Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Dicha]
      #1619792 - 24/08/2005 15:02

Катя, привет!
Для таблички :моя прибавка +8 кг., остальное без изменений.

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Dicha]
      #1619795 - 24/08/2005 15:03

Ага, ПДР у нас 29.09. Надеюсь до него доходить. У меня периодически живот каменеет минуты на две, не больше, вчера появились тянущие боли, но не сильные и проходящие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1619815 - 24/08/2005 15:06

Цитирую:

у меня единственный (но очень большой и больной) бзик - чем нибудь заразиться.... а тут - общая столовая, вилки-ложки и т.п.



Ооо, друг по несчастью! Точнее по бзику я думала, я одна такая У меня уже по-моему не то, что бзик, а фобия В кафе, если и захожу (выборочно), то потом трясусь сутки-двое. Про фрукты я вообще молчу! Хоть совсем ничего не ешь! Муж уже говорит, что СЕБЕ он фрукты помоет САМ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JulySun]
      #1619939 - 24/08/2005 15:31

Ой, Юля, как я тебя понимаю!!! Мне тоже вот ТАК "повезло" с новой врачихой в ЖК, что "ни в сказке сказать, ни пером описать"... Уж каких только мне диагнозов не ставит! И ребенок у меня крупный-крупный, и преэклампсия у меня (это какая-то дрянь гестозная) и чего только нет! По-моему, с такими диагнозами не то что детей не рожают, но и вообще не живут! Вот, правда, все кто кроме нее меня смотрит говорят, что все, ТТТ, нормально! Т.к. все анализы в норме, ни белка, ни повышенного давления, НИЧЕГО. А я решила, что ну ее на фиг, пусть пишет, чего хочет, я только головой киваю, говорю, что пью всю дрянь прописанную, делаю эту декомпрессию и т.д. Надо на самочувствие ориентироваться, наверное, если полностью врачу довериться нельзя! Не горюй! Все у нас будет ОК! Выносим и родим здоровых деток! Всем мерзким врачам назло!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Dicha]
      #1620220 - 24/08/2005 16:30

ой, я щаз тоже поплачусь - завтра идти к заведующей, которой меня передала моя тетка из ЖК (сама пошла в отпуск). Заведующая эта поставила мне патприбавку на первом киллограме, поэтому я не знаю, как бы ей кокетливо намекнуть про мою прибавку... в размере 12 кг...
и еще она хотела меня запереть в больницу и написать большими буквами - показание к кесареву. А показаний-то и неболы никаких, регургитация моя пост-спортивная ни к чему такому не обязывает. Вощим - не хочу я туда идти, настроение нулевое из-за этого. Опять будет вещать, что я мать плохая, но самое главное в беременности - сохранить здоровье матери. Тьфу...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1620378 - 24/08/2005 17:08

12 кг класс!!!

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1620438 - 24/08/2005 17:20

а я вот наконец разгребла рабочие вопросы и теперь спокойно напишу, а то я написала пост а он у меня не добавился........
Девочки спасибо за поддержку, но моя работа это довольно все запутано т.к. все привыкли что я могу решить все проблемы, и сейчас не думают что с беременностью что-то поменялось кроме того это официально я числюсь юристом, а на самом деле, как выразился учредитель, работаю "очень хорошим человеком", т.е. любой вопрос все ко мне, а платить собственно соответственно совсем необязательно, да я сама виновата, мне просто совесть не позволяет бросить сейчас все и уйти, люблю я их (колектив) как семью свою, а многие вопросы без меня невозможно решить, а некоторые очень сложно , и пока нет человека который смог бы меня частично хотябы заменить, а встать в позу и сказать хочу зарплату выше не знаю почему не могу, хороший у меня Генеральный на самом деле, просто он не знает что значит быть беременной

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Svetik-kis]
      #1620466 - 24/08/2005 17:26

для таблички у меня общая прибавка 11,5 кг
Raduga к другой врачихе я не ходила, т.к. моя вроде как принимает, но замещает при этом кого-то и соответственно не в платном (29-ом) кабинете, а в 22-ом, и очереди у нее дай Боже, а я платно хожу и не хочу за деньги еще полдня в очереди провести, да и не люблю я к ней ходить (это наверное главная причина) поэтому вполне нормальная отмазка чтобы до сентября не появляться....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JulySun]
      #1620530 - 24/08/2005 17:49

Ой, Юль, так жаль, что с Лебедевым не сложилось, он, конечно, специфический дядька, но все-таки как специалиста его очень хвалят.
А про вес-срок, срок на последнем УЗИ выводится же автоматически, по размерам малыша, то есть если размеры им машина выдает крупные, то и срок больше ставят, ну и если допустить, что в первый раз была погрешность какая-то, да сейчас погрешность какая-то, истина окажется как раз где-то посредине и с ребенком все в порядке. Но испорченного настроения все равно жаль, конечно.

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1620550 - 24/08/2005 17:53

у меня прибавка +10 - как-то внезапно... но и деть - раньше "отставал" на 2 недели... теперь всего на полнедели...
и еще - сегодня сходила на дополнительное узи - так как на прошлой неделе не разглядеть было лицо - так перевернуться успел
я это теперь вот уже почуствовала - что изменились шевеления.. когда вверх башкой - тогда больше шевелений внизу было... а когда вниз - тогда наверху больше толкается
теперь снова головой вниз - как положено
ну и лицо разглядели...
а еще я сегодня в декрет ушла

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к