Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: Чертенок]
      #1621291 - 24/08/2005 22:54

Цитирую:

Хоть бы туалетов побольше стало на улицах что ли!



Аналогично
Если знаю, что в зоне досягаемости туалет ЕСТЬ, то все нормально, если знаю, что его НЕТ, то... плохо дело
Нервишки лечить надо
Еще я боюсь темноты, и когда в водоеме дна не видно - мне кажется, что от туда меня кто-то за ногу схватит
Боюсь всяких конструкций - вдруг разломаются (лифт сорвется с троса, балкон отвалится, колесо обозрения рухнет на бок и т.п. ).
На открытых пространствах чувствую себя неуютно - в чистом поле заснуть бы не смогла

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: Olga_gav]
      #1621388 - 24/08/2005 23:19

А у меня один навязчивый страх - Данила спит на лоджии днем, пристегнутый в коляске, окна чуть приоткрыты, и я не могу боюсь что он вывалится с 15 этажа, причем в комнате он спать не хочет, теперь я сама не ложусь, а сижу рядом и смотрю уже месяца 3 так. Жуть мания какая то. Ну и самолеты конечно

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: Кейтрин]
      #1621507 - 25/08/2005 00:00

Очень боюсь высоты. Очень. До поросячьего визга. Если меня куда высоко затащить у меня крышу сносит. На колянях поползу назал дико визжа как поросенок. Может даже хрюкая.

Очень -очень-очень боюсь пауков и бабочек и прочих гадостей боюсь. Но пауки с бабочками
это фобия. До истерики настоящей и трясучки.

После Левки долго не могла сесть за руль. Трясло. Потом себя за шкирку вела в машину и заставляла. Это прошло . Остальные страхи не проходят.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: pima]
      #1621594 - 25/08/2005 00:23

Стоя в метро,я боюсь,что меня столкнут на рельсы.До дикости боюсь пауков и змей.
Каждый раз когда едем на дачу,я боюсь,что мы поподем в авто-катастрофу (тьфу-тьфу-тьфу).
Никогда не летала на самолете,но есть бзиг,что если полечу,самолет разобьется.Про лайнеры-потонут как Титаник.Боюсь глубины.Кажется,что за ногу труп схватит,или акула.
Короче говоря,Я СХОЖУ С УМА!

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: hrjulka]
      #1621733 - 25/08/2005 01:03

Из глупых страхов - очень боюсь больших малярийных комаров. Точнее, это мы в детстве считали их малярийными, потом уже я читала, что они безобидные, а малярию переносят маленькие, которых не отличишь от обычных комаров. Но ужас перед огромным комаром остался с детства, сразу орать начинаю.
Еще боюсь высоты и темноты.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зявка
активный участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 511
Из: Питер, Васильевский
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: Лиана 80]
      #1621745 - 25/08/2005 01:06

Я боюсь кипятка
А ещё боюсь, что муж что-нибудь натворит, вляпается в какую-нибудь истории. Ну, например, в милицию попадет. Хотя ведь он у меня идеально-положительный Это, наверное, из-за первого мужа, того вечно отовсюду вытаскивать приходилось

--------------------
была я Zyavka.
Деть в профиле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Москвичка
участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 149
Из: Москва-Питер
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: triniti]
      #1621752 - 25/08/2005 01:10

Цитирую:

и высоты.



я тоже, а еще крыс

--------------------
Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: Москвичка]
      #1621933 - 25/08/2005 02:27

на меня тоже переодически накатывает,особенно когда мама уходит гулять с ребенком(а если муж идет то я вобще сижу и корвалол пью бутылками) мало ли дорогу будет переходить и машина собьет...мало ли ветка с дерева упадет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: Мама Толика]
      #1622308 - 25/08/2005 10:15

Я тоже боюсь змей и крыс до одури. Сразу ору, как ненормальная. Был у меня случай. Я была беременная, на начальной так сказать стадии. Пошла гулять с собакой. А жили мы на 9 этаже. В парадной темно. Свет не горит. Я лифт вызвала. Двери лифта открылись - а там свет. И из лифта крыса выходит. Прямо на меня. Я заорала так, что крыса впала в ступор. А муж решил, что меня сейчас изнасилуют (он в квартире был). Когда он подошел к крысе, она буквально впала в какой-то анабиоз и не двигалась пару минут, потом убежала.
Мышей я тоже боюсь. А вот моя сестра... боится всех животных: коров, коз и даже... кур. Боится до одури, за меня прячется (ей 40 лет почти).
А еще вчера мы договорились с сыном встретиться в метро на станции ул. Дыбенко. ехать ему надо было с Петроградки и было у него всего 10 руб. Я очень боялась, что он на Сенной вместо того, чтобы перейти на Садовую, в город выйдет. Приехала на 15 минут раньше и 15 минут рисовала себе страшные картины, как он выходит, а обратно ему не войти - денег нет и телефона тоже нет... Эх, куплю ребенку мобильник!

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: Toughmama]
      #1622316 - 25/08/2005 10:17

А самолетов я не боюсь. Всегда, когда в них сажусь (летаю довольно часто) думаю: "Как повезло этому самолету, что я в него села. Значит с ним ничего не случится!"

--------------------
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5792

Оценить эту тему

Перейти к