Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: dammit]
      #1621393 - 24/08/2005 23:19

это навеное очень хорошо ...

потому как я например вобще себе слабо такую ситуацию представляю, на какой день попадет, на ПМС или мало ли спать плохо буду наконуне - так могу и бейсбольной битой штамп о разводе впечатать

а высплюсь так деушку в качестве второй жены - домработинцы позову

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Elenochka]
      #1621702 - 25/08/2005 00:55

Цитирую:

отношения в семье и реакции на различные происшествия зависят от цели создания этой семьи



Действительно умный человек...

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: шуша]
      #1621721 - 25/08/2005 01:00

Цитирую:

а страсть и большая любовь не уходят с годами и не перерастают в ту самую родственную дружбу?




Хорошо, если так, но бывает, что "страсть и большая любовь" перерастают в привычку, а душа (М гораздо чаще, чем Ж) хочет снова "страсти и большой любви" и есс-но находят. И самое страшное, во всяком случае для женщины, когда это происходит не в молодом возрасте партнеров. Вот и рушатся семьи с любым стажем и кол-вом детей. У меня сейчас ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ период - в какой топик не ткни - все меня касается в той или иной мере. Вот созрею если и не постесняюсь - приду снова в форум за поддержкой...

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Emmi]
      #1622016 - 25/08/2005 03:29

ннп
Свой вариант не нашла.
Когда я узнала о том, что у мужа любовница уже полгода - мне даже в голову не пришла бежать подавать на развод. Я стараюсь проблемы решать дипломатично, а не рубить с горяча. Поэтому дала ему время.... А потом я узнала слишком много подробностей об их отношениях, и поняла, что некоторые вещи я при всем своем желании ему простить не смогу... Даже ради ребенка.... Ради ребенка я сделала все для того, чтобы не возненавидеть его до такой степени, чтобы не пускать на порог собственного дома.... У каждой женщины своя граница вседозволенности в поведении мужчины. Мой муж ее перешел конкретно... Поэтому ариведерчи.

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1622054 - 25/08/2005 06:05

Мой вариант ответа: не считаю измену криминалом, поэтому и не развелась бы. Но при условии, что вообще хотела бы жить с этим человеком. Ну а если бы не хотела, то развелась бы, даже если бы не изменял)))

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: kitti]
      #1622055 - 25/08/2005 06:08

эээээээээ, это у кого какие критерии предательства. Я своего мужа на измене не ловила (да и подозрений у меня нет пока что), но зато, когда я два раза болела тяжело и с кровати не вставала (и это был не банальный грипп, а достаточно тяжелый приступ заболевания), то он меня с ложечки кормил. И я знаю, что случись что - этот человек меня не подведет. И вот это самое главное в жизни. В этом смысле этот человек меня не предаст, а это дорогого стоит.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Ася]
      #1622141 - 25/08/2005 09:15

"извините а как окрасить вопложительные тона когда муж шляеться по бабам а ты его любишь и не разводишься.."
Извините, но если так ставится вопроос, тогда другое дело. Если муж ПОСТОЯННО шляется по бабам, тогда уж действительно смахивает на НЕуважение!
Если речь идет о разовой измене (не уточнено по какой причине это случилось) - это совершеннот другая тема.

"отношения в семье и реакции на различные происшествия зависят от цели создания этой семьи "
Вот у нас "дружеская семья", хотя это не мешает присутствовать в ней Любви, а то уж как-то получается если семья связана чем-то кроме большой страсти - это по-вашему не Любовь что ли?

Хотя в целом я согласна, при более "спокойных" отношениях легче переносятся конфликты. И так ли уж это плохо?

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Kisskate]
      #1622170 - 25/08/2005 09:31

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА Kisskate

А я считаю что измена и придательство немного разные вещи.

1.Ну подумаешь перепихнулсь (не дай Бог конечно) с кем-то по пьянке или в командировке (это одно!!!) — такое простить можно списав это на на обычный животный инстинкт или как там у мужиков "для личного самоутверждения нада и усё"

2. А вот если у мужа постоянная любовница (например какя-нибудь одна из его бывших до меня девушек)и он свое свободное время проводит с ней а не со мной, и деньги на нее тратит, ЭТО УЖЕ ПРИДАТЕЛЬСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! такое простить я бы не смогла даже если бы захотела, потому что уже бы никогда у меня с мужем не было бы таких высоких и нежных отношений.

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Nushka_Nuha]
      #1622973 - 25/08/2005 13:08

Видимо так и есть. Но наверно как пагано на душе, даже если он только "перепихнулся"... Уж неужели совсем-таки просто животное? Уж неужели совсем невтерпешь?
Может и не развод, но я бы его всю жизнь за это какнала. Неправильно - но очень обидно!

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: pima]
      #1623186 - 25/08/2005 13:51

На всех "не животных" не напасешься.


Если мужу не погано от разового перепиха жены и жене не погано от измены мужа - и проблемы-то как таковой нет. Тут главное согласие во взглядах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16127

Оценить эту тему

Перейти к