюсь по этому поводу - раз всем так проще, то почему бы нет.

Альфия, не, мусор не выносит потому, что он теперь из квартиры на лестничную площадку курить не ходит Раньше выходил, я ему пихала в руки мусор, и волей-неволей выносил. А теперь вообще из квартиры редко выходит. А готовит изредка мясо, часто жарит пельмени (супер-пупер дорогие покупные) или в аэрогриле пиццу (тоже полуфабрикатную) делает Хотя вот, кажется, научился иногда детям еду подогревать ещё (чаще они сами подогревают или вообще холодное едят)

Тигрик, с молоком тебя!!!

Альфия, попробуй позвонить-спросить инструктора по плаванию?
Подушку я не кладу - вроде как, надобности нет.

Алюшка, моего мужа отучить бы матом ругаться... А то прямо при детях...

Тая, сочувствую. А между прочим, от дисплазии очень хорошо слинг-шарф помогает ЭН

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2587 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к