Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Dicha]
      #1619458 - 24/08/2005 13:47

Катя, представляешь мне сегодня приснилось, что я в роддоме, а ты мне звонишь на мобильник. Не помню, о чем мы с тобой разговоривали, но сам факт. Мы ведь даже в жизни с тобой ни разу не встречались. Странные вещи приснятся иногда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1619504 - 24/08/2005 13:56

Оба-на! Бывает и такое!
Кстати, телефонами надо бы и обменяться будет, а то как мы узнавать будем у кого чего и как...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Svetik-kis]
      #1619512 - 24/08/2005 13:59

Да, Свет, что-то они совсем у тебя не понимают, похоже, в каком ты положении. Пора их на место поставить окончательно уже...
А в жк у меня та же фигня. Я писала, что уже к третьему доктору ходила. Ты у кого-нить была уже, кроме своей?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Dicha]
      #1619519 - 24/08/2005 14:01

Мой телефон: 962-70-64

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1619616 - 24/08/2005 14:22

блин:) такой пост написала, а у нас все вылетело.... сисадмины - профи:) попробую по втрому разу:)
Dicha - с возвращением:) не обижайте так машинку:)
Света - а твой генеральный не хочет поработать сам или организовать работу так, чтобы все не рушилось из-за отсутствия одного человека? или в схватках ты должна тоже командовать???? (и еще - чтобы не было детских завлекалочек - может, они тебе сейчас ЗП повысят, а ты подумаешь, выходить ли из декрета пораньше ? )

Elena_Varga - у меня единственный (но очень большой и больной) бзик - чем нибудь заразиться.... а тут - общая столовая, вилки-ложки и т.п.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1619626 - 24/08/2005 14:24

Девочки привет,

мне сегодня хваленый-перехваленый Лебедев написал, что ребенок весит 3345 гр. и по сроку 38 недель. Я в шоке! 1 кг 200 гр. за 1,5 недели я думаю крутая прибавка для малыша любого срока. Большего бреда я еще не слышала.
И вообще он произвел на меня очень негативное впечатление, хорошо, что я раньше к нему не ходила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1619657 - 24/08/2005 14:30

Ну все, теперь можно и в РД со спокойной совестью! Хотя рано нам еще. Надо бы месяц еще продержаться! У нас же с тобой приблизительно одинаковый срок? Конец сентября? У меня по УЗИ так, правда, вообще 20 сентября. Но я все-таки надеюсь, что мы доходим до ПДР. Очень уж мне хочется весенка. А вообще, девочки, у вас как со всякими предвестниками, опусканиями живота и т.п? У меня что ни день, то новые ощущения. Раньше всего начались такие странные не то пихания, не то давление в промежность - головой он туда сильно так упирается. Говорят, это перед самыми родами должно проявляться, а у нас уже пару недель как... Теперь вот добавились еще тянущие боли, но несильные, нерегулярные. И с тонусом я познакомилась тоже недавно... В общем, малыш мне скучать не дает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Dicha]
      #1619715 - 24/08/2005 14:43

ЮЛЯ!!! Ура!!! Как у вас дела? Полегчало вам? Как курсы? Вы ходите дышать? Как вам общая лекция, понравилась?

А вес этот вам по УЗИ намеряли? Все говорят, вообще-то, что он более чем приблизительный!!! Не расстраивайся! И ну его, этого Лебедева вредного!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Dicha]
      #1619742 - 24/08/2005 14:52



На курсы хожу, уже четыре занятия отходила, вроде получается, ребетенку нравится. Ходили еще на групповое занятие с мужем. Тоже понравилось: сначала все рисовали красками как в детском саду, потом была лекция, потом кино смотрели, а потом массаж на схватках отрабатывали в парах. Даже мой толстокожий муж проникся моментом и теперь постоянно со мной обсуждает как мы пойдем рожать.

Я вообще себя чувствую хорошо, особенно когда на приемы к врачу и всяким Узистам не хожу. Но многоводие у меня по их данным продолжается, они меня две недели обкалывали капельницами, а сегодня Лебедев сказал что у детенка печень умеренно увеличенная. Еще бы меньше надо было нас всякой дрянью колоть . Так что у меня не карточка, а сборище диагнозов.
После того как он мне такой вес наверял по УЗИ (особенно после того, как 1,5 недели назад было всего 2200 гр.) я вообще решила, что больше пить ничего не буду и доверять им бесполезно.
Плюс мне сегодня выдали направление на госпитализацию, пока не знаю что с ним делать. Мне еще две недели надо чтобы завершить текущий проект. Пока решила немного подинамить это, хотя моя доктор сказала, что позвонит Глейм и скажет ей, что выдала мне направление.
Вообще только вернулась с УЗИ и сижу в полном шоке.

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: JulySun]
      #1619768 - 24/08/2005 14:58

Цитирую:

Лебедев написал, что ребенок весит 3345 гр. и по сроку 38 недель



Ох, ничего себе. Я первого родила в 38.5 недель с весом 2780гр. А тебе такого большого намерили.

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 891 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к