Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Декоративка La Roche Posay в Питере
      #1623412 - 25/08/2005 14:32

Барышни, не подскажете, где в Питере ее можно купить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Декоративка La Roche Posay в Питере [Re: roni]
      #1623911 - 25/08/2005 16:08

сама все время интересуюсь.Видимо нигде. Аня(Кшока) работает с этой маркой,знает о всех новнках. Она сказала,что нет её у нас. Знаю что в Москве есть. Тоже очень хочется попробовать.Может всё-таки кто видел у нас

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бажена
участник


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 172
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Декоративка La Roche Posay в Питере [Re: karis]
      #1639277 - 31/08/2005 00:25

С 8 по 11 сентября в Петербургском СКК пройдет 5 международная специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты.

Адрес: м. Парк Победы, пр. Гагарина, д.8
График работы:
8 сентября с 12.00 до 20.00
9 сентября с 11.00 до 20.00
10 сентября с 11.00 до 18.00
11 сентября с 11.00 до 20.00
К сожалению, стоимость входного билета мне неизвестна (((.

Мой косметолог мне обещала, что с огромной скидкой смогу купить всю серию Ла Рош Позэ и Биодерма и т.п.
Попробуйте, а вдруг ....

--------------------
Бажена, Сергей и маленький Марк (23/09/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Декоративка La Roche Posay в Питере [Re: Бажена]
      #1639379 - 31/08/2005 00:48

Ля Рош Позе обычно для косметологов общегородскую презентацию новых продуктов устраивает. Презентации декоративки еще не было.

Возможно, что в СКК и будет что-то из Ла рош и Биодермы... Хотя обычно на таких выставках аптечная косметика не выставляется. А выставляется исключительно профессиональная, и то ограниченное, очень небольшое, число марок...

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Декоративка La Roche Posay в Питере [Re: кшока]
      #1639405 - 31/08/2005 00:54

Кста, а почему вы уверены, что декоративка аптечных марок так уж и хороша?
Не буду клеймить Ла Рош Позе, их декоративку еще не видела, но декоративная косметика Авен и Виши меня совершенно не вдохновила...

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Декоративка La Roche Posay в Питере [Re: кшока]
      #1639419 - 31/08/2005 00:57

Пользуясь случаем хочу спросить- а тебе самой что у ЛаРош Позэ больше нравится? (как оно пишется-то?)

(когда-нибудь я к тебе всё-таки приду. Пока смелости набираюсь. И деньги коплю )

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Декоративка La Roche Posay в Питере [Re: Филифьонка]
      #1639454 - 31/08/2005 01:06

Марин, у меня уход "намешан" от разных фирм. Никакой "единой линии", тока тсссссссс :-)))))))
Хотя от них (La Roche-Posay) пара кремиков-таки есть. У них увлажняющая серия неплохая. И солнцезащитная, ИМХО, очень хороша.

Кста, мне недавно пробников Ля Рош, Авен и Биодермы навезли, так что заглядывай, пока я их все не раздала

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Декоративка La Roche Posay в Питере [Re: кшока]
      #1639482 - 31/08/2005 01:11

ОК
Я юзаю Эффаклар пока что только Для глаз мне не понра. И ещё был пробник чего-то там отпокраснений кожи - лицо стянуло в куриную гузку. А , ещё у меня есть умывалка. В общем, я оказывается фанат -сама не ожидала.
Ты это...пробнички пока не выбрасывай. Я приду, чесслово.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Декоративка La Roche Posay в Питере [Re: Филифьонка]
      #1639538 - 31/08/2005 01:26

Цитирую:


И ещё был пробник чего-то там отпокраснений кожи - лицо стянуло в куриную гузку.




Ты про "Розалиак", видимо.
Он - штука неоднозначная. У достаточного кол-ва пациентов я видела аллергии на него. Он может "стануть" кожу или скататься после нанесения.
Но. Это единственный из немногих кремов, дающих эффект при начальной стадии розацеа и при куперозе, если он подойдет и не вызовет аллергии.

Давайте о Ля Рошевских конкурентах, что ли, поговорим, а то я себя каким-то рекламным агентом чувствую

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Декоративка La Roche Posay в Питере [Re: кшока]
      #1639564 - 31/08/2005 01:34

Купероза у меня нет. И зачем я его на себя намазала? Наверное, от жадности, раз уж пробник дали
Дык..тема-то называется Ла Рош Позэ, вот о нём и говорим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 938

Оценить эту тему

Перейти к