Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ
      #1619318 - 24/08/2005 13:13

Я удивила даже саму себя, когда на отдыхе "что-то на меня накатило" и я потребовала от мужа, чтобы тот не подходил с Егором близко к воде, так как "вас может смыть(!) или рука дрогнет, Егор выскользнет, а нырять мы его так и не научили". Мужу была в шутку поставлена маркером отметина на шее, дальше которой ему по-серьёзному не разрешалось заходить в море. В бассейне ему не разрешалось нырять, так как можно разбиться об дно бассейна". Я была близка к тому, чтобы попросить инструктора последить за Максом - чтобы не нырял. Я напрягалась, когда Макс выходил с Егором на балкон - "балкон может отвалиться, костей не соберёшь". Апогеем моего маразма стал поход в луна-парк. Я поняла, какую ошибку совершила. Кпждый аттракцион таил в себе ужасные опасности. В моём воображении тросы обрывались, кабинки летали по воздуху и над всем стоял "плач и скрежет". Я забраковала все карусели и предложила "просто посидеть на скамеечке". Муж тогда сказал, что прокатится на своём любимом "Ветерке". И тут меня как понесло. Я умоляла его этого не делать. Угрожала, сулила золотые горы. Но Макс был непреклонен и полез на карусель. Наверное, это было действительно комично, когда я кудахтала вокруг взрослого дядьки - "пристегнись, проверь страховку и не отпускай руки и главное - не болтай ногами, а то костей не соберёшь". Ребятишки с соседних кресел давились от смеха.

Мне интересно, есть ли ещё на свете такие мразматики? И как это лечится?

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: hrjulka]
      #1619350 - 24/08/2005 13:19

И давно это у вас?
У меня подобные жуткие картины возникают только про ребенка., особенно, когда не рядом.
А муж... сам себе враг. А дури у него!...Он у меня еще и мотоцикл купил, при чем через мой труп перешагнул! Так что надо с этим как-то бороться! Может, это какие-то подсознательные корни имеет?..............

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: hrjulka]
      #1619354 - 24/08/2005 13:20

Я дико боюсь метро, теперь благо езжу на машине, но раньше это был просто караул. Два раза в день на метро-для меня это была просто пытка. Особенно боялась стоять у края платформы, и всех друзей вечно оттаскивала оттуда. Еще до ужаса боюсь змей, у меня просто ступор начинается и высоты.

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: pima]
      #1619370 - 24/08/2005 13:24

А у меня муж увлекается любительской авиацией, я однажды позволила затащить себя на этот велосипед с крыльями, потом весь день ходила зеленая

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skylark
участник


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 105
Из: С-Пб
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: triniti]
      #1619381 - 24/08/2005 13:27

Как оказалось вчера, до ужаса боюсь стрекоз. Залатела в офисе в окно эта рыжая крылатая ... Уселась с наглостью на мой стол и сидит. Пришлось срочно вызывать подмогу. Зайти в кабинет, пока она там находилась я так и не смогла.

--------------------
Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: Skylark]
      #1619417 - 24/08/2005 13:36

Стрекоз я люблю, у них крылья ювелирные такие, загляденье. Да если и сядет - прихлопнуть легко, она же большая.
Я боюсь всего остального, мелкого, что в траве живёт. Егор с папой по траве любили ползать - а у меня сердце на стороже. колотится. Муж говорит, что крокодилы в траве не водятся, а всё остальное - ерунда. Но для меня, как вы понимаете, это не аргумент.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: triniti]
      #1619420 - 24/08/2005 13:36

Не, я не позволила себя усадить на это .....
Я ему в машине не очень-то доверяю - две угроблены уже, а приключений сколько!...

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: pima]
      #1619438 - 24/08/2005 13:41

Я требую, чтобы муж на дороге держался подальше от маршруток, так как все они сумашедшие. Мы всегда от них или удираем или пропускаем вперёд. Это я. наверное, начиталась.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: pima]
      #1619450 - 24/08/2005 13:44

Я тогда еще по глупости спросила: А несчастные случаи у вас были?
Ага, говорит, в прошлом году ученик с интруктором неудачно зашли на посадку, оба насмерть.
Но куда мне уже было деться, высота 1000-метров, внизу залив

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: triniti]
      #1619557 - 24/08/2005 14:10

Да, вы не одна, коллега Началось недавно. Мужу: на машине пристегивайся, едь 60км/ч максимум, а лучше вобще не езди; про ребенка я уж молчу - вчера весь вечер бегала за ним на улице (а он на велике катался) "потому что отовсюду могут выехать машины на сумашедшей скорости"... Обострение материнского инстинкта, наверное...

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5792

Оценить эту тему

Перейти к