Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Cleora
гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 5
Из: piter
Со слезами на глазах....
      #1620225 - 24/08/2005 16:32

Нужен совет.Мама начала выпивать...Началось это год назад с банки Джина тоника,бутылки пива.В октябре попала в больницу с галлюцинациями.Врач сказала-Белая горячка...Женщина она интеллегентная,с образованием.Никогда бы в голову не пришло,что такое может случиться!!!!Сейчас тоже бывают проколы,когда одна дома (второй родитель уезжает по выходным на рыбалку (он не пьет).Разговаривали с ней-бесполезно!До следующего отъезда отца.Как быть??Не могу видеть как Родная мама погибает!ПОМОГИТЕ!Что делать?Руки опускаются.Пишу это и плачу!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Со слезами на глазах.... [Re: Cleora]
      #1620235 - 24/08/2005 16:36

Пишу в личку

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Со слезами на глазах.... [Re: Cleora]
      #1620236 - 24/08/2005 16:36

может кодироваться? подшиваться? общество анонимных алкоголиков?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Со слезами на глазах.... [Re: ЮЛИЧ]
      #1620245 - 24/08/2005 16:38

а после чего началась банка джина и бутылка пива? она сама осознает или нет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cleora
гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 5
Из: piter
Re: Со слезами на глазах.... [Re: Mistrale]
      #1620271 - 24/08/2005 16:44

Как идет гулять с собакой,так банку в руки.Подкалываться врач сказал сердце не выдержит...Сама говорит,когда я позвоню и услышу ее голос "после банки",что ничего не было.Ругалась я,приезжала,все бросив,даже "за грудки трясла"-бесполезно.Она злая сразу.Не общалась несколько дней-все вроде спокойно,потом опять...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Со слезами на глазах.... [Re: Cleora]
      #1620294 - 24/08/2005 16:48

нет, я спрашиваю, с какого момента это началось? может она с собакой гуляет с кем-нибудь, кто тоже попивает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
e-werk
частый гость


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 28
Re: Со слезами на глазах.... [Re: Mistrale]
      #1620327 - 24/08/2005 16:55

Самому человеку трудно поверить что он зависим, кажеться что сам может в любой момент бросить. Может что-то можно подмешивать от алкоголя например в еду или чай , чтоб она не знала об этом? Только вот не знаю насколько это эффективно.
У знакомой муж принимает таблетки Эспераль, но их надо осознано, по графику принимать. Ему помогает....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Со слезами на глазах.... [Re: Mistrale]
      #1620352 - 24/08/2005 17:01

На пустом месте вряд ли ваша мама хоп и начала пить.Надо найти корни.Откуда это пошло.После кокого случая это все началось? Она что-то явно держит в себе и не говорит вам. Что-то переполнило ее чашу.Как не быденно звучит но может достал быт,работа.Может и не все в порядке в отношениях с папой.
И даже если вы уверены что у вас супер пупер семья вы все равно не можете знать всех тонкостей их отношений.
Мало ли что она могла узнать,но молчит об этом.
Надо найти проблему и объяснить,что ей есть ради чего жить.А то сначало белая горячка,а потом не дай бог и сердце.У подруги моей мамы так и было. Ели вернули обратно.Так зато как рукой сняло,даже по праздникам не пьет. Но это ведь не выход ждать пока что то серьезное стукнет.
Мое личное мнение,что ее что-то не устраивает или беспокоит.

УДАЧИ.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cleora
гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 5
Из: piter
Re: Со слезами на глазах.... [Re: e-werk]
      #1620356 - 24/08/2005 17:02

Да ,это началось с человеком с которым действительно гуляли вместе.Но он подшился и не пьет меньше года назад.А она продолжает переодически.Сама не осознает этого.И чтобы ее затащить к врачу или еще подобное что то-никак.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cleora
гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 5
Из: piter
Re: Со слезами на глазах.... [Re: annamed]
      #1620385 - 24/08/2005 17:09

Да,верно,у отца очень сложный характер!Она бабушке как то говорила:"Что жизнь такая".Но я не понимаю.Что значит"Такая"?Она всегда была сильным человеком понастоящему!Что случилось.Что ее сломило.Не говорит.Вроде и внука я ей родила.Она так мечтала об этом.А теперь вроде ничего и не надо.В прошлом году вообще не надо ничего было,даже не звонила,а в этом приезжает,поправилась(в смысле вес набрала),а то эта поганое спиртное все соки из нее выжало.Следить вроде за собой начала.Но,всеравно тянет ее "Назад".И немогу я и моя семья ее выдернуть из этого.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2444

Оценить эту тему

Перейти к