Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: KERSHIRA]
      #1619632 - 24/08/2005 14:25

да, простили бы, имхо, ес-но, не проверяла

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Тритониха]
      #1619714 - 24/08/2005 14:43

Цитирую:

А вот мне очень интересно, девушки, которые бы "не развелись", а ваши мужья простили бы вам измену?



Я, зная мнение своего мужа "лучше мне никогда об этом не узнать" приложу какие возможно усилия для того, чтобы этого не произошло, лучше я сама буду мучится со своей совестью.
Очень трудно прогнозировать, думаю зависит о ситуации ... Если и проситит, то не сразу... Я думаю всем тяжело жить с мыслями "он ее целовал и т.д. ", либо надо это постраться забыть - а на это требуется время, либо расходиться, я думаю жить с такими мыслями действительно невозможно.

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KERSHIRA
частый гость


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 27
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Тритониха]
      #1619720 - 24/08/2005 14:44

Голову на отсечение не дам, но уверена, что не простил бы.
У нас у обоих очень консервативные взгляды. Не верим, например, в невинную межполовую дружбу (исключея друзей семьи)ИМХО. Ну никогда с этим не сталкивалась! Вот так чтобы мой муж нашёл себе подружку для души, например,проводил с ней время за чашечкой кофе в интеллектуальных беседах . Напрашивается вопрос, а жена тада зачем? "Манька бОрщу, Манька в крОвать"?

--------------------
Не мучь себя, если не можешь сделать чего-то для своего ребёнка; мучь, если можешь, но не делаешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: KERSHIRA]
      #1619751 - 24/08/2005 14:55

Меня бы простили, я думаю, а разводиться прожив энное кол-во лет только из за того что кто то оступился я бы не стала.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: KERSHIRA]
      #1619772 - 24/08/2005 14:58

У нас, видимо, очень схожие взгляды на семью

У нас с мужем есть выражение, что в отношении измен в нашей семье и он, и я как на минном поле - ошибиться можно только один раз, он же последний. Права на ошибку нет .

Хотя при этом муж меня всегда в шутку призывает: "Если вдруг у тебя что-то где-то случайно произойдет, у тебя же хватит ума ничего мне не говорить и все отрицать до последнего?" Очень разумная позиция

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KERSHIRA
частый гость


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 27
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: Elenochka]
      #1619916 - 24/08/2005 15:27

Я стараюсь, по мере возможностей, не провоцировать измену. Даже не так... Не знаю как объяснить. Приведу пример:
У мужа есть 2 компании друзей- одни друзья детства, а другие с армейских времён. Так вот друзья детства эти (не все)живут по принципу "всё как у людей- жена, дети и не упустить своё ". Вот они часто в саунах отмечали мальчишники перед свадьбой кого нибудь ис компании, ну и заказывали стриптизёршу для остроты очучений, а потом с этой же стриптизёршей за отдельную плату можно и в "кабинет" . Я знаю об этом со слов мужа. И это делали многие его друзья (надеюсь что он нет ). Так вот, после пары таких "мальчишников", я от гадливости с ним рядом спать не могла, хотя и уверена, что он в этом не участвовал. Но у меня перед глазами всё время стояла картина как мой муж сидит и смотрит на эту дешёвку и у него слюни текут- бееееееее и фиииииии . ну и потом я знаю его друзей и их возможное психологическое давление, типа "да ты чё, не мужик шо ли?" И не надо говорить, что если он не захочет, то никакие давления не помогут- убеждалась не раз, что это может стсть толчком.Вобщем, я выставила ультиматум- с этой компанией ты в такие места не ходишь. дома- пожалуйста, я даже стол накрою (хотя не люблю некоторых из них жутко) , а в сауны ходи с кем-нибудь другим, у тебя есть компания приличных ребят, в которых Я уверена. По детски? Может быть, но я сплю спокойно...

--------------------
Не мучь себя, если не можешь сделать чего-то для своего ребёнка; мучь, если можешь, но не делаешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: KERSHIRA]
      #1619943 - 24/08/2005 15:32

скажу сейчас жууутко провокационную вещь, но...
тут все время проскальзывает "он представляет" "я представляю как он"... может просто меньше нервов эмоций и фантазий и больше логики и самовоспитания? =)

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: шуша]
      #1620003 - 24/08/2005 15:43

Да тут что есть эмоции что нет - принципиально без разницы.


Или человек может смириться с изменой партнера или нет.


Вон мой муж воплощенная логика и спокойствие, дык я всё равно и подумать-то боюсь, ЧТО может быть, если я ему изменю даже разово и он узнает.


Про мою возможную реакцию на его измену он тоже в курсе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: шуша]
      #1620027 - 24/08/2005 15:46

бугагаа... а подсознание?? во сне все равно сцены всплывут.. у некоторых просто очень богатое воображение( в хорошем смысле)..и не такие крепкие нервы.. если одного партнера расстраивают поступки другого то человек должен знать об этом.. однозначно. я не думаю что хождение в сауну было принципиальным для мужа форумчанки.. он сделал разумный выбор,тем более что она не требовала ничего невозможного.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KERSHIRA
частый гость


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 27
Re: почему бы вы не стали (или стали)бы разводиться с мужем в случае измены [Re: шуша]
      #1620040 - 24/08/2005 15:49

Да нет, никакой провокации...
Вы правы, но что делать, если я такая впечатлительная? (бром и валерьянку не предлагать)

--------------------
Не мучь себя, если не можешь сделать чего-то для своего ребёнка; мучь, если можешь, но не делаешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16127

Оценить эту тему

Перейти к