Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Пусть извинится! [Re: Праздношатающийся]
      #1627412 - 26/08/2005 15:14

вот сказал так сказал!!! да еще синеньким раскрасил.
МУЖИК!

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Пусть извинится! [Re: mammushka]
      #1627674 - 26/08/2005 16:07

Цитирую:

В ссорящихся нет правого. Прав только тот, кто первый протягивает руку дружбы.



Вот с этим я согласна ...

ннп
Ну да, Юлич может и не всё уж прямо так хорошо сказала, но логика с моей т.з. была - я согласна с тем мнением, что хамство оно и со стороны женщин и со стороны мужчин бывает ОГОГО, не имеет пола, так сказать... И лучше вообще в ссоры не ввязываться...

Но это не дело потом пальцами друг в друга тыкать и говорить - она первая начала, он меня спровоцировал.
Нет, чтобы сказать, ну да погорячились, да, бывает... на самом деле мы люди мирные и хорошие и зла друг на друга не держим ... а то тоже все прям такие борцы за равноправие, свободу и справедливость ...

И честно говоря, я уж действительно не думала, что на форуме на котором запрещены оскорбления и просят быть лояльными до такого дойдет ...

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Пусть извинится! [Re: Праздношатающийся]
      #1627913 - 26/08/2005 17:08

>Вот так СЛОНЫ, наступившие на моську, становятся МОЛЬЮ .

Какие интересные биологические изыскания!

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Пусть извинится! [Re: Kisskate]
      #1627929 - 26/08/2005 17:17

Читала-читала.... Что я могу сказать по данному вопросу Мнение слабой женщины, так сказать. Очень согласна с мнением - нарываешься - так получи. Поддерживаю Юлич. И не важно, женщина ты или мужчина. А излишняя галантность, по-моему, ведет к двум вещам:
1. либо подразумевается, что все бабы-дуры, и что с них взять, остается только промолчать. (Лично я не хотела бы такого к себе отношения)
2. либо мужчины становятя инфантильными, задавленными эмансипацией. (По-моему, они становятся тогда совсем неинтересными, не находите?)
Виртуальное общение - неплохой тренинг. И если человек неадекватен, то он должен понять свои заблуждения, в той или иной форме.
То, что женщины позволяют себе некоторые высказывания. Как часто в грезах - ах, он меня не понимает! А мы? понимаем? Когда кидаемся словами например про сексуальную ориентацию? Мы понимаем КАК мы оскорбляем этим? Мне кажется, вряд ли. И только по реакции мужчин лично я оценила, какое это тяжкое оскорбление. И не считаю, что оно должно остаться безнаказанным, "незамеченным".
Бить нехорошо никого. И никому. И поощрять это (хотя бы молчанием) тоже не нужно. А в том топике я не заметила, что кто-то делал "по-доброму" замечания зачинщикам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Пусть извинится! [Re: Праздношатающийся]
      #1627940 - 26/08/2005 17:22

Извините за ОФФ, но не могли бы Вы не выделять текст сообщения яркими цветами?


Если смысл в сообщении есть, то он и без выделения цветом дойдёт, Вы не сомневайтесь, а вот раскрашенное в глазах рябит, это даже хуже чем линеечки. Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Пусть извинится! [Re: SancheS]
      #1627963 - 26/08/2005 17:29

Извините, я хотела было промолчать, но не выдержала
Цитирую:

здесь,на
бабском,извините,форуме.



Уважаемая sanches, своей формулировкой вы так или иначе оскорбили большинство обитателей этого форума. Ну в самом деле, какая уважающая себя женщина согласится, чтобы ее записали в "бабы"! Потому - пусть извинится!!!
Театр абсурда какой-то!
Кстати, Марина-Филифьонка, "не хами, да не обхамлен будешь". Это к вопросу, если кто "не хочет участвовать в перепалках, держать удар, умело или даже виртуозно отгавкиваться". Я пробовала - помогает

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Пусть извинится! [Re: Тритониха]
      #1627985 - 26/08/2005 17:35

Пинаем друг друга дальше.
Причем здесь "раскрасил"? Кстати, по шкале восприятия цвета на первом месте стоит белый на синем, а а на втором - синий на белом, то есть как в топике выше.
Категорически согласна с Юлей-Мамушкой и Жанной.
ЕСТЬ разница с кем общаешься. Форум наш виртуальный, а люди - живые. Многие знают друг друга лично. И не надо тренироваться в остроумии, или же общаться, не договорив.

просто я общалась с человеком, который считает, что женщину ударить можно - если "довела". И когда на мое "нельзя" мне демонстративно вешают - а я бил, и сильно, я воспринимаю это в прямом смысле слова. Это как песня с заувалированными матами - ни одного мата нет, но по смыслу - похабщина похабщиной.


А с ЮЛИЧ я вот не согласна. Я рада, конечно, за нее, что она умница-красавица, с интеллектуальной работой, которая всегда предпочтет компанию мужчин компании баб, чтобы пообщаться там на уровне. Но не все такие, как заметила Жанна. И равняться нужно не на самых умных, сообразительных, а на среднее математическое.

А то все кинуться создавать тему - "я избила сегодня мужчину" (хлопнув своего сына по заду), "Я - развратница" (состоя в гражданском браке).

И что мне очень понравилось в словах Праздношатающегося - так про некоторую снисходительность к женщине.
Живя в обществе, где женщина приравнена к мужчине по всем категориям, могу сказать, что это равенство очень заводит это самое общество в тупик.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Пусть извинится! [Re: ИМА]
      #1627988 - 26/08/2005 17:36

Цитирую:


Кстати, Марина-Филифьонка, "не хами, да не обхамлен будешь". Это к вопросу, если кто "не хочет участвовать в перепалках, держать удар, умело или даже виртуозно отгавкиваться". Я пробовала - помогает




Алёна, я что замечена была в намеренном хамстве кому бы то ни было?
Проблема в том, что на хамство может нарваться кто угодно. Абсолютно без повода и причины.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Пусть извинится! [Re: КУМА]
      #1627996 - 26/08/2005 17:37

марианн ,ты будешь" смеяться" но он бил..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Пусть извинится! [Re: olga_and_ko]
      #1628001 - 26/08/2005 17:38

даже и не знаю что сказать на своеобразное определение моей персоне
про излишнюю галантность не согласна, правда я такой не видела пока, галантность-то редко встретишь
а вот про едкие замечания со стороны женщин согласна (нехорошо енто) и про поощрение драк разного рода (миру-мир).

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 330 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 20076

Оценить эту тему

Перейти к