Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
ирина_сорина
ветеран


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 694
Из: С-Пб Василеостровский
Re: Это все фигня [Re: Клюковка]
      #1623125 - 25/08/2005 13:37

Девочки, не надо думать что-то случится, особенно с близкими людьми. Конечно здравый смысл и боязнь каких-то рискованных действий должно быть. НО специально надумывать - вот может случиться то-то и то-то. как известно материнская мысль ПОЧТИ материальна, все чего мы сильнее всего боимся обязательно с нами случится.
Вот вам пример из моего опыта - перед летом стали одолевать меня страхи про велосипед, который должны были купить бакушки моеу сыну. Сын на лето в деревне и вот мне и сниться и чуддится постоянно - мол не уследили за ним и под машину и все такое.... извелась я уже вся - как навязчивая идея...Дело кончилось вот как - возвращаемся мы с мужем из отпуска - сына не видели 3 недели, велосипеда нового тоже... и вот выезжаем во двор из угла дома - нам на перерез ребенок на велосипеде, я его сначала даже не узнала - муж по тормозам, машина чуть ли не в занос, ребенок тоже испугался, и велосипеда упал.... Вот общем чуть собственного сына....Вот ведь надумала себе сама идиотка....
С тех пор как только какая-то бредовая мысль начинает мне в голову лезть я ее гоню, занимаюсь аутотренингом, что все будет впорядке...но мужу перед выездом обзательно скажу , что бы был аккуратнее , а то мало ли что...но дальше эту мысль не развиваю....
А в обычной жизни боюсь мало чего, просто большим брезгую...всякие мыши , крысы и т.д...
Правл\да вот на самолетах не летала....еще... наверное тоже буду бояться...

--------------------
Ирина и Мишутка(15.09.01)
icq 307302937


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: Это все фигня [Re: ирина_сорина]
      #1623256 - 25/08/2005 14:03

согласна. И про то, что может случиться с ребенком просто стараюсь не думать, а то надо будет тогда комнату на Степанова-Скворцова снимать. А вот самолетов, несмотря на страх высоты, не боюсь, даже не знаю почему.

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)

Отредактировано triniti (25/08/2005 14:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: Это все фигня [Re: ирина_сорина]
      #1623333 - 25/08/2005 14:19

Да, я думала, я одна такая сумашедшая - всего боюсь.

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Это все фигня [Re: Jinny]
      #1623472 - 25/08/2005 14:43

Я поюсь пауков, гусениц и всяких червяков. Мышей тоже боюсь, еще высоты и за ребенка всегда переживаю. И если до кого-нить дозвониться не могу - напридумываю себе - ужас чего((

--------------------

мама Таня и доча Викуша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: Это все фигня [Re: Jinny]
      #1623529 - 25/08/2005 14:56

А я боюсь на эскалаторе в метро ездить, особенно вниз. Если впереди нет людей, то бегу пешком, так почему-то нестрашно. Мне надо, чтоб одна две ступеньки пролет между людьми был. Два раза в жизни мне снились кошмары - оба раза я падала с эскалатора и цеплялась всем чем могла. Фуууу

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chuchundra
участник


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 148
Из: СП-б, Ю-З
Re: Это все фигня [Re: Larisik]
      #1650194 - 02/09/2005 18:18

А я вот оказалось боюсь высоты. Причем прожила 6 лет в общаге на 12 и 13 этаже. А вот поехали гулять в Копорскую крепость, а там такая узкая, узкая тропиночка была вдоль крепостной стены на высоте метров 3-4, наверное. И как меня прихватило на этой тропиночке, до половины дошла, а дальше просто чуть ли не ползком, жуть.
Еще боюсь быстро ездить на машине после аварии, но боюсь если только не сама за рулем. Так как ничего сделать не смогу, если что. Постоянно на "тормоза" ногами жму на пассажирском сиденье, когда с мужем езжу. Просто ноги сами дергаютсь в ответ на дорожную ситуацию.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: hrjulka]
      #1651647 - 03/09/2005 03:20

Боюсь ходить по траве босиком (а вдруг там кто-нить прячется и ка-а-к кусит ). Муж смеется надо мной. А еще он себе мотоцикл купил. Теперь за него тоже боюсь.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: Ulitochka]
      #1652595 - 03/09/2005 17:57

Стала бояться высоты и большой скорости (после несчастного случая). Конечно, за близких тоже страшно.

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5792

Оценить эту тему

Перейти к