Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
HelenL
участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 124
Из: СПб, Адмиралтейский р-н
Re: а каким дезодорантом вы пользуетесь... или про то, что наболело [Re: MamashKa]
      #1637847 - 30/08/2005 16:54

Цитирую:

А мне все помогают - рексона, хербина, нивея, леди спид стик.



Везет!!! А мне дезики не помогают. Я пользуюсь жидкостью "Формидрон", в аптеке продается, а потом брызгаюсь Нивеей (спреем).

--------------------
Леся и сынуля Жорик (род.18.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: а каким дезодорантом вы пользуетесь... или про то, что наболело [Re: HelenL]
      #1638567 - 30/08/2005 21:04

Я последнее время пользуюсь Дольче Габбана "Лайт Блю", т.к. предпочитаю стики, а выбор женских стиков, к сожалению, невелик. Но я им вполне довольна.
Ещё иногдампользуюсь мужским стиком "Дэклярасьон" Картье и иногда Хеленой Рубинштайн без запаха - тоже вполне устраивают.

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalay
гость


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 17
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: а каким дезодорантом вы пользуетесь... или про то, что наболело [Re: Perle]
      #1639106 - 30/08/2005 23:46

Виши 24 ч для чувствительной кожи. На все остальное у меня аллергия. А этот хоть два дня продержится (в дороге) - и ничего (и одежду не портит)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arret
частый гость


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 32
Re: а каким дезодорантом вы пользуетесь... или про то, что наболело [Re: Natalay]
      #1641383 - 31/08/2005 15:32

Я пользуюсь ВИШИ для чувствительной кожи. Мне врач сказал, что все "долгоиграющие" мощные дезики-стики и крема очень вредны, так как забивают "каналы", которые из подмышечных впадин подходят к молочным железам (это мой вольный перевод, точного высказывания не помню:) )
Поэтому я стараюсь пользоваться даже Виши пореже. Лучше я почаще душ приму, если уж совсем невмоготу : )))

--------------------
ПДР 17 марта 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1680

Оценить эту тему

Перейти к