Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | >> (показать все)
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1617458 - 23/08/2005 20:15

Всем доброго вечера!
Мы вернулись с дачи. Посмотрела фотки с последней встречи- супер! Когда следующий раз будете собираться? Мы тоже хотим. Алиска у нас подросла, научилась переворачиваться, правда только со спины на живот, а вот обратно никак, маму зовем.Отдохнули на даче хорошо, вот только для меня такой отдых скучноват, я себя чувствовала как в ссылке.Алиске там хорошо было, целый день на свежем воздухе в саду под яблонями.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: встреча [Re: rigik]
      #1617842 - 23/08/2005 23:24

Привет!
Класные фотки. Хорошо погуляли. За-а-а-авидно. Тоже хочу!
Все такие милые

Мы карточку в начале сентября будем получать.

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: встреча [Re: ala-krut]
      #1618062 - 24/08/2005 00:29

Лена, я знаю только, что в Nutricia вместо сухого молока, или на крайняк нормальной сухой сыворотки добавляют сухую сыворотку для животных. Она в принцыпе нормальная, только вот зольность там большая и, кажется, микробиология страдает. Может и путаю что-то. У мужа уточню, напишу.

Ангел, спасибо за пожелания.

Тая, я думала это только у меня муж такой эгоист. А ведь так ребенка хотел. Молился и обещал помогать во всем. Эх, надо было на диктафон записать. У меня вчера он посуду второй раз за пол года помыл, так такого героя из себя строил. Да ну их, мужиков этих...
Ну не расстраивай меня с шрамиком.

Рыжик, с возвращением! Я тоже в ссылке на даче была. Грела только мысль, что для дитя полезно.

А моя сегодня первый раз в коляске на прогулке стала хныкать. Я имею в виду при подвижной коляске. Пришлось брать на руки и ходить с ней. Не очень то удобно. Кенгу что ли с собой брать? А под вечер только уснула после трехчасового бодрствования, так звук перфоратора ее разбудил. И не уснуть было опять часа два. Такая истерика под конец была. Да, зая моя изменилась не в лучшую сторону.

Ой не знаю делать нам завтра прививку или нет. Вызову врача на дом с прививкой. Не хочу с дитем толпиться в поликлиниках. Мне хватило очереди в 15 чел к неврологу. Кстати она нам сказала, что у нас понижен тонус и плечи слабые. И что если через две недели не будет на животе руки выпрямлять, то назначит электрофорез. А две недели как раз вчера прошли, а на руках она не очень то подтягивается. Но электрофорез ни за что делать не буду.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: встреча [Re: Alfy]
      #1618162 - 24/08/2005 01:07 Приложение (32 загрузка)

Сегодня встречалась с девочками из нашего района (июнь-июль), какие у них малыши, такие крошки
Вита, да там, в стиральной машине, слюнявчик наш провалился, а фильтра нет, вот и пришлось мастера вызывать.
По поводу электрофореза, нам назначали, для того, чтобы рассосалась киста в голове и как это можно лечить массажем не представляю.
На конец-то отсканировала наши июльские фото, вот самые интересные:
Это мы примеряем шляпку

А это верхом на коне

Ну и другие радости дачного отдыха


--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы

Отредактировано daryna (24/08/2005 01:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: встреча [Re: daryna]
      #1618183 - 24/08/2005 01:19

Ура, получилось!!!
Девочки, все детки такие классные, жалею, что не смогли прийти на встречу....

Предлагаю внести изменения в табличку:
Добавить инфу про зубки (подглядела у марта)
И еще сделать страничку с фотками со встреч в реальном размере, чтобы не рассылать каждому, а кто хочет мог скачать оттуда (правда пока еще не разобралась как это делается, но обещаю в течение месяца разобраться, если вы согласны).

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы

Отредактировано daryna (24/08/2005 02:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: daryna]
      #1618619 - 24/08/2005 10:32

приветики!
Дарина , конешно согласны
Да, Мирчик в шляпе- ето что-то
Аля, да я не расстариваю, я говорю, как у меня было... на след. встрече могу показать шрамик , правда его ну Совсем не видно..а у вас шрамика не будет...от ожога не должно быть.. я в детстве горячий чай на ноги (в колготках правда) вылила, и ничего не осталось
ой, какие бяки про Нутрицию..а я Дельке ложечку давала кашки етой....
так-с, а где Вита и обещанные фотки?
нам седня на ренген..а кто ходил? зачем 2 человека туда надо???? муж мой так против.. говорит не фиг дочь облучать, да еще и родителей
Альфия, да уж , мужики -ето что-то с чем-то.. седня наша кроха не спала всю ночь , ерзала, я как зомби, мужу ее подложила, дык он весь в непонятках, типа ему рано вставать, а я -то как выложила ему все претензии!!!!!!!!!!!!!! вот так ночью поцапались с утра подошел, как ни в чем не бывало, спрашивал, а что доча так плохо спит, бедная.. млин, если б я знала... эхх

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1619376 - 24/08/2005 13:25

Всем приветики!!!
Дарина, ты фотку получила? Я с табличкой полностью согласна, наш зуб появился в 4 месяца 09.08.2005г. центральный резец, сейчас наклевывается второй резец, по этому поводу мы седня не спали всю ночь, ужас!!! Тая, мы с тобой братья по несчастью!!!! Терпения бы нам!!!! От мужиков все равно толку никакого!!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: A N G E L]
      #1619430 - 24/08/2005 13:38

Сашуля, спасибки !!!! да уж, я нетерпеливая, а тут.. стараюсь.. а мужики..ну неужели ВСЕ такие?!
Аляфия, ну твой хоть на встречу приходил, а моегу фиг вытащишь, так что..... девчата, там Вита новые фоты повесила - бегом смотреть http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ID=#Post1619410

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: встреча [Re: Yanatka]
      #1619474 - 24/08/2005 13:50

Я выложила фотки во "встречи". Осторожно: там 7 сообщений!!! Чтобы было удобнее, повторю ссылку на наш топик во "встречах".

Девочки, кто хотел от меня фотки с предыдущей и этой встреч, напишите! Помню Таю

Лена (une_chatte), у вас фотки чудесные! А вода какая синяя!!! И что ты "теперь умеешь" - хвастаться детками?

Эх, как я раньше за мальчиками "бегала", так и Марька уже к Яну пристаёт...

Альфия, выздоравливай! Я на животе укачивала - кладу животом к себе на колени и качаю из стороны в сторону. Правда, не на сон, поэтому не знаю, реально ли в таком положении заснуть ребёнку. Капризничает - может, зубы? А может, из-за того, что у неё не получается то, что ей хочется. В таком случае с характером девушка будет

Маришка, чтобы у вас лифт не отключали совсем, только попугали и всё!

Светик, тебе оригиналы надо прислать?

Лена-Ники, что ж вы так рано - и уже пьянствуете! Нехорошо
Ой, как хорошо Сашенька смотрится в косынке!

Кассиопея, спасибо за поздравление! А какие там, на Гороховой, цены?

Коляска не синяя у Олежки!!! Мне очень нравится

Люба, передай мужу от Марийки персональное "спасибо"
А меня всё удивляет, какой Олежка жизнерадостный - как и мама

Девочки!!! Хочу фоток со встречи в полном размере!!! На вита_ави@yahoo.com.

Альфия, что-то у вас врач слишком категорична. И то нельзя, и это вредно. Я так думаю, всё хорошо в меру

Аля-yoursweetangel, с карточкой вас! Нам ещё до середины сентября ждать...
Оба письма с фотками дошли, спасибо!

Тая, и вас с карточкой! Вы там всё не скупите, нам оставьте немного

Рыжик, так обратно они обычно позже начинают переворачиваться. Хотя, конечно, бывают и исключения С переворотами вас и с возвращением в наши ряды!

Альфия, не только твой такой. Мой муж исключительно деньги зарабатывает. Как курить бросил, так даже мусор выносить перестал. Редко-редко мясо готовит только

Дарина, у Мирки тоже здоровские фотки Мне особенно нравятся в шляпе и в коляске
А на страничку с фотками в реальном размере у нас места хватит?

Тая, от ожога шрам тоже может быть. У нас знакомая девочка на себя чашку кипятка вылила, когда только-только ходить начинала, немного на лицо и много на грудь. На лице, по счастью, ничего не осталось (следов), а то уж думали о косметической операции, а на груди до сих пор видно, а ей уже 6,5 лет.
А зачем вам рентген назначили?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: встреча [Re: Vita_Ch]
      #1619587 - 24/08/2005 14:16

нам ренген ортопед назначил... не понравились наши скаладочки на ножках
вот уже собираемся идти..... пожелайте нам удачи, плиз!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1770 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к